Информер
10.12.2021, 14:01
Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев (https://www.sports.ru/biathlon/person/anatoliy-khovantsev/) оценил выступление команды в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (https://www.sports.ru/biathlon-world-cup-hochfilzen/).
Александр Логинов (https://www.sports.ru/biathlon/person/aleksandr-loginov/) стал 4-м, Эдуард Латыпов (https://www.sports.ru/biathlon/person/eduard-latypov/) занял 10-е место.
«Мужская команда готова показывать результаты. Сегодня немного не*получилось со*стрельбой. Логинову не*хватило на*последнем круге, но*все равно выступил хорошо. Он*может хорошо выступать в*горах, на*высоте. Латыпов тоже отлично по*скорости прошел.
Мужская команда по*ходу сезона должна войти в*режим и*оказаться на*подиуме. Логинов и*Латыпов – наши лидеры. Хотелось*бы, чтобы таких было больше в*команде. Пока только они могут конкурировать», – сказал Хованцев.
Александр Логинов (https://www.sports.ru/biathlon/person/aleksandr-loginov/) стал 4-м, Эдуард Латыпов (https://www.sports.ru/biathlon/person/eduard-latypov/) занял 10-е место.
«Мужская команда готова показывать результаты. Сегодня немного не*получилось со*стрельбой. Логинову не*хватило на*последнем круге, но*все равно выступил хорошо. Он*может хорошо выступать в*горах, на*высоте. Латыпов тоже отлично по*скорости прошел.
Мужская команда по*ходу сезона должна войти в*режим и*оказаться на*подиуме. Логинов и*Латыпов – наши лидеры. Хотелось*бы, чтобы таких было больше в*команде. Пока только они могут конкурировать», – сказал Хованцев.