PDA

Просмотр полной версии : Александр Логинов: «На высоте чувствую себя всегда нормально»


Информер
05.12.2013, 20:30
Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о предстоящих гонках Кубка мира в Хохфильцене.

Дальше... (http://www.sports.ru/biathlon/154874932.html)