Информер
19.04.2021, 19:04
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев (https://www.sports.ru/tags/7222381/) прокомментировал высказывание норвежского комментатора телеканала NRK Яна Салтведта о форме сборной России на Олимпиаду-2020.
Салтведт заявил: «Это как средний палец в лицо остальному миру. *Это показывает, что санкции в отношении России – пародия». (https://www.sports.ru/skiing/1096250341-norvezhskij-kommentator-o-forme-rossii-dlya-tokio-2020-eto-kak-srednij.html)
«Такая реакция вызвана злостью и*ненавистью ко*всему русскому. Они уже не*знают, как еще больше навредить России. Наверное, скоро и*воздухом неправильным будем дышать, по*их*мнению.
Такие высказывания показывают только слабость. Вместо того, чтобы заниматься своими «больными», им*не*нравятся цвета нашей формы. А*у*самих мошенники, которые на*справках медали выигрывают.
Больной человек никогда не*сможет обыграть здорового. Это абсурд и*вне природы человеческой. Такого быть не*может.
Надо порекомендовать этому комментатору место, где можно подешевле купить мыло и*веревку. И*подсказать, что с*ними нужно сделать. Ущербные люди. Можно также новый корабль ингаляторов закупить, чтобы вся Норвегия наконец вылечилась.
Может, наконец, откажутся от*запрещенных препаратов и*мы*узнаем реальные места так называемых больных. Считаю, что нужно смотреть на*них и*улыбаться от*таких комментариев.
Ничего не*могут они с*Россией делать и*никогда не*смогут, как*бы они ни*пыжились»,*— сказал Васильев.
Наша олимпийская форма: в цветах флага, без слова Russia – зато с оберегом (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/2910741.html#supertop)
Салтведт заявил: «Это как средний палец в лицо остальному миру. *Это показывает, что санкции в отношении России – пародия». (https://www.sports.ru/skiing/1096250341-norvezhskij-kommentator-o-forme-rossii-dlya-tokio-2020-eto-kak-srednij.html)
«Такая реакция вызвана злостью и*ненавистью ко*всему русскому. Они уже не*знают, как еще больше навредить России. Наверное, скоро и*воздухом неправильным будем дышать, по*их*мнению.
Такие высказывания показывают только слабость. Вместо того, чтобы заниматься своими «больными», им*не*нравятся цвета нашей формы. А*у*самих мошенники, которые на*справках медали выигрывают.
Больной человек никогда не*сможет обыграть здорового. Это абсурд и*вне природы человеческой. Такого быть не*может.
Надо порекомендовать этому комментатору место, где можно подешевле купить мыло и*веревку. И*подсказать, что с*ними нужно сделать. Ущербные люди. Можно также новый корабль ингаляторов закупить, чтобы вся Норвегия наконец вылечилась.
Может, наконец, откажутся от*запрещенных препаратов и*мы*узнаем реальные места так называемых больных. Считаю, что нужно смотреть на*них и*улыбаться от*таких комментариев.
Ничего не*могут они с*Россией делать и*никогда не*смогут, как*бы они ни*пыжились»,*— сказал Васильев.
Наша олимпийская форма: в цветах флага, без слова Russia – зато с оберегом (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/2910741.html#supertop)