![]() |
Кубок Вызова. Разбор полётов.
Сезон окончен . Пора проанализировать выступление игроков и команд. Игрой сайта занимается куча спецов , поэтому я займусь Кубком Вызова. Сначала хотел сделать это в разделе статистики , но там сейчас всё в медалях и цветах. Пусть так и остаётся.:) Тем более , что мы с ЮККом сейчас обмозговываем создание отдельного раздела по статистике прогнозов. В нём должно быть всё разложено по полочкам . Отдельно по сезонам , по видам спорта , по играм и турнирам. Ну это всё в межсезонье.
А то сейчас на форуме только моих таблиц пожалуй уже больше тысячи. Подавляющее большинство промежуточное , и когда начинаешь искать какую то итоговую , то задолбаешься. Мне проще , я могу найти данные в своём архиве , а вот остальным нужно сделать доступ к статистике максимально удобным. Сразу хочу сказать , что в этих таблицах итоговые цифры иногда могут на единичку отличаться от тех , что выкладывали в таблицах раньше я или Игорь. мы делали ведь таблицы сразу после гонок, а на ФБУ , хоть и редко , но всё же корректируют результаты. В основном , когда игроки сообщают о неточностях. Сам когда-то так сообщал. В новых таблицах данные уже взяты с итогового протокола. Но это никак не сказывается на итогах сезона. |
Начну с Эстафет , как самых " денежных" в смысле очков.
Итак , Смешанная эстафета Итоговую командную табличку Игорь выложил . А вот табличка по гонкам http://i.imgur.com/2t5s6Y4.png Хоть ЮКк и писал , что в нашем турнире учавствует 19 команд , но уже в Холменколлене к нам добавилась и двадцатая. Поэтому в свои таблицы я включил и команду , и её игроков. Хоть они в команду собрались и поздно , но играли то на ФБУ с самого начала и я внёс и их результаты в таблицу . Надеюсь , они сохранят команду и на следующий сезон, поэтому пусть Боровичок - Снайпер смотрит , как выступали его игроки. Сразу замечу , что команда довольно зубастая( что и не удивительно - у них свой стоматолог) , и в следующем сезоне составит серьёзную конкуренцию. |
Россия нужно исправить место с 3 на 4 (((
После чего удалить этот пост, чтобы тут были одни таблицы!!!!! И еще на фбу прогнозили и супермикст, он отдельно будет, не входит в смешанку? |
Сообщение от Сергулис: |
Ну а теперь та же смешаная эстафета , только в личке. Вот здесь уже можете смотреть , кому в команде этот вид удаётся , а кому летом надо ещё побегать и пострелять ( например вишнёвыми косточками, хотя девушкам можно и просто глазками :)). Про Перцев могу сказать , что это не наш вид . Лучший только в третьем десятке. Даже с учётом того , что главный Перец одну гонку проспал , то в остальных гонках у него результаты тоже не выдающиеся :((
http://i.imgur.com/tQL5tpX.png http://i.imgur.com/Es8qR3W.png http://i.imgur.com/cv6oZAo.png http://i.imgur.com/Ospz2i0.png |
Следующая дисциплина - эстафета. Сразу команды.
Вот как распределились наши успехи между мужчинами и женщинам. http://i.imgur.com/B5Gnswb.png теперь отдельно мужчины http://i.imgur.com/yLlmYsT.png и женщины http://i.imgur.com/UPHjbYa.png Здесь у Перцев дела намного лучше , чем в миксте.:)) |
Ну а теперь самое информативное - личный зачёт. С удивлением увидел , что и я , и ЮКК выступили здесь довольно мощно. И если я , как и положено , больше спец по девочкам , то наш самый красный перец и мальчиков не чурается.:))
Можно ещё добавить , что средний чемпионский график - 29.5 очка за гонку. Если попасть хотя бы в двадцатку , нужно набирать 28 за гонку. Вот, пожалуй, те ориентиры для эстафет , не достигнув которых стоит чесать репу :) http://i.imgur.com/bd6Tah1.png http://i.imgur.com/nHp2CRz.png http://i.imgur.com/NyW1fE1.png http://i.imgur.com/yeacLAD.png |
Теперь отдельно мужчины
http://i.imgur.com/lBtlUkJ.png http://i.imgur.com/W57gVrX.png http://i.imgur.com/znLtZFd.png http://i.imgur.com/f5ciCLk.png и женщины http://i.imgur.com/hk6FzEk.png http://i.imgur.com/2dE0au6.png http://i.imgur.com/iwNlhru.png http://i.imgur.com/4EfoGEi.png Смотрите, анализируйте. У кого всё в порядке , а кому стоит поменять тактику. перед следующим сезоном в эти таблички будет стоить заглянуть. За лето многое забудется. На сегодня это точно всё . Дальше буду выкладывть по мере готовности . Весна знаете ли . Вобщем , to be continued |
yuravlas, Юра,твои выкладки заслуживают отдельного самого почетного места.Если все проанализировать и на сл.год играть нашими командами тактически более грамотно,то,уверен,что вполне можно занять нашими командами все верхние места! Спасибо за инфу.
|
Сообщение от Юкк: |
Сообщение от yuravlas: |
Сообщение от Сергулис: Типа , если этап в Антхольце , то кто здесь любит выступать , а кто наоборот высотные этапы не жалует. Обычно , двое наших после этого ставили прогноз , потом Юкк ставил свой первый страховочный , а потом уже и я . Иногда это неплохо срабатывало , а иногда и нет. |
Сообщение от yuravlas: |
Сообщение от Юкк: |
Сообщение от Юкк: И еще,хз шо инопланетник хотел тебе этим сказать,так шо придумавай сам Юравлас чи Алік, чи хто ще до Юкка вхож?, передайте плз. "Ще не доїхав, до Лісу зайти не можу. Але все пам'ятаю" |
Сообщение от Bars: |
Продолжаем разбор полётов. На очереди соль биатлона - Индивидуальная гонка.
Я ведь заинтересовался биатлоном , когда только она и была. Правда когда начинал смотреть и болеть , то уже появились спринты и эстафеты. Золотые времена были , когда индивидуалка была на каждом , или почти на каждом этапе. И бегункам , типа Даши , Кайсы или Мартына с их стрельбой пришлось бы ой как несладко. Начнём с командного первенства. http://i.imgur.com/AQ4WbBv.png Здесь Топ украинцы вынесли всех в одну калитку. Вообще эта гонка очень сложно поддаётся прогнозам , один промах - и прощай прогноз. Поэтому и разброс в результатах приличный. И на эту гонку лучше всего разрабатывать командную тактику , страховать друг друга. Женщины http://i.imgur.com/T6jvBEl.png Мужчины http://i.imgur.com/gmiEDyU.png Перцы командой выступили вроде бы и неплохо. Вобщем , зачёт :)) |
Сообщение от yuravlas: |
А теперь и личное первенство.
http://i.imgur.com/cfwqu1U.png http://i.imgur.com/JyLW7Ak.png http://i.imgur.com/MItVYq6.png http://i.imgur.com/LUPFpBC.png И здесь отлично выступил самый красный из Перцев :). Но больше всего порадовала ЮТочка - Выиграла зачёт помужчинам и вошла в ТОП-15. И это при одной пропущенной гонке. Посмотрел свои результаты - тихий ужас.:ohmy1: Если по женщинам хоть в средине болтаюсь , то по мужикам проиграл даже тем , кто пропустил по гонке. Если буду давать кому то советы перед индивидуалкой , то пошлите меня... , например к моим же таблицам.:laugh1: Женщины http://i.imgur.com/0Tl4Eqa.png http://i.imgur.com/L6Kg99H.png http://i.imgur.com/SWsMsdr.png http://i.imgur.com/XKndQf2.png Мужчины http://i.imgur.com/e8uGmh7.png http://i.imgur.com/Ro09Nsv.png http://i.imgur.com/8n1cx9l.png http://i.imgur.com/PCq2mVY.png to be continued |
Сообщение от polosatik: |
Сообщение от yuravlas: |
Спасибо за титанический труд.
|
Итак, продолжаем. Следующая дисциплина - рейтинговая для телевизионщиков. и не очень любимая мной гонка -Спринт.
не очень любимая , потому что гонка -прушник. Если бегунки не намажут , то остальные могут бороться только за цветы. Хотя для Перцев это уже не первый сезон одна из самых удачных гонок. http://i.imgur.com/SccQ89r.png Гонок много , а разрывы , если брать с учётом на одну гонку очень небольшие. Женщины http://i.imgur.com/dRv5HC2.png Мужчины http://i.imgur.com/WK83kYW.png На личку сегодня уже нет ни времени , ни сил. В общем - Далі буде. |
Наконец дошли руки и до лички спринта. А я , оказывается , крутой прахназёр спринтов :)
http://i.imgur.com/qLMlgvb.png http://i.imgur.com/vTXbCm7.png http://i.imgur.com/dtUpl5Z.png http://i.imgur.com/RXwX95s.png |
Ну и теперь по гонкам . Гонок много - смотрите , анализируйте , ищите недоработки , вырабатывайте тактику и стратегию :laugh1:
Женщины http://i.imgur.com/FcbE3dv.png http://i.imgur.com/WuDaLlO.png http://i.imgur.com/qappRvB.png http://i.imgur.com/KKarEBF.png И мужчины http://i.imgur.com/IkaiZ4Z.png http://i.imgur.com/0RClgZK.png http://i.imgur.com/LYZMNeg.png http://i.imgur.com/fOM7EiK.png Продолжение следует |
Движемся дальше. И как положено после сринтов идёт Гонка преследования
Сначала по командам. Вот она , где оказывается ахиллесовя пята Перцев. :ohmy1: Вроде бы и понемногу проигрывали в гонках , но за 14 гонок набежало.. Если мы Легионерам и Фуркадикам в тотале проиграли 132 и 131 очко , то половину из них -64 здесь. Они тута выступили ноздря в ноздрю.:) http://i.imgur.com/dDQ2TlM.png Теперь женщины http://i.imgur.com/6dPwBMb.png и мужчины http://i.imgur.com/X6Rt26M.png Тута надо чесать репу , как менять тактику. такой пасьют нам не нужен :angry1: завтра - послезавтра выложу личку , тогда может виднее будет кому из нас становиться прхвессором пасьюта , а кому абитуриентом. Далі буде |
yuravlas,
последняя хорошая таблица - мы на первом месте:good1::laugh1: |
Petrovich, мы Зубры? Или мы Маруся рулит? :hahaha1:
|
Пост #26 это такой бальзам для меня:good1: Хоть где-то наша команда выступила на "9.5". И что приятно, это произошло в "не нашей" дисциплине. Теперь я доволен итогами сезона:super:
|
Сообщение от LioMart: |
yuravlas, скорее наоборот: если судить по различным табличкам с разных сезонов, то наша четвёрка с КВ (сюда я отношу и сезон без Ивана, поскольку костяк команды всё равно был и до него), то получается, что нашей команде даются "короткие" дисциплины (индивидуалки). Поэтому неясно мы это так сильно добавили, или же это конкуренты сдали. Факт только в том, что я доволен в любом случае.
|
А теперь личка гонок преследования. Как и предполагалось , тихий ужас нашей команды. Перцы дружно выросли кустом в районе 60 х мест.:plachu1:
http://i.imgur.com/owNrEzo.png http://i.imgur.com/i49KOs6.png http://i.imgur.com/xd0BvhA.png http://i.imgur.com/0nBb7jP.png |
|
Ну и на закуску , как и положенно , самое вкусненькое - масстарт.
Вопреки ожиданиям , Перцы выступили здесь не так уж плохо. Я ждал худшего. Если отбросить выскочек - Фуркадов :tongue1:, то результаты довольно плотные. Пусть мы и звезд с неба нехватали , но и провалов не было. http://i.imgur.com/o4pwr5V.png Женщины http://i.imgur.com/agX5uCG.png Мужчины http://i.imgur.com/ejFpHKl.png Посмотрим ещё , что будет в личке. Окончание следует. |
Вот это моя любимая дисципина))
|
Сообщение от Tajger: |
Вот и последний штрих - личка масстартов. Попал в 20ку и ладно. Результаты то довольно плотные.
http://i.imgur.com/huytnBA.png http://i.imgur.com/dKiYML0.png http://i.imgur.com/xgkVSSP.png http://i.imgur.com/qPx3UQ2.png |
Ну и теперь отдельно. Тут Тигра писал , что это его любимая дисциплина, так вот взаимностью ему отвечают только мальчики (надо у Богини спросить ,не сменил ли он ориентацию):laugh1:. А вот по девочкам у него получается так себе , впрочем у меня не лучше :)
Женщины http://i.imgur.com/SbAOXgv.png http://i.imgur.com/z9UTllM.png http://i.imgur.com/s92Mv23.png http://i.imgur.com/EZvT2RX.png Мужчины http://i.imgur.com/899TPtq.png http://i.imgur.com/uc8QPxv.png http://i.imgur.com/SBdFVg4.png http://i.imgur.com/8tHOwwQ.png Я написал , что это последний штрих , но еще готовлю небольшую подбоку собственно по нашим командам. |
Ненавижу масстарты, но вроде результат в общем нормульный оказался))))
|
Сообщение от Лёшич: |
| Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot