![]() |
1
2
|
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 19. ОСЕНЬ 2025 г
Друзья! Уже не за горами осень, а это значит, что стартует очередной сезон Евролиги, уже 19 по счету! Приглашаем всех принять участие в командном турнире! В данной теме регистрируем свои команды или подтверждаем составы с прошлого сезона, а также оставляем заявки/пожелания на участие/приглашение в ту или иную команды! Вот календарь на осеннюю часть турнира. Правила и форматы выложены в соседней теме. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...65bcf3d893.png Старт 13 сентября! СОСТАВ КОМАНД 4 ЧЕЛОВЕКА,КАК РАНЬШЕ. |
|
|
|
Напоминаю,как закончились командники в прошлом сезоне!
|
Хочу сразу пояснить про зачет. В команднике простом в зачет идут три результата. А в КТП идут 4 результата.
Вы все видите с чем приходится сталкиваться сейчас. Отключения в любое время интернета,блокировки всевозможные и другие форс мажоры. И если в КТП на длинном групповом раунде пропуск игроком дня скажется лишь поражением в одном матче,что отыгрывается, то в обычном команднике непроставка одного дня откинет команду далеко назад. Поэтому такое вот решение. |
Играем в прежнем составе
|
Татышо. Рамиль и Васик,играем? Сейнер с нами.
|
Пьяная палатка на месте. :pivko:
|
ФК КроУты
Ярославец Айсман boriss67 CrazyEagles |
Сообщение от Ярославец: |
Сообщение от Юкк: |
Я в КроУтах!
|
aleshon_ru, Алексей,ищите тогда четвертого
|
Сообщение от Юкк: |
Наша команда готова к турниру!
КВАРТЕТ Sava Roki Fanta ReneSasha |
Сообщение от Юкк: |
Сообщение от Васик: |
Татышо идёт за победой в КТП!
|
Сообщение от Юкк: |
Команда EuroTeam в составе:
Бзик и Вжик bafan 100000 Vitinio2015 К Евролиге готова :good1::good1::good1: |
В Палатке играю везде
|
В Лас-Вегас приглашаем четвёртого игрока.
|
Свободный агент
|
Свободный агент
|
Бомба в попередньому складі
|
В следующую субботу 13-го сентября уже старт Евролиги. Завтра я залью матчи на скрипт. А пока собирайтесь в команды. Первый уикэнд как всегда рейтинговый,а формирование команд завершается с началом второго уикэнда.
Советую не полагаться на вкус злого админа,который будет руками доформировывать команды,а самим сколотить свою банду. В КТП так точно случайно слепленная команда далеко не взлетит |
В Лас-Вегас
|
Я туда тоже
aleshon_ru Гладиус Daniell roman77 Команда в сборе |
СФОРМИРОВАННЫЕ КОМАНДЫ 1. Татышо Васик Рамиль Сейнер Юкк 2.Лас Вегас aleshon_ru Гладиус Daniell roman77 3.Пьяная Палатка Зубков Петрович Скаут Доктор Ливси 4. ФК КроУты Ярославец Айсман boriss67 CrazyEagles 5. КВАРТЕТ Sava Roki Fanta ReneSasha 6. EuroTeam Бзик и Вжик bafan 100000 Vitinio2015 7.Бомба talyunya Тарас Баянист Ольга СВОБОДНЫЙ АГЕНТ – Нестарый дед. Евростар – Вива,Румкот вы где? Бродяги-Саня Карху? Круиз –Юха ты где? И все остальные….Формируемся. |
Я пас... Не верю своему инету. Турнир долгосрочный . Висеть на подстаховке - не камильфо
|
Сообщение от karhu: |
И биатлон и ОИ и нхл - всë в этом сезоне может полететь в тартарары...
Ладно, туда пока заглядывать не буду ps Уже стою в очереди на стекловолокно |
Сообщение от Юкк: У меня проблемы как раз с проводным |
Сообщение от karhu: |
|
ВОЛЕЙБОЛ. ЧЕМПИОНАТ МИРА. МУЖЧИНЫ. СТАРТ 12 СЕНТЯБРЯ
Скрипт https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/724 ХОККЕЙ. КХЛ. СТАРТ 12 СЕНТЯБРЯ Скрипт https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/716 Формирование командhttps://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=109283 ФУТБОЛ. ЕВРОЛИГА. СТАРТ 13 СЕНТЯБРЯ Скрипт https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/723 Формирование команд на КТП https://ibuprog.com/forum/showthread...=110039&page=2 ФУТБОЛ. ЕВРОКУБКИ. СТАРТ 16 СЕНТЯБРЯ Скрипты ЛЧ,ЛЕ,ЛК https://ibuprog.com/index.php/sports/sport/id/2 Формирование команд https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=110082 Продолжается выбор команд для участия в турнире «YURAVLAS CUP – MASTERS» КУБКИ Ю. ВЛАСЕНКО https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=375 |
Внимание! Гонка Ф-1 на футболе! Турнир входит в EХTREME TOUR
ТП FORECASTERS GT». 15 сезон. СТАРТ 20 СЕНТЯБРЯ. Правила https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=16943 Формирование команд (2 человека) и заявки на участие https://ibuprog.com/forum/showthread...=16948&page=68 |
Хто візьме в команду?
|
Заявляется команда Тики-така!
1.VIVA 2.rumkot 3.Маревец 4.Марафонец |
| Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT. |
1
2
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot