PDA

Просмотр полной версии : Губерниев о словах братьев Бо про Логинова: «В*жопу пошли и*заткнулись! Это психологическое давление перед Олимпиадой»


Информер
30.09.2021, 13:01
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев (https://www.sports.ru/guberniev/) отреагировал на высказывания норвежских биатлонистов Тарьея и Йоханнеса Бо про россиянина Александра Логинова.*
В книге «Братская сила» Тарьей Бо рассказал о спринте на ЧМ-2020 в Антхольце: «Золото выиграл мошенник Логинов, а я остался четвертым. Когда он финишировал победителем, у меня в глазах потемнело». (https://www.sports.ru/biathlon/1101704511-tarej-bo-o-sprinte-na-chm-2020-zoloto-vyigral-moshennik-loginov-a-ya-o.html)
«Это способ психологического давления и*разговоры в*пользу бедных. Хочется сказать: идите в*жопу!
Логинов свое давно отсидел. Нигде не*написано, что нужно извиняться. Это психологическое давление перед Олимпиадой. Проблем хватает у*всех.
Братья Бо хорошие спортсмены. Но*хочется сказать еще и*про норвежских журналистов. Я*несколько раз давал интервью скандинавским СМИ, где люди в*открытую с*тобой разговаривают и*перевирают факты. А*когда ты*к*ним подходишь, то*на*голубом глазу начинают извиняться. Это чудовищное лицемерие.
Они все смелые только за*глаза. Хочется сказать – ребят, в*жопу пошли и*заткнулись!»*— сказал Губерниев.*