PDA

Просмотр полной версии : Валерия Васнецова: «Немка наступила мне на*лыжу – я*упала и*потеряла много позиций. Поступок был некрасивым, но*это контактная гонка»


Информер
15.01.2022, 10:01
Российская биатлонистка Валерия Васнецова (https://www.sports.ru/biathlon/person/valeriia-vasnetcova/)*прокомментировала свое выступление в эстафете на Кубке мира в Рупольдинге.
Васнецова бежала первый этап и передала эстафету на 17-м месте.*На финише гонки россиянки смогли завоевать бронзу.
«Я*вышла вперед на*стартовой поляне, потому что мне было важно быть первой перед поворотом.
На*подъеме меня просто зажали: обозначила немке (за Германию первый этап бежала Ванесса Фойгт – Sports.ru), что иду, но*она совершенно не*обратила на*меня внимания, поэтому наступила мне на*лыжу. Я*упала и*потеряла очень много позиций.
С*ее*стороны этот поступок был некрасивым, но*это контактная гонка, здесь может произойти все что угодно. Это нормально. После финиша мы*с*ней не*общались», – рассказала Васнецова.