Информер
13.12.2013, 19:28
Австрийский биатлонист Кристоф Зуманн прокомментировал выступление в эстафете на этапе Кубка мира в Анси, где австрийцы стали третьими.
Дальше... (http://www.sports.ru/biathlon/155109087.html)
Дальше... (http://www.sports.ru/biathlon/155109087.html)