PDA

Просмотр полной версии : Ирина Казакевич: «После вчерашней неудачи я убедилась, что наши болельщики – самые лучшие»


Информер
20.03.2021, 15:00
Российская биатлонистка Ирина Казакевич подвела итоги сезона.*
«Вчера я завершила свой международной сезон не самым лучшим образом, итог – падение, сломанное ложе и худший результат сезона!
Длинный путь из 10 этапов Кубка мира (включая чемпионат мира) принес много эмоций, опыта и счастья находиться тут. Хорошее начало сезона и немного американских горок.
Для меня это было суперприключение, и хочу поблагодарить всех, кто с нами и кто против нас!
После вчерашней неудачи я убедилась, что наши болельщики – самые лучшие (было много сообщений со словами приободрения). Спасибо вам!
Спасибо всем тренерам за проявленное терпение в столь сложный сезон для нашей команды. Отдельная благодарность сервису, который проделал огромную работу и сделал шаг вперед.
Спасибо команде*«Матч ТВ» (https://www.sports.ru/media/matchtv/) за неординарные эфиры, рейтинг биатлонных трансляций всегда зашкаливает.
Также говорю спасибо всем нашим руководителям. Новая команда начала свой путь. Хорошая фраза – «Через тернии – к звездам».*
С верой в команду и, как говорит Дмитрий Губерниев (https://www.sports.ru/guberniev/), скоро мы всех победим!
Соревновательный сезон не закончен, увидимся в Ханты-Мансийске», – написала Казакевич.*
*
*
*
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Казакевич (@irinkakazakevich) (https://www.instagram.com/p/CMpI2egD4LE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading)