![]() |
Второй Эшелон-2025/2026=Отборочный и Групповой Раунды=ИТОГИ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a4c976d27a.jpg
Здесь как и в команднике также будем подводить итоги по каждому туру и вести соответствующие таблички. |
ИТОГИ = ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП = ПЕРВЫЙ ТУР
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0d5ebb1d50.png Как ранее я говорил - после каждого сыгранного тура я буду скринить таблички с итогами со скрипта. Делать я так буду из тех соображений чтобы мне было удобно считать потом спарринги. Как только отыграем Отбор я подержу его на Скрипте до начала Группового этапа до Дедлайна первого матча. И также потом Групповой этап я удалю с началом старта в ПремьерЛиге и Чемпионшип. Все итоговые таблички будут здесь !!!!!! А пока приглядывайтесь к новому начислению - я его немного кастрировал по сравнению с прошлым начислением. Слишком большие разбросы были в результатах. Немного спрессуем наши результаты !!! А так конечно тяжело сейчас делать прогнозы в начале сезона - непонятно кто есть кто и в каком состоянии. И будут неожиданные результаты. Вообщем, мы начали !! |
ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!
У нас перенос матча на скрипте. Спасибо Ярославцу - подсказал :wink1: Итак. Матч Данди Юнайтед-Хартс/Шотландия будет сыгран не 09.08 а 10.08 - время то же.. 17:00. Будьте внимательны !!! На скрипте матч уже перенесен !!! И заранее всем спасибо кто делится подсказками по поводу переносов и отмен матчей !!! |
ИТОГИ = ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП = ВТОРОЙ ТУР = 09.08
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...816f0cffa9.png Всем привет ) Вчера у нас семь матчей были сыграны. Один матч Данди Юнайтед-Хартс перенесен был на сегодня 10.08. По поводу дедлайнов ко мне обратился Ярославец(Никита). На первый матч Фортуна Дюссельдорф-Ганновер дедлайном стояло время начала матча в 14:00 по московскому времени. Он мне скинул скрин со своего монитора где у него стояло время 12:00. Сейчас Никита работает в Англии и вот этот момент наверное надо учитывать ....потому как в 12:00 по местному времени он не мог уже поставить/изменить прогноз хотя он знал что время начала матча в 14:00 по московскому времени. То есть получается Никита не мог изменить свой прогноз потому что матч уже начался хотя время местное ему показывало 12:00. Видимо скрипт на местах показывает местное время !!! И поэтому ему я посоветовал делать/изменять прогнозы не позднее чем за три часа до дедлайна на скрипте (время московское). Если у кого есть другое предположение - напишите здесь, поделитесь своими наблюдениями в этом вопросе !! А теперь по нашему турниру... Уже начал отсчёт свой Лучший снайпер - эту номинацию будем отслеживать с самого начала и до самого финиша. Закончим этот отбор > дадим первые рейтинговые баллы игрокам > отранжирим игроков по занятым местам в итоговой табличке > распределим игроков по группам на групповой этап > начнем новый отрезок. При одинаковом количестве набранных баллов в Отборе будем смотреть у кого лучший был результат по игровым дням, у кого больше отгадов по счетам, разницам,исходам.....угаданные забитые голы при Неугаданном исходе в расчет брать НЕ будем. Пока так. До встречи !! |
Цитата:
|
Цитата:
|
ИТОГИ = ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП = ВТОРОЙ ТУР = 10.08
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9049b3a9fb.png Всем привет ) Продолжаем.. Второй тур мы с вами прошли, лидеры пока те же - но лидеры пока промежуточные.. Как только начнем группы то там мы уже начнём с нуля. С Отбора мы заберём с собой наши первые рейтинговые баллы и зачётные баллы для номинации Лучший снайпер. Ну и заодно разбежимся по группам - как в команднике так и в личке. Так что кто плетется в хвосте нашей таблички - не отчаивайтесь, это только начало )) Идём дальше .... |
ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП = Третий тур = 16.08
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...16fe77246d.png ТОТАЛ http://ibuprog.com/forum/imagehostin...160acf3209.png Всем привет ) Ну вот смотрите, остался один тур - сегодняшний...с начислением наконец-то разобрался, слава богу...теперь что дальше ?? Как только мы получим итоги Отбора то сразу ранжирим игроков : Для лички Корзина 1 = места с 1 по 8 Корзина 2 = места с 9 по 16 Корзина 3 = места с 17 по 24 Корзина 4 = места с 25 по 32 33 место идёт в последнюю восьмую группу Н - там у нас будет пять игроков. Итак, смотрим кто в группах будет играть Группа А = 1,9,17,25 Группа В = 2,10,18,26 Группа С = 3,11,19,27 Группа D = 4,12,20,28 Группа Е = 5,13,21,29 Группа F = 6,14,22,30 Группа G = 7,15,23,31 Группа H = 8,16,24,32,33 В группах играем каждый с каждым по два раза. Для командника Группа А = команды занявшие нечётные места начиная с первого места Группа В = команды занявшие чётные места начиная со второго места Играем классически > набираем баллы > занимаем какое-то место в туре > > согласно калибровке 8-7-6-5-4-3-2-1 получаем свои зачётные очки за сыгранный тур. Играем 8 туров - затем идёт плей-офф - там сыграем 7-8 туров...как раз под Новый год закончим наш командник. ############ В случае одинаково набранных баллов в итоговой табличке для ранжира возьмём такую схему (по убыванию) Набранные баллы > лучшая сумма набранных баллов за один тур в Отборе > кол-во угаданных счетов ############## Калибровочный шаблон для определения итогового счёта в спаррингах сделаю после ранжира по группам - то есть как закончим Отбор !!! |
ИТОГИ=ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП=РАНЖИР ГРУППОВОГО ЭТАПА
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2f5acd2187.png Всем привет ) Так, смотрим личку...у нас есть позиции с одинаковыми суммами набранных баллов..и начинаем ранжирить...я кстати приоритет дал лучшей сумме за один тур а не количеству угадов итоговых счетов - честно скажу хотел сэкономить свое время...смотрим.. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2f69eb54a8.png Вот в итоге что получилось - четыре корзины как я и запланировал...сверхлимитные Мичиган, Юкк и Доктор Ливси(обещанный Юкком) отправятся в группы F,G,H...там будут по пять игроков в группе.. Так, смотрим какие у нас группы получились......писать заново как это происходило не буду - смотрите в регламенте в этом разделе. Итак.. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3419850edc.png Таблички эти я подкорректирую вечером с учётом того что по пять игроков будут в последних трёх группах... Пока изучайте...попозже сделаю расписание на групповой этап...извините за накладки по времени...я вместе с вами привыкаю к новому формату...и ещё уже надо делать шаблон на следующий уикенд...ждите.. Есть вопросы или нарекания - пишите, обсудим... |
|
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...34ecbbef72.png
В каждом туре я буду назначать Дежурного Робота на случай прогулов. В качестве Дежурного Робота будет выступать чей-нибудь прогноз. Результаты Робота не идут в зачёт игрока чей прогноз фигурирует в роли Робота. От каждой группы по разу в каждом туре (их будет шесть) чей-нибудь прогноз будет Роботом. На этот раз указующий перст Ведущего указал на Daniell (группа Е). |
ИТОГИ=ГРУППОВОЙ ЭТАП=ПЕРВЫЙ ТУР=23.08
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ac1776ef96.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...ac18a75f13.png Всем привет) Ну, мы начали...вот примерно так я буду вести таблички по каждому туру и постараюсь их постоянно обновлять на скрипте...надеюсь это будет удобно для игроков кто не ходит на форум...и в кнопке "Правила турнира" тоже буду размещать форумные таблички...так что пользуйтесь.. Так, что получилось по первому тайму. У нас прогулял Batya35 (надеюсь это только прогул) - вместо него в спарринге karhu-Batya35 играет Daniell в качестве Робота, а сам Batya35 за каждый прогулянный тайм получит по 0:2. А karhu получит итог игры с Роботом. Игра Робота НЕ ИДЁТ в зачёт игроку Daniell. Так, что дальше ?? Напоминаю как забиваются ГОЛы в таймах. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ac3871d4f7.png Вроде бы все ясно..ещё сегодня удалю вечером матч Андерлехт-Гент - он перенесён. Так что у нас получилось 7 матчей сегодня сыграть - это уменьшает шансы отыграться Юкку и Баянисту которые уже проигрывают в своих баттлах Рефату по 0:3 и Roki который проигрывает 0:3 Vitinio2015... В остальных спаррингах у нас пока одна текущая ничья между GOL66 и Алёной(Бзик и Вжик) 0:0... Играем дальше... |
ИТОГИ=ГРУППОВОЙ ЭТАП=ПЕРВЫЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ(24.08)
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c2b97a7d09.png Так, матч Андерлехт-Гент был удален со скрипта из-за его переноса. И у нас осталось семь матчей на прогноз.Смотрим итоги спаррингов за оба тайма. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c3039705f1.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c30847eddc.png Сегодня я делал объявление о том что сделал корректировку в регламент по поводу неявок игроков и неполного прогноза на матчи. Итак, Мичиган не проставил второй тайм но сам его спарринг я посчитал ЗАИГРАННЫМ. Если первый тайм он выиграл 2:0 то второй тайм он из-за пропуска проиграл 0:3...и проиграл сам спарринг 2:3. Batya35 не явился на матч - играл Робот. karhu играл с прогнозом Даниэля и в зачёт ему пошел результат 2:1. А сам Batya35 получил тех.поражение за неявку 0:6. Самое главное наблюдение - Практически все лидеры Отбора кроме Рефата провалили первый тур - игроки 3,4 корзин посева дружно выиграли свои спарринги и возглавляют свои группы. А Рефат сделал весомую заявку на выход в Премьер-Лигу - ведь он с разгромными счетами выиграл два матча. Пока так. |
ИТОГИ=ВТОРОЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ=30.08
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...40dcb4b749.png Всем привет) Да, четыре матча на прогноз нам не особо удались. Сток Сити проиграл дома Вест Бромвичу - хотя являлся текущим лидером в Чемпионшип...но все это относительно конечно же - турнир считай только-только стартовал. Блэкберн дома слил Норвичу - мало кто ожидал сухой победы от гостей, максимум чего мы ждали от них это свести матч к ничье. Большинство из нас ждали победы Фортуны дома и что обе команды забьют - но только восемь игроков угадали ничью. Ну и победы от Порту ждали только трое из нас - удел остальных выловить баллы за угады голов при Неугаданном исходе...у кого-то получилось. Смотрим что в спаррингах творится.. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...40fe932aa7.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...410172f82a.png 100000 и aleshon не явились на первый тайм - пока обоим идёт в зачёт по 0:3. Если не появятся и на второй тайм - обоим ТП и в зачёт пойдет 0:6. А их оппоненты Sava и dimondino пока за первый тайм имеют по 3:0 но если игроки так и не заиграют второй тайм то в игру вступает Робот(Marafonec) прогноз которого будет заигран на весь матч. Так было в прошлом туре. |
ИТОГИ=ВТОРОЙ ТАЙМ=после 31.08
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...64e4f13364.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...64e9f29085.png Всем привет )) Так, у нас Batya35 сыграл только первый тайм - так что прогноз на весь матч будем считать Заигранным и за второй тайм он получил 0 баллов и 0:3 по мячам. Так что неожиданно Рефат выиграл этот спарринг хотя по набранным баллам игра была не айс для этого игрока. И напарник Бати по команде 100000 вовсе не явился на матч - в итоге заработал тех.поражение(ТП) и 0:6 по мячам. Соперник по спаррингу dimondino согласно регламенту играл с Роботом, роль которого играл прогноз Марафонца. Теперь смотрим что в группах происходит. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6510f4f415.png |
ИТОГИ=ТРЕТИЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ=13.09
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...62c9a53282.pnghttps://ibuprog.com/forum/imagehosti...62ca8bea14.png Всем привет ) Отборы на Евро пролетели незаметно и у нас вступил в силу третий тур. Первый тайм мы сыграли - у нас три неявки(S-A-O, Доктор Ливси, Мичиган), ни одной ничьи, только две победы 3:0, четыре победы по 2:0, все остальные 1:0. В матчах с прогульщиками я пока ничего не считаю - если появятся то заиграют свои спарринги, если не появятся - то их оппонентам придется сразиться с Роботом. Им на сегодня работает прогноз Нестарый Дед. По самим матчам на этом отрезке удивила победа Хартса 2:0 в гостях у самих Рейнджеров...но глядя в табличку понимаешь что Рейнджеров пока лихорадит а "сердца" своей удачной игрой в последних матчах пытаются забыть прошедший сезон где они вполне могли вылететь из Премьершип. Шальке нас подвел...дома бесславно слил Хольштайну.. Московское дерби вылилось в кипящие эмоции на выходе которых гл.тренеру красно-белых грозит длительная дисквалификация за выразительный русский мат в адрес гл.арбитра...здесь изюминка в том что это слышали не только игроки но все зрители у экранов - а сей факт уже никак не замнешь... Весёленький матч сыграли в Голландии НЕК(Нейминген)-ПСВ 3:5...порадовали болельщиков,телевизионщиков и инициировали прием лишних таблеток валидола тренерами. Итак,ждём второй тайм ....и наших прогульщиков... |
ИТОГИ=ТРЕТИЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ=14.09
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...95318c4253.png ИТОГИ СПАРРИНГОВ https://ibuprog.com/forum/imagehosti...953b5225f0.png Доктор Ливси и Мичиган прибыли на Второй тайм - поэтому несмотря на то что их не было на Первом тайме их прогнозы Засчитаны и матч заигран. S-A-O не явился вовсе - ему засчитано ТП 0:6....вместо него играл Робот(Нестарый Дед). Пострадал от Робота GOL66. Смотрим Тотал и групповую "шахматку" .... https://ibuprog.com/forum/imagehosti...954faa1fb4.png НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" https://ibuprog.com/forum/imagehosti...9555ea249d.png |
ГРУППОВОЙ РАУНД = ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР = ПЕРВЫЙ ТАЙМ = 20.09
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...f68141dd88.png https://ibuprog.com/forum/imagehosti...f683f76594.png Всем привет )) Первый тайм мы сыграли - у нас всего одна ничья и одна крупная победа - остальные спарринги соответственно закончились 1:0, 2:0. В Первом тайме у нас 4 прогульщика - Serzhik, S-A-O, Мичиган и Рефат. Если по поводу S-A-O уже все понятно - три тура он пропустил и уже вряд-ли вернётся на наш турнир - то невыход Serzhika неожиданен ((( Его и в Евролиге я не видел... Мичиган в своем стиле то играет то не играет а Рефат,видимо, сделав задел в первых двух турах решил отдохнуть...ну что тут поделать ?? Остаётся надеяться что игроки все таки останутся играть...жаль будет если с открытием основной Евролиги игроки(а их прогнозы там есть) станут покидать наш турнир...если тенденция продолжится и другие игроки тоже начнут исчезать то наш турнир рискует совсем потерять привлекательность...а жаль будет - я приложил много сил чтобы он состоялся... ################### Если прогульщики не явятся на Второй тайм - их оппоненты по спаррингу будут играть с прогнозом Робота. А им на 4-ый тур будет Sava(32 балла в первом тайме). Прогульшикам присудим ТП со счётом 0-6. Ежели все таки кто-нибудь объявится и поставит прогнозы - будем считать эти прогнозы "заигранными". |
ИТОГИ=ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ=21.09
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...2186f400bb.png Всем привет)) У нас тут Comedian объявился и сразу стал лучшим во втором тайме...интересно дальше играть будет??..понятное дело что результат его пойдет только в Тотал лички...и играть будет только в Чемпионшип - если будет с нами. Отсутствуют SAO,Рефат, Batya35 не пришел на второй тайм, зато появились Serzhik c Мичиганом....вообщем конечно не комильфо такой проходной двор и в группах где присутствуют эти игроки другие участники скорее всего чувствуют дискомфорт. И наверное я немного подкорректирую регламент. В ПремьерЛиге будем играть в круговую каждый с каждым по разу - там люди соберутся ответственные, а вот в Чемпионшип сыграем по классической схеме - 15 туров регулярку.. Так, идём дальше, смотрим что в спаррингах у нас получилось.. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...21aaf85726.png Ну вот что получилось...так и есть.. Рефат два раза по 0:6 получил и оба раза за него играл Робот(Sava)...и оба раза Робот наказал Батю и Юкка... Но зато Робот ничего не смог поделать с Алёной(Бзик и Вжик) и вынужден был уступить даме. Есть у нас ничьи... кому-то они в тему пришли а кому-то вообще не в радость. Тарас играл два поединка и имел шансы поправить свои дела но в итоге две ничьи вряд-ли его обрадовали.. Ладно, смотрим Тотал.. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...21ce67da0c.png ГРУППА "А" Тут все понятно, Sava вне конкуренции, Алешону надо выигрывать оба поединка чтобы обогнать dnk80 - один поединок у него как раз с ним и надеяться что dnk80 проиграет лидеру. Гладиус уже без вариантов - максимум третье место. ГРУППА "В" Здесь чтобы Сегуну на что-нибудь надеяться надо чтобы он выиграл оба поединка и чтобы например kosinov и Нестарый Дед проиграли Рамилю и тогда все бы трое набрали по 7 очков и тут уже начали бы смотреть лучшую разницу забитых и пропущенных мячей и т.д. Есть шанс.... А всем остальным троим игрокам предстоит решать дилемму - кто лишний...вообщем все четверо пока остаются в обойме, даже Сегун !!! ГРУППА "С" Здесь у нас S-A-O видимо покинул турнир и как раз с ним лидер Алена(Бзик и Вжик) уже сыграла, точнее с Роботом...а вот как ее конкуренты сыграют с Роботом - непонятно...GOL66 и Marafonec играют неровно поэтому думаю скорее всего они между собой будут решать кому идти играть в ПремьерЛигу а кому в Чемпионшип. ГРУППА "D" Ровная группа, даже отстающий 100000 имеет шансы зацепиться за второе место если остальные будут гонять ничьи....но с одним условием - что не будет пропускать эти два оставшихся тура !!!! ГРУППА "Е" Вот уж кому не везёт так это Ярославцу !! Все время играть на равных и на каких-то мизерах терять очки ....но не будем сбрасывать его со счетов - а вдруг разгромит оппонентов, поправит разницу и его оппоненты дружно сгоняют ничью...а что, вариант ?? ГРУППА "F" Выше уже отмечал что Тарасу не повезло с ничьими - очень усложнил себе позицию - надеяться можно только на чудо...и то проблематично.. Если CrazyEagles проиграет оба поединка то его вполне может обогнать bafan , тем более у них очная встреча..ну и конечно roman77 может догнать и перегнать...вообщем заруба обещана ))) ГРУППА "G" А вот и самая ровная группа - можно её назвать, как мы любим называть, "группой смерти" - все четыре игрока практически в равных условиях и возможны любые варианты....ну а Мичиган "отдыхает"... ГРУППА "Н" Здесь уже можно поздравлять karhu с Первым местом - МОЛОДЕЦ !! А вот за второе место три игрока будут биться насмерть - правда я не понял насчёт Рефата...отлично вошёл в групповую стадию а потом решил "подзабить" на турнир...ну его право играть или не играть..будем считать даёт шанс Баянисту и Юкку выявить сильнейшего... ######## Пока вот так рисуется ситуация в группах. Напоминаю из каждой группы в ПремьерЛигу выходят два первых места - остальные идут в Чемпионшип. В Пятом туре в группах F,G,H текущие лидеры проведут по два поединка - это CrazyEagles, Vitinio2015 и karhu...остальные игроки в этих группах сыграют по одному. А вот в Шестом туре лидеры этих групп будут отдыхать - в зачёт им пойдет командник и Лучший снайпер группового этапа. Командник вы можете посмотреть в соседней ветке в вот как обстоят дела в Лучшем снайпере - смотрите здесь. На скрипте конечно же эти результаты есть но вот ранжирит скрипт игроков с одинаковыми суммами по-своему одному только ему ведомому принципу...я же ранжирю по количеству лучших результатов в каждом туре - так что сдвоенных мест не будет. Итак... https://ibuprog.com/forum/imagehosti...256349b6dc.png |
Олег,а в группах А - Е решают при равенстве очков лички или разница мячей? (Мне в принципе неважно,поскольку можно сказать новичок на вашем сайте,то бишь сыграю куда отправите,но всё же...)
|
Цитата:
Регламент висит в параллельной ветке ....это два )) Ранжир игроков одинаков для всех групп ...это три )) Не утомил тебя загибами на пальцах ?? А теперь всерьез показываю скрин из того самого регламента - я его писал когда ещё не знал как сложится турнир. Он идёт всего второй сезон и этот сезон принципиально отличный от прошлого. Так что считай ты вместе со всеми присутствуешь при рождении нового турнира. Регулярный сезон "Второй Эшелон" и Кубок Босмана...по аналогии с НХЛ...но с некоторыми нюансами..)) Итак, вот скрин https://ibuprog.com/forum/imagehosti...2ec66ed535.png |
Благодарствую...Регламент смотрел,но в памяти не отложился.Играем.
|
ГРУППОВОЙ РАУНД=ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО=ПЯТЫЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ=27.09
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...8f5a6b1858.png https://ibuprog.com/forum/imagehosti...8f5b9aeed6.png Ещё раз всем привет )) Пока есть время показываю что у нас получилось в первом тайме. S-A-O, Мичиган и Batya35 уже по обыкновению гуляют - уже напрягает постоянное их отсутствие через раз...ладно хоть в Чемпионшип я буду обычный классический турнир вести а не по кругу будем играть как в ПремьерЛиге....по кругу играть нужны люди ответственные...а не скакуны через раз ....ладно, бог с ними... Так, по первому тайму у нас всего одна ничья и один крупняк 3:0 - остальные спарринги предполагают борьбу... Vitinio2015 как лидер своей группы рискует проиграть оба поединка и спешу ему напомнить - в шестом последнем туре у него выходной...как и у CrazyEagles и karhu...потому как они играют в этом туре по два поединка... На этом пока все... табличка,кстати,висит на скрипте в шапке... ######## А ВЫХОДНОЙ не значит можно и не ставить прогнозы...НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КОМАНДНИК !!! |
ГРУППОВОЙ РАУНД=ПЯТЫЙ ТУР=ВТОРОЙ ТАЙМ=28.09
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...9f851c491c.png Всем привет )) Два матча нам вовсе не удались. НЕК(Нейминген)-АЗ Алкмаар...Клуб-выскочка(на сугубо мой взгляд) очень хорошо начал Эредивизи и висел некоторое время наверху турнирной таблицы опережая многих грандов по меркам голландского чемпионата. Но затем статус-кво команды начал вроде бы уже вырисовываться и команда потихоньку начала свое движение вниз и перед матчем с АЗ мы конечно все дружно поставили на АЗ(только две ничьи корячились)...но, как это часто с нами бывает, все дружно "пролетели"... Так, дальше...Венское дерби Рапид-Аустрия....Рапид в лидерах ходил а Аустрия паслась где-то на заднем дворе..но чем и хороши дерби так своей непредсказуемостью...сплошь и рядом то Торино дербанит Юве, то Эвертон отнимает очки у Ливера и т.д....не всегда правда - но бывает ))) ну так вот, Аустрия выиграла причем в меньшинстве 1:3....и так тоже бывает...это футбол ))) А среди наших участников зажгли Казаки Васик и Рамиль !!! А также dnk80 из Катеначчо. Смотрим наши спарринги где три игрока сыграли свои последние поединки на групповом этапе. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...9fd15b64ab.png Мичиган появился ко второму тайму - матч заигран !! S-A-O и Batya35 прогуляли - играл Робот. CrazyEagles слабовато сыграл в этом туре и в двух своих спаррингах одно очко только зацепил но....может спокойно в шестом туре отдать все силы для Диких Кротов(чего я очень желаю как сокомандник). Vitinio2015 провалил оба своих поединка и теперь ему остаётся только уповать на госпожу удачу - а она дама коварная )) Ну а karhu тоже сыграл в обоих поединках не особо впечатляюще но этого от него и не требовалось - он уже в ПремьерЛиге !!! Это мы смотрели на наших отпускников в шестом туре. Теперь вернемся к нам, бедолагам, которым ещё предстоят крутые разборки )) https://ibuprog.com/forum/imagehosti...9fdb5a9d52.png Группа А Тут все понятно - Sava первый и dnk80 второй ...вопросы сняты Группа В Здесь Сегуну надо выигрывать у kosinov с крупным счётом и ждать что Нестарый Дед провалится в матче с Рамилем. Рамиль может не попасть в ПремьерЛигу если провалится с Нестарым Дедом а kosinov обыграет Сёгуна. В общем,варианты,варианты... Группа С Здесь зависит от того как сыграет Алена - от этого зависит судьба Gol66, ему надо у нее выигрывать...иначе может догнать Marafonec у которого скорее всего игра с Роботом будет(S-A-O опять гулять будет)...а Роботом будет CrazyEagles...но у Марафонца разность плохая -6....но все равно - шансы у Марафонца остались.. Группа D Вот если 100000 будет в строю - концовочка здесь обещает быть 🔥....все имеют шансы либо туда либо сюда...потираем руки в предвкушении !!!! Группа Е Васик уже в обойме ПремьерЛиги а вот остальным предстоит ещё потягаться...ждём... Группа F CrazyEagles уже плюёт в потолок и думает как сыграть в роли Робота где его прогноз вполне может сразиться либо с Марафонцем либо с Юкком либо с Сержиком. А остальные здесь тоже бодаются а место одно... Группа G Мичиган здесь тоже плюёт в потолок но несколько в другом плане - видимо уже весь в игре на Чемпионшип... Про Vitinio2015 я уже говорил - он отыграл и ждёт своей участи...Roki, LioMart и Serzhik ее с удовольствием порешают )) Группа H karhu уступил Рефату и открыл ему доступ в ПремьерЛигу куда они вдвоем и отправятся..а вот Юкк своим мизерным шансом не воспользовался сыграв всего лишь боевую ничью с karhu...увы... ########## https://ibuprog.com/forum/imagehosti...a0db94f583.png |
Цитата:
Как говорил поручик Ржевский "Мы себя в ... покажем." :hahaha1: |
ИТОГИ=ШЕСТОЙ ТУР=ПЕРВЫЙ ТАЙМ=04.10
https://ibuprog.com/forum/imagehosti...18fbd9b03d.png Всем привет )) Ну вот настал момент истины - последний тур группового этапа, в котором для многих наших игроков решится кто в какой лиге окажется на следующем этапе нашего турнира. Пока мы сыграли первый тайм. Который во многом оказался для нас очень тяжёлым судя по результатам. Есть неожиданные результаты для нас. Можно сказать из восьми только два матча удались нам на прогноз. Три игрока не явились на первый тайм : S-A-O, Нестарый Дед(неожиданно) и Мичиган. Если не явятся на второй тайм то в целом по спаррингу будет играть Робот. Роботом у нас объявлен прогноз CrazyEagles , который отдыхает в этом туре. В первом тайме он набрал 26 баллов. Так, смотрим что в спаррингах у нас.. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...191a47310b.png Здесь пока две ничьи, три матча пока "подвешены" из-за неявки, разгромов пока не видно...так что ждём второй тайм который во многом расставит точки..ждём.. Ну и смотрим командник.. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...19261db121.png https://ibuprog.com/forum/imagehosti...1927aa08d8.png В группе А команда Утят покв задаёт тон в этом туре, Катеначчо пока вторые, Чудеса на третьем. В группе В Знатоки заявили о себе - пока первые, Кроты-вторые, Короли и Два Берега-третьи...остальные пока неважно выглядят, посмотрим что будет во втором тайме. На этом пока все...идём дальше.. |
Всем привет !!
Пока считается Тотал Группового этапа, ранжир игроков, начисление рейтинговых очков и распределение игроков по лигам - решил в первую очередь показать номинацию "Лучший снайпер", в которой мы смотрим на наши итоговые набранные баллы на скрипте по итогам Отбора и Группового этапа. Смотрим.. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...485ab17512.png https://ibuprog.com/forum/imagehosti...485de6114e.png Вот как раз во второй табличке мы и будем собирать наши баллы на всех этапах. На первых ролях ТОТАЛа пока находятся игроки которые сделали хороший задел в Отборочном цикле. А вот дальше посмотрим как всё обернётся)) Обзор по команднику я уже сделал - а вот с личкой ещё надо повозиться да плюс уже надо календарь делать для спаррингов в ПремьерЛиге...Чемпионшип играть будем по классике набором заработанных баллов. Пока так..До Встречи !!! |
ГРУППОВОЙ РАУНД=ИТОГИ=ТОТАЛ
Всем привет )) Ну я вроде все посчитал и готов поделиться с вами со всеми выкладками. Прошу вас набраться терпения - потому как много табличек и много чего надо было учесть чтобы ничего не забыть и никого не обделить информацией по нашему турниру. Ведь турнир наш несколько такой необычный - сразу несколько организационных форматов в него вбито. Все подчинено одной цели - чтобы игроки на протяжении всего турнира были в тонусе и не теряли надежды на достижение высоких целей. Всем удачи в дальнейшем !! Итак, сначала давайте по порядку - подведём итоги второго тайма шестого тура группового раунда за 05.10. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...566d575516.png Как обычно примерно половина матчей у нас идут тяжело...ну а как можно было предположить что Спортинг дома сыграет с Брагой вничью даже не взирая на то что Брага тертый калачик ?? А как Динамо с Металлистом сыграли вничью ?? Ну и нулевая ничья Порту с Бенфикой ни в какие ворота не лезет... Вот на этом фоне и посмотрим на наши спарринги.. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...56f9e610ff.png Так, здесь у нас всего две ничьи нарисовались и как мне кажется роковые для всех участников этих двух спаррингов...пишу обзор ещё толком не разобравшись в нюансах...итоговые таблички то я собрал но собирал их на автомате не вдаваясь в эти самые нюансы...будем по ходу разбираться... Так, дальше...У нас были три неявки:S-A-O, Нестарый Дед и Мичиган...играл Робот (CrazyEagles)...Ramil и Марафонец с ним справились, а вот Serzhik сгонял с ним как раз вот эту роковую ничью(ну мне так кажется).. Так, ещё у нас пять разгромов...остальные матчи прошли в бескомпромиссной борьбе.. Смотрим итоговые "шахматки" по группам... https://ibuprog.com/forum/imagehosti...5724640e9a.png Группа А Здесь все понятно было перед решающим туром - Sava и dnk80 идут в ПремьерЛигу. Группа В Ramil играл с Роботом и выиграл 2:1 и занял первое место. Сегун не воспользовался своим шансом и проиграл Косинову 0:3, хотя должен был наоборот как минимум громить его 4:0..увы...Итак, в ПремьерЛигу идут Ramil и kosinov. Нестарый Дед пропал на шестой тур - надеюсь появится и достойно сыграет в Чемпионшип. Группа С Бзик и Вжик не оставила никаких шансов на победу своему оппоненту GOL66 и выиграла 3:0, в это время Марафонец разобрался с Роботом 2:0...и два игрока GOL66 и Марафонец набрали по 7 баллов ...разница забитых и пропущенных мячей тоже одинакова -4....но GOL66 забил на один мяч больше 7 против 6....и вот за счёт этого мяча GOL66 проскочил в ПремьерЛигу вместе с Бзик и Вжик...в Марафонец , к сожалению, отправляется в Чемпионшип....ну а S-A-O скорее всего уже не появится... Группа D And1713 и dimondino сыграли вничью и дали шанс 100000 ....и он им воспользовался обыграв 2:0 меня(Айсмана)....да, так и есть, роковая ничья похоронила обоих...далее в ПремьерЛигу идут Айсман и 100000 Группа Е Да, я говорил ранее, ну просто не везло Ярославцу, все время каких-то мизеров не хватало ему чтобы выиграть...и здесь он выиграл наконец у лидера Васика но этого ему не хватило потому как в параллельном матче Борис разгромил Даниэля ....далее в ПремьерЛигу идут Васик и Борис. Группа F Здесь Тарас проснулся в последних играх и имел наверное некоторый шанс, разгромил Романа 3:0 и смотрел что там у Бафана с Доктором происходит...а Бафан все таки вытянул матч и выиграл 2:1...и отправляется вместе с CrazyEagles (который отдыхал в этом туре) в ПремьерЛигу... Группа G Здесь заруба была знатная - все четверо (кроме Мичигана) имели шансы...Лиомарт проиграл Роки и ждал что скажет Сержик который играл с Роботом..Лиомарту очень надо было чтобы Сержик не выиграл...а он и не выиграл а сыграл роковую ничью...я был прав...А Витиньо ,который отдыхал в этом туре, со скучным видом взирал как улетучиваются с крейсерской скоростью его шансы попасть в ПремьерЛигу...хотя их и не было похоже...итак, в Премьере - Роки и Лиомарт. Группа Н Здесь как и в группе А все было понятно - Карху и Рефат в Премьере.... Итак, все места распределены в группах и можно уже раскидать всех по своим местам.... приступаем)) https://ibuprog.com/forum/imagehosti...57a3fc2904.png Красным цветом обозначены первые места, голубым - вторые, зелёным - третьи и мрачным серым цветом - аутсайдеры... ПремьерЛигу будем играть в круговую каждый с каждым по одному разу в 15 туров - расписание я составлю позже. Чемпионшип играем по классике - ранее я хотел тоже играть здесь в круговую но очень уж непостоянные игроки здесь собираются - поэтому не будем рисковать турниром. Я буду выбирать результаты со скрипта по каждому туру и вбивать в табличку Чемпионшипа. Для каждой лиги я открою отдельные темы чтобы не мешать их. Номинацию Лучший снайпер я продолжу в теме Личное Первенство. ########### А теперь можно разобраться что у нас с рейтингом.. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...57c53c23b6.png Здесь при равенстве очков приоритет отдается тому кто больше набрал очков за групповой раунд. Начисление рейтинговых очков находится в теме Регламента. Для группового этапа привожу фрагмент регламента(скриншот). https://ibuprog.com/forum/imagehosti...57d05c8a1a.png |
Всем привет))
Пока вы читаете обзор по групповому этапу я сделал расписание спаррингов для ПремьерЛиги на все 15 туров. Очень надеюсь что игроки не будут пропускать свои спарринги. На случай прогулов на этом этапе турнира также будет играть Робот. Все игроки попробуют себя в роли Робота. Шестнадцатый игрок (Айсман) выступит в роли Робота в крайнем случае если дежурный Робот по расписанию сам не явится на игру. Итак, смотрим....да, расписание я повешу в шапке на скрипте и конечно же оно будет висеть в новой теме по ПремьерЛиге. Эту тему я переименую в Групповой Раунд с Итогами. https://ibuprog.com/forum/imagehosti...627f586f9d.png |
| Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot