![]() |
1
2
|
КУБОК КАНАДЫ (Турнир 4-х наций) ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.
Команды состоят из 3-х человек. Приоритеты формирование команд : 1. Самостоятельное формирование в этой теме 2. Формирование команды ведущим в соответствии с составом команды в турнире Регулярка НХЛ. 3. Доукомплектование старой и формирование новой команд на усмотрение админа после первого игрового дня. |
Ещё,так как турнир скоротечный,то в зачот идут все три прогноза.
|
Готов сыграть за любую команду! Приглашайте.
|
Свободный агент.
|
Сенаторы
Sava Fanta bafan ?? |
Написал в личку,жду ответов......
Ярославец boriss67 Арина |
Free agent
|
ну что, с кем поиграть?
|
Примите заявку..
Сенаторы Sava Fanta bafan |
Заявляется команда Трус не играет в хоккей.
1.VIVA 2.rumkot 3.cska5 |
Готовые команды 1. Эдмонтон Юкк Сейнер Кросби 2. Сенаторы Sava Fanta bafan 3. Трус не играет в хоккей. 1.VIVA 2.rumkot 3.cska5 Формирующиеся команды Ярославец boriss67 Арина Свободные агенты: CrazyEagles Fanta Юха Мието Игроки проставившие уже прогнозы и не в командах: Список прогнозистов на игру: 100000, Daniell, , kosinov, TARAS12345, Vitinio2015, , Айсман, , Баянист, Васик, Гладиус, Рефат, Сегун 8492, Ювентус, Команды состоят из 3-х человек. Приоритеты формирование команд : 1. Самостоятельное формирование в этой теме 2. Формирование команды ведущим в соответствии с составом команды в турнире Регулярка НХЛ. 3. Доукомплектование старой и формирование новой команд на усмотрение админа после первого игрового дня. |
Юра,Fanta не свободный агент,он играет в команде Сенаторы.
|
Детройт, якщо нема заперечень у складі з НХЛ
|
Заявляется команда Дятлы:
Васик Ramil Нужен третий игрок |
Сообщение от Ramil: |
Я нигде не увидел как будут считаться командные очки поэтому не надо пихать меня куда ни попадя.
|
Сообщение от Ярославец: |
Сообщение от Bars: |
Биатлон. Чемпионат мира. Завтра старт!
Кроме наших традиционных турниров не забываем о 1. Комби на ЧМ. Формирование команд из 2-х человек https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=101081 Скрипт https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/677 2. Новая игра по мотивам «Топ-3 на КИБУ» - «3 ,7, ТУЗ на ЧМ» Правила https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=101354 Скрипт https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/679 =========================================== =========================================== ХОККЕЙ. ТУРНИР 4-х (Кубок Канады). Завтра старт! Формирование команд https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=101023 Скрипт https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/671 |
ФУТБОЛ. ЕВРОКУБКИ. Сегодня старт.
Лига Чемпионов - https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/668 Лига Европы - https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/667 Лига конференций - https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/666 |
ХК Могучие Утята
Ярославец boriss67 Арина |
Если Алексей и Роман не против, то сыграем составом
Лас-Вегас. aleshon roman Daniell |
Я не против.
|
Команда Айс Тайм в составе:
Маревец Бзик и Вжик Vitinio2015 к турниру готова :good1::good1::good1::good1::good1: |
Играю за Лас-Вегас.
|
Прошу в команду Дятлы или любую другую свободную.
|
Сообщение от Vitinio2015: |
Прошу создать команду
Шайбу-Шайбу: CrazyEagles Гладиус dimondino Конечно, если не поздно... |
Заявляется команда Дятлы:
Васик Ramil Гладиус Если не поздно:bam1: |
Сообщение от Гладиус: |
Сообщение от Vitinio2015: |
Лас-Вегас?
|
Айсман, в следующий раз хоть сообщи мне, плиз,что в команду записали. Может тогда буду более ответственно ставить прогнозы.)
И название команды вам с Юхой "юмористы", а не "шахматисты."):laugh1: |
|
Сообщение от Элис: |
Сообщение от Юкк: И спсб, что собрал команду, дружище;) |
Сообщение от Юха Мието: Сделаю. |
Я думал, что дедлайн по времени матча. До матча ещё три часа, а прогноз закрыт. Короче говоря, я ставлю здесь за три часа до начала матча прогноз: США - Финляндия 4-2. Если можно, то перенесите на скрипт. Спсб.
|
Сообщение от Юха Мието: |
Сообщение от Юкк: |
| Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT. |
1
2
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot