PDA

Просмотр полной версии : Даниил Серохвостов: «Не ощущаю, будто кто-то не любит русских. Самуэльссон поздравлял с третьим местом в Хохфильцене»


Информер
15.01.2022, 18:01
Российский биатлонист*Даниил Серохвостов (https://www.sports.ru/biathlon/person/daniil-serokhvostov/)*рассказал об отношении соперников из других стран к биатлонистам из России.*
—*Многих поразил поступок*Лессера, который привез*Латыпову*велотренажер и*еще кое-какое оборудование. Все*ли в*пелотоне такие приятные?
—*Все приветливые. Никто не*ходит с*поднятым носом. Лессер всегда дружелюбный, но*последние пару дней*— особенно. Хофер шутит. Да*и*французы с*норвежцами, кстати, тоже. Такого, будто кто-то не*любит русских, вообще не*ощущаю.
—*Со*стороны*Самуэльссона*тоже?
—*Да*он*подходил в*Хохфильцене (https://www.sports.ru/biathlon-world-cup-hochfilzen/), с*третьим местом нас поздравлял. На*допинг-контроле еще как-то сидели, перекинулись парой слов. Все нормально, – сказал Серохвостов.*