Информер
26.01.2023, 08:05
Комментатор Дмитрий Губерниев*отреагировал на заявление Международного олимпийского комитета (МОК) о возможном допуске российских спортсменов к международным соревнованиям.*
«Заявление МОК – это абсолютная демагогия. Хотели бы допустить – допустили бы. Ерунду какую-то сказали и довольные сидят.
Никто нас никуда не допустит. Выдвигают какие-то условия, потом создадут рабочую группу – кто-то и что-то там будет выяснять. Какой-то бред!» – сказал Губерниев.
МОК готов вернуть наших спортсменов на соревнования. Но есть одно важное условие (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/streamofconsciousness/3111203.html#supertop)
«Заявление МОК – это абсолютная демагогия. Хотели бы допустить – допустили бы. Ерунду какую-то сказали и довольные сидят.
Никто нас никуда не допустит. Выдвигают какие-то условия, потом создадут рабочую группу – кто-то и что-то там будет выяснять. Какой-то бред!» – сказал Губерниев.
МОК готов вернуть наших спортсменов на соревнования. Но есть одно важное условие (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/streamofconsciousness/3111203.html#supertop)