PDA

Просмотр полной версии : Анастасия Шевченко: «Жаль, что не*дотерпела последний круг. Немножко ныла нога, но*я*собрала волю в*кулак и*добежала как смогла»


Информер
09.03.2023, 08:00
Биатлонистка Анастасия Шевченко оценила выступление в спринте на Кубке Содружества.
Спортсменка заняла второе место в спринте на этапе в Тюмени.
«Перед гонкой я*сказала, что жесткая трасса и*хорошая погода – это не*мой конек. Но*в*итоге решила, что раз хорошая погода, то*почему*бы не*отдать все силы и*настроиться на*хорошую стрельбу. У*меня получилось.
Жаль, что не*дотерпела последний круг. Немножко ныла нога, но*я*собрала всю свою волю и*силы в*кулак и*добежала как смогла», – сказала Шевченко.