Информер
19.03.2021, 13:02
Российская биатлонистка Светлана Миронова (https://www.sports.ru/svetlana-mironova/) прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде (https://www.sports.ru/biathlon-world-cup-ostersund/).*
«Когда стреляла, не поняла, почему установка не закрылась. Наверняка это были очень габаритные промахи.
По настроению все лучше, чем было в Чехии. На трассе чувствовала себя более сильной, чем в преследовании – это радует», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/media/matchtv/).*
«Когда стреляла, не поняла, почему установка не закрылась. Наверняка это были очень габаритные промахи.
По настроению все лучше, чем было в Чехии. На трассе чувствовала себя более сильной, чем в преследовании – это радует», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/media/matchtv/).*