PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Васильев: «Сказать, что норвежцы выступили в Эстерсунде невзрачно, значит нич


Информер
03.12.2013, 09:49
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал результаты первого этапа Кубка мира в Эстерсунде.

Дальше... (http://www.sports.ru/biathlon/154804887.html)