Информер
19.03.2021, 14:00
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко (https://www.sports.ru/tags/161060540/) прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде (https://www.sports.ru/biathlon-world-cup-ostersund/) (53-е место).*
«Мне очень понравилось, это моя первая гонка на Кубке мира. Тут другие скорости, другие ощущения.
К сожалению, мне ни с кем не удалось пересечься на трассе. Всю гонку я бежала одна. Даже не знаю, как остальные бежали. Скорости были намного выше, мне бы было очень интересно с кем-то проехать круг.
Волнения не было перед стартом, просто не знала, чего ожидать. В этом ничего страшного, мы просто учимся. Будем работать, чтобы показывать результаты выше.
В команде обстановка хорошая, мне все нравится. Наставлений мне не давали, я сама себе наставник», – сказала Шевченко в эфире «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/media/matchtv/).*
«Мне очень понравилось, это моя первая гонка на Кубке мира. Тут другие скорости, другие ощущения.
К сожалению, мне ни с кем не удалось пересечься на трассе. Всю гонку я бежала одна. Даже не знаю, как остальные бежали. Скорости были намного выше, мне бы было очень интересно с кем-то проехать круг.
Волнения не было перед стартом, просто не знала, чего ожидать. В этом ничего страшного, мы просто учимся. Будем работать, чтобы показывать результаты выше.
В команде обстановка хорошая, мне все нравится. Наставлений мне не давали, я сама себе наставник», – сказала Шевченко в эфире «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/media/matchtv/).*