PDA

Просмотр полной версии : Губерниев о критике формы сборной на Токио-2020: «Норвежский комментатор может обратиться в любые инстанции, где его с огромным удовольствием пошлют в жопу»


Информер
20.04.2021, 14:00
Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев (https://www.sports.ru/guberniev/) отреагировал на критику формы сборной России для Токио-2020 от комментатора норвежского телеканала NRK Яна Петтера Салтведта.
Салведт отметил (https://www.sports.ru/skiing/1096250341-norvezhskij-kommentator-o-forme-rossii-dlya-tokio-2020-eto-kak-srednij.html), что форма россиян выглядит как «средний палец в лицо остальному миру».
«Если норвежский комментатор – приверженец демократических ценностей, то он должен знать, что решение суда окончательно и бесповоротно. Если он хочет поучить суд, то может обратиться в самые разные инстанции, где его с огромным удовольствием пошлют в жопу.
Что касается фака – я с удовольствием увижу его и лично покажу ему, гордо констатируя появление нашей команды в форме, которая была одобрена CAS. Когда они видят меня, в лицо никогда ничего не говорят. Они трусы.
В демократической стране есть решение. Окончательное и бесповоротное. По всему остальному он может смело идти в жопу. Я тоже ему спокойно покажу фак. Это заочная история. Как только он увидит кого-то из российской делегации или меня, то засунет свой язык в жопу и будет улыбаться. Лицемерие», – рассказал Губерниев.
Наша олимпийская форма: в цветах флага, без слова Russia – зато с оберегом (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/2910741.html#supertop)