Информер
22.04.2021, 11:02
Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов (https://www.sports.ru/tags/145646793/) прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК (https://www.sports.ru/tags/2801674/)) оставить в силе запрет на протесты на Олимпийских играх.
«Олимпийский комитет – молодцы, потому что поддержали позицию России. И*нормальных спортсменов, которые не*ползают на*коленках. Естественно, что запрет – это правильное хорошее решение. Американцы начали интенсивно политизировать спорт. Это никуда не*годится, вопиющая наглость. Всецело поддерживаю решение МОК.
Надеюсь, что и*на*других соревнованиях подобные запреты будут приняты. Мы*увидим, что американцев от*этого немного покорежит. Уверен, что они будут пытаться протолкнуть свою линию, потому что для них этот вопрос очень важный. У*них кроме поддержки людей по*цвету кожи, кроме расистской кампании BLM, у*них*же есть и*другие кампании. У*них гомосеки и*трансгендеры*же еще бегают.
Тема с*этими меньшинствами будет стоять еще более остро, потому что эти люди выбрали себе новый психологический пол. Мы*столкнемся с*тем, что эти извращенцы, с*точки зрения США, будут сами выбирать себе пол. А*с*точки зрения здравого смысла, эти люди будут с*тем полом, с*которым они родились.
Если мы*не*хотим видеть бородатых негров, которые считают, что они белые девочки, мы*вынуждены будем вступить в*конфликт с*американцами. Уверен, что они останутся на*обочине мирового спорта»,* – рассказал Милонов.
«Олимпийский комитет – молодцы, потому что поддержали позицию России. И*нормальных спортсменов, которые не*ползают на*коленках. Естественно, что запрет – это правильное хорошее решение. Американцы начали интенсивно политизировать спорт. Это никуда не*годится, вопиющая наглость. Всецело поддерживаю решение МОК.
Надеюсь, что и*на*других соревнованиях подобные запреты будут приняты. Мы*увидим, что американцев от*этого немного покорежит. Уверен, что они будут пытаться протолкнуть свою линию, потому что для них этот вопрос очень важный. У*них кроме поддержки людей по*цвету кожи, кроме расистской кампании BLM, у*них*же есть и*другие кампании. У*них гомосеки и*трансгендеры*же еще бегают.
Тема с*этими меньшинствами будет стоять еще более остро, потому что эти люди выбрали себе новый психологический пол. Мы*столкнемся с*тем, что эти извращенцы, с*точки зрения США, будут сами выбирать себе пол. А*с*точки зрения здравого смысла, эти люди будут с*тем полом, с*которым они родились.
Если мы*не*хотим видеть бородатых негров, которые считают, что они белые девочки, мы*вынуждены будем вступить в*конфликт с*американцами. Уверен, что они останутся на*обочине мирового спорта»,* – рассказал Милонов.