![]() |
ЧЕ.ЖЕНЩИНЫ – 02-27 июля 2025. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
КОМАНДЫ ПО 4 ЧЕЛОВЕКА. ЗАЧЕТ ПО 3 ИГРОКАМ. КРИТЕРИИ КОМПЛЕКТОВАНИЯ КОМАНД: 1. Команда сформированная в этой теме. 2. По игрокам,которые принимали участие в Клубнном ЧМ в составе команд. 3. Игроки в командах с ЧМ по хоккею. 4. На усмотрение ведущего. |
Формируем команды.
|
Футбольные красотки!
============== 1.VIVA 2.rumkot 3-??? 4-??? |
Дикие Кроты в игре!
Ярославец Айсман boriss67 CrazyEagles |
татышо не против сыграть в классическом составе. Лайкайте сокомандники,если будете играть. Сейнер,Рамиль,Васик
|
[QUOTE=Ярославец;686983]Дикие Кроты в игре!
Ярославец Айсман boriss67 Приглашаем игрока) |
В нашу команду(название позже)нужно еще два человека.
|
Татышо +
|
Цитата:
|
Риск похоже моё второе имя...
Работаем над созданием боевой команды "Гнев Ахиллеса" Состав (предварительно) Гладиус (согласие не получено, но прогнозы на старт в строю) LioMart denchik2001 Разыскиваем четвёртого, кто ориентируется в женском футболе. |
Футбольные красотки.
================= 1.VIVA 2.rumkot 3.дядя Миша 4-???? |
В нашу команду нужны еще два человека,знающих толк в женщинах и женском футболе.
Фортуна Sava Roki ???? ???? |
Цитата:
|
Набор продолжается..
Фортуна Sava Roki Fanta ???? |
Итак.Завтра старт. Что мы имеем на сегодняшний день. В строю прогнозы от 20 игроков
aleshon_ru, Daniell, denchik2001, dnk80, Fanta, Olga_B, Petrovich, rumkot, talyunya, TARAS12345, Vitinio2015, VIVA, Айсман, Баянист, Васик, Гладиус, Дядя Миша, Рефат, Сегун 8492, Юкк, Поступили следующие заявки. 1.Дикие Кроты Ярославец Айсман boriss67 ???? 2.Гнев Ахиллеса Гладиус LioMart denchik2001 ???? 3.Футбольные красотки. VIVA rumkot дядя Миша 4.Фортуна Sava Roki Fanta ???? 5.Татышо Васик Сейнер Юкк ???? Далее я предлагаю команду Лас Вегас Лас Вегас aleshon_ru, Daniell ????? ??? Полностью сформирована Бомба Бомба talyunya, TARAS12345 Olga_B Баянист Остальных посмотрим завтра,кого куда и кто поставит прогнозы. |
Весёлый такой турнир))) Сплошные вопросы и ставок покуда даже меньше, чем на молодёжное Евро, которое начали набирать всего за 2-3 дня до старта турнира.
По команде "Гнев Ахиллеса" могу сказать следующее: Официально приглашения были разосланы Гладиусу и игроку Сегун 8492. Ответа от обоих нет, но вот прогнозы на 1 тур вроде в строю. Так что, кажись команда сформирована. |
жду предложений
|
Roman77 сделал прогнозы.
Команда Лас-Вегас готова принять его. |
Цитата:
|
Просьбе капитана "Футбольные красотки" Семена Марковича (VIVA), не может зайти на сайт, включить в команду GOL66
|
Фортуна ждет четвертого..
Sava Roki Fanta ???? |
Цитата:
|
Прошу заявить нашу команду.
Фортуна Sava Roki Fanta Сегун 8492 |
В команду Футбольные красотки приглашается Алексей Гавриков ник GOL66-врач с Мандалиновки (Днепр) мой лучший друг
ФУТБОЛЬНЫЕ КРАСОТКИ ================== 1.VIVA 2.rumkot 3.дядя Миша 4.GOL66==УДАЧИ! |
Наверное с Магдалиновки,Семен Маркович..
|
Я в игре, за Гнев Ахиллеса
|
Цитата:
|
Ramil, я сам хотел поучаствовать, но нифига не въехал где играть ;))
|
Может быть женский футбол здесь прогнозируют только избранные, типа закрытая масонская ложа? хз ;)
|
|
Весёлый турнир))) Буквально схватка за игроков какая-то...
|
Цитата:
|
При чём судя по цифрам в настройках игроков в команде должно быть 64.
Так что, от турнира похоже ждут рекорда по числу участников... |
Vitinio2015 вроде как не может на форум попасть...
Жду его ответа по поводу четвёртого места в команде. п.с. Вот уж не думал, что в этот раз всё будет так весело и так нервно:plachu1::wacko1: |
Цитата:
Если пытаешься как обычно типа острить - в данном случае выдаешь "чушь".... |
Айсман, в данном случае я скорее "нервничаешь".
А про команды (число игроков), кстати, было сказано на всякий случай (вдруг ошибка и её надо исправить) |
Цитата:
А на будущее для футбола я себе заметочку уже давно сделал - если играют сборные то ищи на главной страничке скриптов баннер "матчи сборных мира"...если клубы - ищи баннер "футбол"....точно найдешь))) |
Цитата:
поступал ??? Откуда вдруг все эти вопросы, я не понимаю ....или обычная практика "задеть" других ведущих, начать как всегда сомневаться во всем и везде ?? Заколебал уже.... |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot