Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ЕВРОПА. (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=644)
-   -   ЧЕ.ЖЕНЩИНЫ – 02-27 июля 2025. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=106855)

Юкк 26.06.2025 10:58

ЧЕ.ЖЕНЩИНЫ – 02-27 июля 2025. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
 
КОМАНДЫ ПО 4 ЧЕЛОВЕКА. ЗАЧЕТ ПО 3 ИГРОКАМ.

КРИТЕРИИ КОМПЛЕКТОВАНИЯ КОМАНД:

1. Команда сформированная в этой теме.
2. По игрокам,которые принимали участие в Клубнном ЧМ в составе команд.
3. Игроки в командах с ЧМ по хоккею.
4. На усмотрение ведущего.

Юкк 26.06.2025 10:58

Формируем команды.

VIVA 26.06.2025 11:21

Футбольные красотки!
==============
1.VIVA
2.rumkot
3-???
4-???

Ярославец 27.06.2025 06:16

Дикие Кроты в игре!
Ярославец
Айсман
boriss67
CrazyEagles

Юкк 27.06.2025 07:04

татышо не против сыграть в классическом составе. Лайкайте сокомандники,если будете играть. Сейнер,Рамиль,Васик

Ярославец 27.06.2025 07:48

[QUOTE=Ярославец;686983]Дикие Кроты в игре!
Ярославец
Айсман
boriss67
Приглашаем игрока)

Sava 27.06.2025 08:41

В нашу команду(название позже)нужно еще два человека.

Васик 27.06.2025 10:03

Татышо +

Дядя Миша 28.06.2025 07:14

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 686929)
Футбольные красотки!
==============
1.VIVA
2.rumkot
3-???
4-???

Я хоть и не "красотка",но готов сыграть в Вашей команде, Семён Маркович.:good1:

LioMart 28.06.2025 15:04

Риск похоже моё второе имя...


Работаем над созданием боевой команды "Гнев Ахиллеса"

Состав (предварительно)
Гладиус (согласие не получено, но прогнозы на старт в строю)
LioMart
denchik2001
Разыскиваем четвёртого, кто ориентируется в женском футболе.

VIVA 29.06.2025 11:25

Футбольные красотки.
=================
1.VIVA
2.rumkot
3.дядя Миша
4-????

Sava 29.06.2025 13:32

В нашу команду нужны еще два человека,знающих толк в женщинах и женском футболе.

Фортуна
Sava
Roki
????
????

Fanta 29.06.2025 14:35

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 687092)
В нашу команду нужны еще два человека,знающих толк в женщинах и женском футболе.

Фортуна
Sava
Roki
????
????

Александр,я подойду?

Sava 29.06.2025 15:45

Набор продолжается..
Фортуна
Sava
Roki
Fanta
????

Юкк 01.07.2025 06:07

Итак.Завтра старт. Что мы имеем на сегодняшний день. В строю прогнозы от 20 игроков

aleshon_ru, Daniell, denchik2001, dnk80, Fanta, Olga_B, Petrovich, rumkot, talyunya, TARAS12345, Vitinio2015, VIVA, Айсман, Баянист, Васик, Гладиус, Дядя Миша, Рефат, Сегун 8492, Юкк,


Поступили следующие заявки.

1.Дикие Кроты
Ярославец
Айсман
boriss67
????

2.Гнев Ахиллеса
Гладиус
LioMart
denchik2001
????

3.Футбольные красотки.
VIVA
rumkot
дядя Миша

4.Фортуна
Sava
Roki
Fanta
????

5.Татышо
Васик
Сейнер
Юкк
????

Далее я предлагаю команду Лас Вегас

Лас Вегас
aleshon_ru,
Daniell
?????
???

Полностью сформирована Бомба
Бомба
talyunya,
TARAS12345
Olga_B
Баянист

Остальных посмотрим завтра,кого куда и кто поставит прогнозы.

LioMart 01.07.2025 09:54

Весёлый такой турнир))) Сплошные вопросы и ставок покуда даже меньше, чем на молодёжное Евро, которое начали набирать всего за 2-3 дня до старта турнира.


По команде "Гнев Ахиллеса" могу сказать следующее:
Официально приглашения были разосланы Гладиусу и игроку Сегун 8492. Ответа от обоих нет, но вот прогнозы на 1 тур вроде в строю. Так что, кажись команда сформирована.

Рефат 01.07.2025 11:52

жду предложений

Daniell 02.07.2025 00:26

Roman77 сделал прогнозы.
Команда Лас-Вегас готова принять его.

Ярославец 02.07.2025 07:03

Цитата:

Сообщение от Рефат (Сообщение 687317)
жду предложений

Давай в Кроты)

rumkot 02.07.2025 09:12

Просьбе капитана "Футбольные красотки" Семена Марковича (VIVA), не может зайти на сайт, включить в команду GOL66

Sava 02.07.2025 09:18

Фортуна ждет четвертого..
Sava
Roki
Fanta
????

Сегун 8492 02.07.2025 11:35

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 687363)
Фортуна ждет четвертого..
Sava
Roki
Fanta
????

Меня примете?

Sava 02.07.2025 12:07

Прошу заявить нашу команду.
Фортуна
Sava
Roki
Fanta
Сегун 8492

VIVA 02.07.2025 12:08

В команду Футбольные красотки приглашается Алексей Гавриков ник GOL66-врач с Мандалиновки (Днепр) мой лучший друг
ФУТБОЛЬНЫЕ КРАСОТКИ
==================
1.VIVA
2.rumkot
3.дядя Миша
4.GOL66==УДАЧИ!

Sava 02.07.2025 12:11

Наверное с Магдалиновки,Семен Маркович..

Гладиус 02.07.2025 12:58

Я в игре, за Гнев Ахиллеса

Ramil 02.07.2025 17:10

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 686912)
КОМАНДЫ ПО 4 ЧЕЛОВЕКА. ЗАЧЕТ ПО 3 ИГРОКАМ.

КРИТЕРИИ КОМПЛЕКТОВАНИЯ КОМАНД:

1. Команда сформированная в этой теме.
2. По игрокам,которые принимали участие в Клубнном ЧМ в составе команд.
3. Игроки в командах с ЧМ по хоккею.
4. На усмотрение ведущего.

Не могу найти турнир, напишите ссылку любой прогнозист

Юха Мието 02.07.2025 17:25

Ramil, я сам хотел поучаствовать, но нифига не въехал где играть ;))

Юха Мието 02.07.2025 17:29

Может быть женский футбол здесь прогнозируют только избранные, типа закрытая масонская ложа? хз ;)

LioMart 02.07.2025 17:40

Ramil, https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/707/

LioMart 02.07.2025 17:46

Весёлый турнир))) Буквально схватка за игроков какая-то...

Ramil 02.07.2025 18:01

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 687411)
Может быть женский футбол здесь прогнозируют только избранные, типа закрытая масонская ложа? хз ;)

Я тоже так подумал

LioMart 02.07.2025 18:22

При чём судя по цифрам в настройках игроков в команде должно быть 64.

Так что, от турнира похоже ждут рекорда по числу участников...

LioMart 02.07.2025 18:31

Vitinio2015 вроде как не может на форум попасть...
Жду его ответа по поводу четвёртого места в команде.

п.с. Вот уж не думал, что в этот раз всё будет так весело и так нервно:plachu1::wacko1:

Айсман 02.07.2025 18:34

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 687416)
При чём судя по цифрам в настройках игроков в команде должно быть 64.

Так что, от турнира похоже ждут рекорда по числу участников...

Не неси чушь...в настройках для командников надо вбивать от 2 и более игроков чтобы команды состоялись .... А там уже Ведущий компонует команды по его усмотрению как договаривались....а вбить в ячейку "количество игроков в команде" я могу хоть например 99...сути не меняет....
Если пытаешься как обычно типа острить - в данном случае выдаешь "чушь"....

LioMart 02.07.2025 18:38

Айсман, в данном случае я скорее "нервничаешь".

А про команды (число игроков), кстати, было сказано на всякий случай (вдруг ошибка и её надо исправить)

Айсман 02.07.2025 18:39

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 687411)
Может быть женский футбол здесь прогнозируют только избранные, типа закрытая масонская ложа? хз ;)

Да нет, просто не дали ссылку на скрипт - забыли...
А на будущее для футбола я себе заметочку уже давно сделал - если играют сборные то ищи на главной страничке скриптов баннер "матчи сборных мира"...если клубы - ищи баннер "футбол"....точно найдешь)))

Айсман 02.07.2025 18:43

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 687419)
Айсман, в данном случае я скорее "нервничаешь".

А про команды (число игроков), кстати, было сказано на всякий случай (вдруг ошибка и её надо исправить)

Блин, ты вроде не первый раз команды на скрипте собираешь ??? И если ты открываешь скрипт то всяко в настройках ковыряешься??? Так как ты до этого
поступал ??? Откуда вдруг все эти вопросы, я не понимаю ....или обычная практика "задеть" других ведущих, начать как всегда сомневаться во всем и везде ?? Заколебал уже....

LioMart 02.07.2025 18:47

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 687421)
Так как ты до этого
поступал ???

Никогда не вбивал больше 4х человек в команде. Тут увидел 60 с лишним и испугался

Айсман 02.07.2025 18:47

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 687417)
Vitinio2015 вроде как не может на форум попасть...
Жду его ответа по поводу четвёртого места в команде.

п.с. Вот уж не думал, что в этот раз всё будет так весело и так нервно:plachu1::wacko1:

Можешь Женю не ждать - он собирает свою банду


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot