Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. NHL & STANLEY CUP (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=468)
-   -   ТП. КУБОК СТЭНЛИ -2025. Правила, КТП, награждения. Формирование команд (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=103788)

Юкк 09.04.2025 12:11

ТП. КУБОК СТЭНЛИ -2025. Правила, КТП, награждения. Формирование команд
 

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ КУБОК СТЭНЛИ - 2025



Уважаемые любители хоккея!

Предлагается Вашему вниманию турнир по прогнозированию стадии плей-офф НХЛ "КУБОК СТЭНЛИ".

Плей-офф Кубка Стэнли 2025 стартует 19 апреля 2025 года среди 16 команд лиги (по 8 от каждой конференции) и состоит из четырёх раундов, которые закончатся 10.05.2025 . Финалы конференций пройдут с 12.05.25 по 25.05.25.И финал Кубка Стэнли пройдет с 28.05.25 по 9.06.25



В ЭТОМ СЕЗОНЕ проводятся личное, командное первенство и Кубковый Турнир Пргнозистов( КТП) с самого начала. Составы команд сохраняются с зимне/весенней части регулярки НХЛ по умолчанию. Разрешены замены. В зачет идут все 3 результата из команд. Название команд переносится из турнира НХЛ весенней части. Более подробно ниже.

Принять участие в турнире может каждый желающий, начиная с любого матча, для чего необходимо просто подать прогноз на скрипте.


Правила проведения турнира


Правила очень простые.
В Вашем прогнозе необходимо указать окончательный счет матча (основное время + овертайм(-ы).)

Начисление очков:

7-5-4-3-1-0
ВНИМАНИЕ! Так как матчи проводятся в Северной Америке, и ряд матчей начинается в 22:00 по московскому времени,а ряд после полуночи,то во избежании путаницы с датами и временем в турнире устанавливается единый дедлайн на все матчи на всем протяжении турнира- это 23:59 НАКАНУНЕ МАТЧЕЙ по московскому времени!

Юкк 09.04.2025 12:18


Командный турнир.


Команда состоит из 3-х человек. В зачет идут все три результата (!). Формирование команд разрешается на всем протяжении турнира, но команды начинают играть с 0 очков. Замены в командах разрешаются на всем протяжении турнира. Очки игрока покинувшего команду остаются в команде, а новый игрок заходит с 0 очков для команды, причем его индивидуальные очки остаются у него.Окончательное формирование команд на усмотрение ведущего турнира.

Приоритеты формирования команд:

1.Команды сформированные полностью игроками в теме "Формирование команд"
2.Доукомплектование команд из заявок "Свободных агентов"
3.Формирование команд ведущим на основании предыдущего турнира,где игроки выступали в одной команде с сохранением старого названия.



ПОЯСНЕНИЯ.



1. Турнир будет играться на скрипте.
2.Матчи будут играться полнстью весь плей-офф. Дедлайны будут в полночь накануне игрового дня.
3.Дедлайн матчей 23:55(мск).
4. В случае отмен, переносов матчей или др.форс-мажоров, эти матчи будут просто сниматься с расписания.
5. Играем: Личное пер-во и командное первенство. Командный Кубок КТП



КОМАНДНЫЙ КУБОК (КТП)


По рейтингам после регулярки команды будут разбиты на 2 дивизиона.Восток и Запад и сформированы пары.Финальным матчем в парах будет считаться финальный матч этой стадии финала.То есть последний матч 1/8,1/4,1/2 и финала. По итогам 1/8 в паре команд, кто больше набрал очков,та команда и проходит дальше.По сетке каждого дивизиона.Победители дивизионов играют между собой финал.

Вот как мы играли в прошлом году:
все 12 команд по итогам Регулярки делятся на 2 дивизиона-Восток и Запад. Восток возглавляет первая команда по рейтингу,Запад-вторая.Третья идет в Восток,четвёртая к Западу и т.д.

Вот группы:

Восток:
Лас Вегас
Сенаторы
Анахайм
Пьяная Палатка
Эдмонтон
Золотая шайба

Запад:
Феникс
Форчёкинг
Тафгай
ПКП Транзит
Бостон
Буллит

По классической схеме сформированы пары 1/8 финала,это

Восток:
Лас Вегас-Золотая шайба
Сенаторы-Эдмонтон
Анахайм-Пьяная Палатка

Запад:
Феникс-Буллит
Форчёкинг-Бостон
Тафгай-ПКП Транзит

Дальше в 1/4 финала выходят победители пар.В каждом из дивизионов в 1/4 играют по 3 команды.Две лучшие из каждого дивизиона выходят в финалы своих конференций.То есть у нас это стадия 1/2 финала. И уже победители в своих дивизионах сразятся за Кубок Стэнли в финале между собой.


Табличка с прошлого года для наглядности

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...b33baad8ad.png

Юкк 09.04.2025 13:04

Напомню как играли финалы в прошлом году в КТП


==========================================

В реальном хоккее Эдмонтон выиграл серию и теперь в финале сразится с Флоридой за кастрюлю. А у нас в упорнейшей борьбе Сенаторы одолели Лас Вегас. Очень упорная была игра. А вот Форчекинг довольно уверенно победили Транзит.

Теперь у нас финал за золото/серебро - Форчёкинг-Сенаторы, а Лас Вегас и Транзит награждаются бронзовыми наградами.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d3ab0cb4a7.png


====================================

Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Форчекинг-6=38
Сенаторы-6=42

Эдмонтон выиграл и 6-й матч. Теперь всё решиться в седьмом. Счёт в серии сравнялся 3-3
Форчекинг-48
Сенаторы-48.

Круто отыгрался Форчекинг. Ну что ж. Мы и не звери, мы распилим Кубок Стэнли пополам и вручим. а на следующий сезон заварим назад в целое.


Юкк 09.04.2025 13:15

СОСТАВЫ КОМАНД В РЕГУЛЯРКЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...67280d6b14.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...6728ac00f6.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...6729582786.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...672a07e779.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...672ae8997e.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...672b9a6112.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...672c812e74.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...672d4a07af.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...672e306e31.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...672eedbe21.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...672fabe83d.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...673087a5de.png

Юкк 09.04.2025 13:21

Смотрите,думайте,создавайте новые команды,присоединяйтесь. Лично мне этот формат КТП очень нравится. Напоминаю,что в этом Кубке Стэнли в зачет идут все 3 результата,поэтому отдельно приглашаю уважаемого Viva и rumkot/ Также хотелось бы увидеть тандем теннесистов Ольгу с Джокером, Дениса Хмыря,Юху,Нестарого деда и всех-всех-всех. Не хочется,чтобы передумал Барс и Лиомарт,как в прошлом году. Давайте поиграем от души.Чем больше банда,тем веселее. Жыж.:dushu1::good1:

Юкк 09.04.2025 13:31

О! Блин. Олега Айсмана упустил. Олег,давай подключайся. Розыгрыш должен быть знатным.Тем более,что особо турниров и не много сейчас,можно и потрындеть на досуге обсуждения.:good1:

Юкк 09.04.2025 13:34

От,блин. И дядю Мишу забыл. Золотые шайбы ведь. Но у дяди Миши дачи там как раз на финал придутся. Помню,что Мишаня наш сразу после чемпионата мира по хоккею и дачничает. Ну я все равно приглашаю.

Айсман 09.04.2025 13:36

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 681084)
О! Блин. Олега Айсмана упустил. Олег,давай подключайся. Розыгрыш должен быть знатным.Тем более,что особо турниров и не много сейчас,можно и потрындеть на досуге обсуждения.:good1:

Кстати вот только сейчас подумал....а ведь как хотели 3 из 3-х когда-то.....ну что же, я готов. Свободный агент.

TARAS12345 09.04.2025 14:02

Точний рахунок- аж 11:bam1:
За різницю -2 за шайби -3:angry1:
Чим погане - 7-5-4-3-1-0:wacko1:

Юха Мието 09.04.2025 14:16

Я бы хотел с Олей в одной команде))

Olga_B 09.04.2025 14:38

Я не против) Но нужен третий?

Fanta 09.04.2025 15:11

Свободный агент

Sava 09.04.2025 15:32

Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 681090)
Свободный агент

За нас будешь играть?

Olga_B 09.04.2025 15:43

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 681089)
Но нужен третий?

Joker будет третьим) Согласен?

Юха Мието 09.04.2025 15:43

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 681089)
Я не против) Но нужен третий?

Ты капитан команды - тебе и решать )) Я буду рад любому выбору.

Olga_B 09.04.2025 15:48

ОК. Еще бы название придумать))

Юкк 09.04.2025 15:48

Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 681090)
Свободный агент

Так ты в Сенаторах с Savoi. Или хочешь другую команду?

Юкк 09.04.2025 15:50

Цитата:

Сообщение от TARAS12345 (Сообщение 681087)
Точний рахунок- аж 11:bam1:
За різницю -2 за шайби -3:angry1:
Чим погане - 7-5-4-3-1-0:wacko1:

Подожди. А мы же сейчас регулярку как играем?

Юха Мието 09.04.2025 15:55

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 681095)
ОК. Еще бы название придумать))

Ты - капитан, я - креативщик)) Название с меня.

TARAS12345 09.04.2025 16:00

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 681097)
Подожди. А мы же сейчас регулярку как играем?

Збалансовано 7-5-4-3-1-0.

Юкк 09.04.2025 16:25

Цитата:

Сообщение от TARAS12345 (Сообщение 681100)
Збалансовано 7-5-4-3-1-0.

Значит я не туда заглянул. Исправлю.

aleshon_ru 09.04.2025 17:47

Лас Вегас играет в прежнем составе, как и в регулярном чемпионате НХЛ

aleshon_ru K
roman77
Daniell

Sava 09.04.2025 17:54

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 681096)
Так ты в Сенаторах с Savoi. Или хочешь другую команду?

Наверное Саша хочет в другую команду или свою создать.
Если так,то мне надо еще два игрока..
Сенаторы
Sava
????
????

Юкк 09.04.2025 18:23

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 681104)
Наверное Саша хочет в другую команду или свою создать.
Если так,то мне надо еще два игрока..
Сенаторы
Sava
????
????

Если Семён Маркович и Костя Румкот будут играть, то Фанта с ними много играл.

LioMart 09.04.2025 18:35

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 681083)
Не хочется,чтобы передумал Лиомарт,как в прошлом году.

Аккуратнее с фразами))) Лиомарт думает ещё с зимы и сомневается: а стоит ли играть при таких, мягко говоря, никаких результатах и его лично, и всей команды его.

Да и здоровье у Лиомарта после биатлона чёт испортилось. Уверенности нет, что я вытяну такой большой турнир...

Юкк 09.04.2025 19:45

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 681107)
Аккуратнее с фразами))) Лиомарт думает ещё с зимы и сомневается: а стоит ли играть при таких, мягко говоря, никаких результатах и его лично, и всей команды его.

Да и здоровье у Лиомарта после биатлона чёт испортилось. Уверенности нет, что я вытяну такой большой турнир...

Та ладно. Нормальные результаты. А мы начнём всякие обсуждения и хвори и депрессии пусть уйдут. Я очень этого хочу. По крайней мере постараемся изо всех сил, ибо... Ибо...

Sava 10.04.2025 08:10

Сенаторы
Sava
Fantà
???
Ищем третьего!

Vitinio2015 10.04.2025 14:23

Айс тайм играет в том же составе что и в регулярке :good1::good1::good1:

rumkot 10.04.2025 16:01

Юкк, Если Семён Маркович и Костя Румкот будут играть, то Фанта с ними много играл.Я, Константин Рюмкин (rumkot), это соревнование пропускаю, а там посмотрим. Насколько я знаю Семен Маркович тоже, но за него не отвечаю. В компании с VIVA и Fanta часто выступаю и готов продолжать в том же духе здесь и других соревнованиях.

Нестарый Дед 10.04.2025 17:44

В Кубке Стэнли сыграю,святое дело...

Свободный агент

Рефат 10.04.2025 18:06

Бостон остается в том же составе

Sava 10.04.2025 18:18

Цитата:

Сообщение от Нестарый Дед (Сообщение 681167)
В Кубке Стэнли сыграю,святое дело...

Свободный агент

Если есть желание-присоединяйся в команду Сенаторы.

talyunya 10.04.2025 18:54

Детройт також продовжує участь

Нестарый Дед 12.04.2025 08:35

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 681171)
Если есть желание-присоединяйся в команду Сенаторы.

Готов,присоединяйте...

Сергулис 12.04.2025 13:07

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 681079)

Командный турнир.


Команда состоит из 3-х человек. В зачет идут все три результата (!). Формирование команд разрешается на всем протяжении турнира, но команды начинают играть с 0 очков. Замены в командах разрешаются на всем протяжении турнира. Очки игрока покинувшего команду остаются в команде, а новый игрок заходит с 0 очков для команды, причем его индивидуальные очки остаются у него.Окончательное формирование команд на усмотрение ведущего турнира.

Приоритеты формирования команд:

1.Команды сформированные полностью игроками в теме "Формирование команд"
2.Доукомплектование команд из заявок "Свободных агентов"
3.Формирование команд ведущим на основании предыдущего турнира,где игроки выступали в одной команде с сохранением старого названия.



ПОЯСНЕНИЯ.



1. Турнир будет играться на скрипте.
2.Матчи будут играться полнстью весь плей-офф. Дедлайны будут в полночь накануне игрового дня.
3.Дедлайн матчей 23:55(мск).
4. В случае отмен, переносов матчей или др.форс-мажоров, эти матчи будут просто сниматься с расписания.
5. Играем: Личное пер-во и командное первенство. Командный Кубок КТП



КОМАНДНЫЙ КУБОК (КТП)


По рейтингам после регулярки команды будут разбиты на 2 дивизиона.Восток и Запад и сформированы пары.Финальным матчем в парах будет считаться финальный матч этой стадии финала.То есть последний матч 1/8,1/4,1/2 и финала. По итогам 1/8 в паре команд, кто больше набрал очков,та команда и проходит дальше.По сетке каждого дивизиона.Победители дивизионов играют между собой финал.

Вот как мы играли в прошлом году:
все 12 команд по итогам Регулярки делятся на 2 дивизиона-Восток и Запад. Восток возглавляет первая команда по рейтингу,Запад-вторая.Третья идет в Восток,четвёртая к Западу и т.д.

Вот группы:

Восток:
Лас Вегас
Сенаторы
Анахайм
Пьяная Палатка
Эдмонтон
Золотая шайба

Запад:
Феникс
Форчёкинг
Тафгай
ПКП Транзит
Бостон
Буллит

По классической схеме сформированы пары 1/8 финала,это

Восток:
Лас Вегас-Золотая шайба
Сенаторы-Эдмонтон
Анахайм-Пьяная Палатка

Запад:
Феникс-Буллит
Форчёкинг-Бостон
Тафгай-ПКП Транзит

Дальше в 1/4 финала выходят победители пар.В каждом из дивизионов в 1/4 играют по 3 команды.Две лучшие из каждого дивизиона выходят в финалы своих конференций.То есть у нас это стадия 1/2 финала. И уже победители в своих дивизионах сразятся за Кубок Стэнли в финале между собой.


Табличка с прошлого года для наглядности

https://ibuprog.com/forum/imagehosti...b33baad8ad.png

Если зачёт по всем, то может сделаем командыу из 2?
В Вашингтоне на сегодня нет третьего надёжного. Если не найдём, то команда не Заявится...

LioMart 12.04.2025 13:48

Сергулис, так, секундочку. Это изменение в правилах обсуждалось и пробивалось давно - первое.

Как-то странно, мягко говоря, имея уже заявленные коллективы под озвученные стандарты резко всё менять в угоду кого-то одного - второе.

Сергулис 12.04.2025 13:56

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 681240)
Сергулис, так, секундочку. Это изменение в правилах обсуждалось и пробивалось давно - первое.

Как-то странно, мягко говоря, имея уже заявленные коллективы под озвученные стандарты резко всё менять в угоду кого-то одного - второе.

Ваше Право менять!
Моё Право в ваших изменениях не участвовать?

LioMart 12.04.2025 14:03

Сергулис, твои угрозы не по адресу, дорогой. Не хочешь участвовать - твоё право. И я здесь абсолютно ни при чём,

Но как-то странно вместо поиска одного единственного игрока недостающего предлагать ВСЕМ переформировывать команды и искать лишнего.

Сергулис 12.04.2025 14:17

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 681242)
Сергулис, твои угрозы не по адресу, дорогой. Не хочешь участвовать - твоё право. И я здесь абсолютно ни при чём,

Но как-то странно вместо поиска одного единственного игрока недостающего предлагать ВСЕМ переформировывать команды и искать лишнего.

Ты мне, ни какой ни дорогой!
Так что, Саня, как ты был Никакой, такой ты ии остался.

Тебе много делали снисхождения, молодой, и т.п. ...
Время вышло!

Саша, пошёл, ты на ХУЙ!

Ты за эти лет 5 , не работая, так и не освоил азы Экселя например!

Тогда и не пизди!

Sava 12.04.2025 14:41

Прошу заявить нашу команду..
Сенаторы
Sava
Fantà
Нестарый Дед


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot