Просмотр полной версии : Теннис. Открытый Чемпионат Франции. Ролан Гаррос-2020 ОБСУЖДЕНИЯ
https://static.liveresult.ru/files/content/19/75550/ETUn9DCXsAACPT6.jpg?flags_0=
https://www.sportbuzzbusiness.fr/wp-content/uploads/2019/11/serviette-roland-garros-2020.jpg
Дорогие друзья!!! Уважаемые любители тенниса!!!
Наконец-то это всё-таки произошло! В Париже (Франция) пройдёт Открытый чемпионат Франции среди женщин и среди мужчин 2020 года.
Формально чемпионат уже стартовал, поскольку начались отборочные соревнования. Так что, разрешите Вас с этим поздравить. Скрипт для нашего турнира прогнозистов будет открыт несколько позже, а пока мы напоминаем всем желающим, что скоро, начиная с 1/64, стартует турнир по прогнозированию результатов реального Ролан Гаррос-2020.
Так же спешим открыть процесс формирования команд из 3-х человек, где в зачёт идут результаты всех участников команды.
У всех есть возможность сформировать новые команды и/или провести замены в уже существующих. Если замен не последует, то на скрипт будет добавлен состав с Открытого чемпионата США (ЮС ОПЕН-2020)
Формирование проводится в этой теме, как и все прочие обсуждения, касаемо турнира, и начинается оно прямо сейчас.
Скрипт турнира, начиная с 1/64 (27 сентября 2020 года): http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/284/
Сайт чемпионата: https://www.rolandgarros.com/en-us/
новости турнира на русском:
https://www.sports.ru/roland-garros/
Удачи всем!!!
Составы с ЮС ОПЕН
1. Баламуты Э&К
Olga_B
Francesko T
Yaguar
2. Им.Дж.Макинроя
Юкк
Сейнер
Дигор
3. РЕБРЕЙК
Sava
spartak71region
valerij
4. Фортуна
Kosmos 77
Лёшич
Yuris44
5. МАТЧ-БОЛ
НИКОЛ@Й
alegem
Fanta
6. ТРЕМБИТА
1.talyunya,
2.Баянист
3. TARAS12345
7.Челленджеры
1. LioMart
2. roman77
3. буровик
8. ЗВЕЗДА ДАВИДА
============
1.rumkot-капитан команды
2.VIVA
3.olegshm
9. ТриА
karhu
Сегун
Наталька
10. Буревестник
dimondino
Batya35
Ярославец.
11. Молния
Рефат
Vitinio2015
Angelneit
Я думаю мы оставим ту же команду))
Мы тоже.
Если уж собрался отдыхать, так и отдыхал бы полностью, а не наполовинку
Vitinio2015
23.09.2020, 06:58
Думаю Молния тоже в том же составе)))))
Если уж собрался отдыхать, так и отдыхал бы полностью, а не наполовинку
Какое там отдыхать. В командировку надо было ехать на 3-4 дня,и до этого пару дней готовиться,и после нее пару дней анализировать рынок. Вот и получается примерно 10 дней. Но всё накрылось медным тазом за неактуальностью. Так что играем.
В то время как турнир «Большого шлема» оказывает огромное давление на всех, на Уильямс больше ожидания, чем на кого-либо еще в ее виде спорта, и возобновились слухи о том, сможет ли она сравняться с рекордными 24 основными титулами австралийки Маргарет Корт.Поскольку номер один в мире и обладатель Эша Барти плюс победители Открытого чемпионата США 2019 и 2020 годов Бьянка Андрееску и Наоми Осака выбыли из турнира, Открытый чемпионат Франции может преподнести множество сюрпризов и шанс для Уильямс атаковать.Она несколько раз была близка к победе на 24-м мейджоре и в четырех финалах с тех пор, как вернулась из декретного отпуска в 2018 году, но каждый раз проигрывала...REUTERS
https://c.radikal.ru/c30/2009/39/39204a556119.jpg
Хоккей с мячом. Чемпионат мира.
С 27 сентября наш сайт организует виртуальный турнир прогнозистов по хоккею с мячом, который ничем не будет отличаться от обычного турнира прогнозистов.
Старт группового этапа 27 сентября в 17-00 по московскому времени
Скрипт турнира http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/281/
https://i.eurosport.com/2020/02/02/2768178-57185570-2560-1440.jpg
Уважаемые дамы и господа!!!
Разрешите напомнить Вам, что совсем скоро старт очередного турнира Большого шлема - Открытого Чемпионата Франции 2020 года.
Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в спортивный календарь, в связи с чем положительное решение о проведении Roland Garros в этом году потребовало от организаторов не один человеко-час обсуждений. В результате, одно из крупнейших в мире спортивных мероприятий было перенесено. Как правило, зрители привыкли, что открытый чемпионат Франции по теннису стартует в конце мая, однако в этот раз учредителям турнира пришлось учесть обстоятельства и впервые в Открытой Эре перенести его на более поздний срок.
На текущий момент актуальные Ролан Гаррос 2020 даты проведения выглядят следующим образом:
квалификационные раунды с 21-25 сентября;
раунды основной турнирной сетки с 27 сентября по 11 октября
French Open 2020 пройдет в 124-й раз на парижских кортах и продолжит серию турниров ТБШ, организованных в экстремальных условиях, подобно прошедшему недавно US Open 2020.
Стоит отметить, что РГ 2020 остался единственным турниром серии Большого Шлема, поддерживающим традицию преимущества в финальных сетах для победы. В предыдущем сезоне Открытый чемпионат Австралии и Уимблдон уже были сыграны с изменениями в формате определения победителя матча, т.е. заменой преимущества в 2 сета тай-брейками.
РОЛАН ГАРРОС 2020: УЧАСТНИКИ, ТРАВМИРОВАННЫЕ, ЗАБОЛЕВШИЕ
В основной сетке мужского и женского одиночного разряда сойдутся 64 теннисиста (32 сеяных и 32 квалифая).
С сожалением констатируем, что от участия отказался любимец публики легендарный 39-летний швейцарец Роджер Федерер (№4 мирового рейтинга в данный момент) в связи с травмой правого колена.
Проигнорирует турнир и победительница US Open 2020 японка Наоми Осака. О своем отказе заблаговременно сообщила действующая обладательница титула австралийка Эшли Барти, победительница US Open канадка Бьянка Андрееску, китаянка Ван Цян. Девушки посчитали необходимым пропустить ивент из соображения безопасности, тогда как действую победительницу ЮСО одолевает травма колена.
Со списком замен можно ознакомиться ниже:
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/09/25/95f6dab5707bcc.jpg (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/09/25/95f6dab5707bcc.jpg)
Также стало известно, что пять представителей мужской одиночной сетки сдали положительный анализ на коронавирус:
Дамир Джумур (BiH);
Денис Истомин (UZB);
Бернабе Сапата-Миральес (ESP);
Педя Крштин (SRB);
Эрнесто Эскобедо (USA).
В данном случае протокол турнира гласит о 7-дневной самоизоляции, что, соответственно, не позволяет участвовать в турнире.
Ролан Гаррос 2020: участники
Ряду игроков удалось пройти в основную сетку по специальному защищенному рейтингу:
Кевин Андерсон
Кэтрин Беллис
Камиль Майчзак
Дарья Гаврилова
Маккензи Макдональд
Анна Каролина Шмидлова
Представители Grand Slam в этот раз расщедрились на приглашения. Уайд-карт получили:
Энди Маррей (GBR);
Эжени Бушар (CAN);
Цветана Пиронкова (BUL);
13 французов прошли в основную сетку турнира посредством уайлд-кард;
17 представителей Франции получили возможность участия в квалификации благодаря уайлд-кард.
Высока вероятность выдачи дополнительных wild-cart/замен при обнаружении у участников основной сетки подозрений на коронавирус.
РОЛАН ГАРРОС 2020: РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ
Расписание матчей в одиночных разрядах предполагают 16 отборочных раундов для мужчин и 16 для женщин (включая 3 раунда квалификации) из 128 игроков.
Календарь Открытого чемпионата Франции по теннису 2020 года
27 сентября Мужчины / женщины, 1-й круг
28 сентября Мужчины / женщины, 1-й круг
30 сентября Мужчины / женщины, парный разряд, 1-й круг
Мужчины / женщины, 2-й круг
1 октября Мужчины / женщины, парный разряд, 1-й круг
Мужчины / женщины, 2-й круг
2 октября Мужчины / женщины, парный разряд, 2-й круг
Мужчины / женщины, 3-й круг
3 октября Мужчины / женщины, парный разряд, 2-й круг
Мужчины / женщины, 3-й круг
4 октября Мужчины / женщины, парный разряд, 1/4 финала
Мужчины / женщины, 1/8 финала
5 октября Мужчины / женщины, парный разряд, 1/4 финала
Мужчины / женщины, 1/8 финала
6 октября Мужчины, парный разряд, 1/2 финала
Мужчины / женщины, 1/4 финала
7 октября Женщины, парный разряд, 1/2 финала
Мужчины / женщины, 1/4 финала
8 октября Мужчины, парный разряд, финал
Женщины, полуфинал
9 октября Женщины, парный разряд, финал
Мужчины, полуфинал
10 октября Женщины, одиночный разряд, финал
11 октября Мужчины, одиночный разряд, финал
https://image-cdn.essentiallysports.com/wp-content/uploads/20200613181943/jpg-4.jpeg
Скрипт турнира, начиная с 1/64 (27 сентября 2020 года): http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/284/
Сайт чемпионата: https://www.rolandgarros.com/en-us/
новости турнира на русском:
https://www.sports.ru/roland-garros/
https://i.ytimg.com/vi/j593VK8wbwQ/maxresdefault.jpg
Матчи для прогнозирования 1/64 финала будут добавлены на скрипт позднее, возможно, это произойдёт завтра, 26 сентября.
spartak71region
26.09.2020, 05:59
Сутки до начала матчей, а скрипт пустой...
Думаю, дело в том, что начало матчей еще не определено. Хотя можно сделать на 1/64 единый дедлайн.
Матчи выставлены на скрипт. Всем удачных прогнозов.
Думаю, дело в том, что начало матчей еще не определено. Хотя можно сделать на 1/64 единый дедлайн.
Думаю, это просто из-за того, что ведущие тоже люди. Им тоже хочется есть и спать, а ещё иногда у них могут быть свои дела вне сайта))) Хотя, я ведь ещё вчера предупредил, что матчи будут 26.09, то есть сегодня.
Дедлайны устаканиваются исключительно в день матча, причём порой меняются ещё за 30-40 минут до игры. Если получится, то будем, конечно, онлайн отслеживать изменения, а пока кроме единого никак больше и не выставишь.
Командный турнир будет?Звезда Давида продолжит участие!
VIVA, в первом или втором посту темы написано, но повторю:
Командный турнир будет
Состав команды 3 человека
Есть возможность сформировать новые команды или произвести замены в старых. Если замен не будет, то будут вбиты в скрипт составы с прошлого турнира
Немного рекламы
Биатлон.
Для всех любителей биатлона интересное предложение - новейший турнир прогнозистов шоу-гонки в Виссбадене. Старт завтра, 27 сентября
Тема для прогнозов http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59374
Хоккей с мячом.
Завтра, 27 сентября, впервые в истории сайта старт Виртуального турнира по прогнозированию Чемпионата мира по хоккею с мячом (бенди) Старт - 27 сентября в 17-00 МСК
Скрипт:http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/281/
Обсуждения: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59182
Думаю, это просто из-за того, что ведущие тоже люди. Им тоже хочется есть и спать, а ещё иногда у них могут быть свои дела вне сайта
Странно, вот твои слова:
я даже наверное рискну и перенесу выставление матчей на скрипт на завтра. Наверное меньше будет вероятности переносов, замен и прочего
И ни слова про "поспать" или другие дела. Исключительно все про теннисные. Потому и позволила себе подумать. Больше не буду.
Olga_B, да нет, всё абсолютно нормально. Просто когда я вчера пост писал был день и не спать, ни есть не хотелось)))) Я, как раз, думал с утра сделаем да малость проспал)))
https://mkurnali.ge/images/new_images/sxvadasxva/smaili.jpg
Разрешите поздравить всех с надвигающтися стартом Ролан Гаррос-2020 - уже третьего в нынешнем непростом сезоне турнира серии Большого Шлема.
Так как матчей для прогноза в первый стартовый день турнира прогнозов немного, то возможность формирования команд продляется до 12-00 28.09, то есть до завтра.
В Париже +12, ветер сносит мячи. Дождь к тому же. И как они собираются в таких условиях играть? Хорошо, хоть крышу наконец-то построили.
У нас, кстати, тоже +12, и без ветра. Я бы на улицу в майке и в юбочке не пошла)))
Я бы на улицу в майке и в юбочке не пошла)))
А теннисистам вообще можно одевать на игру что-то другое?)
Можно, наверное. Девушки играют в кофтах, но не все.
Olga_B, если ты про Серену, то у ней кофточка как маечка:hahaha1:
Да, теннисистам-то наверное капец как жарко летать там по корту со скоростью ракеты)))
19-летняя россиянка Камилла Рахимова впервые вышла в основную сетку «Большого шлема»
https://sun9-11.userapi.com/HI6NZNWLYQF3O72hn_qVWm17gSzEiY3wF-VSjA/ywB1Kwuni7E.jpg
И уже успела всухую обыграть Шелби Роджерс в первом круге!!! Матч длился час и шесть минут:good1:
https://celebmafia.com/wp-content/uploads/2017/09/maria-sakkari-2017-wta-wuhan-open-09-28-2017-11.jpg
25-летняя гречанка Саккарри также во втором круге Ролан Гаррос и также стартовый круг преодолела, обыграв соперницу в сухую.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7e/Jannik_Sinner.jpg
Сюрпрайз!!! 19- летний Янник Синнер из Италии мощнейщим образом преодолел сильнейшего бельгийца Гоффена в первом круге Ролан Гаррос со счётом 3-0. Бельгиец, к слову, на момент старта Открытого чемпионата Франции входил в 15 лучших теннисистов мира.
https://cdn.livesport.ru/l/tennis/2018/01/27/tsrng_korda/picture.jpg?1517028986
20-летний Себастьян Корда, в прошлом победитель юниорского Открытого чемпионата Австралии 2018 года, прошёл во второй круг взрослого Ролан Гаррос-2020
https://sf1.sport365.fr/wp-content/uploads/se/2017/05/bonzi.jpg
Француз Бенжамен Бонзи отличился на домашнем теннисном турнире и прошёл во второй круг.
Francesko T
27.09.2020, 12:37
LioMart, Сань, ты забыл внести на скрпт команду
Баламуты Э&К:
Olga_B
Francesko T
Yaguar
Francesko T, ничего я не забыл)) Вбил только тех, кто отписался до сегодня. Всех прочих вобью завтра по составам с ЮС и пересчитаю
...Вбил только тех, кто отписался до сегодня.
Дай ссылку на отписавшихся до сегодня!
На всякий случай отписываюсь до завтра..
РЕБРЕЙК в игре в том же составе,что и на US Open-2020.
Sava
spartak71region
valerij
Sava, на первой странице этой темы и на скрипте этого турнира. А в первых постах, между прочим, чётко написано про командный турнир.
Sava, на первой странице этой темы и на скрипте этого турнира. А в первых постах, между прочим, чётко написано про командный турнир.
Более или менее внятно сказал Фанта(МАТЧ-БОЛ - в игре),остальное-домыслы.Типа "думаю команда ....остается в том же составе".
Sava, а в чём суть твоего возмущения? Я уже ж писал, что завтра вобью всех и команд будет 11, если кто-то, конечно, не сформируют до 12-00 завтра 12-ю команду. Тогда же пересчитаю всем и никто не лишится очков заработанных.
Sava, а в чём суть твоего возмущения? Я уже ж писал, что завтра вобью всех и команд будет 11, если кто-то, конечно, не сформируют до 12-00 завтра 12-ю команду. Тогда же пересчитаю всем и никто не лишится очков заработанных.
Никакого возмущения нет.Просто по моему мнению надо было или вообще не вбивать команды или вбивать все сразу.Вот и все.
https://youtu.be/VpggKquR7c0
https://youtu.be/q8Il2rhe3MI
Видимо эти две песни чудесные имеют все шансы стать символом Ролан Гаррос-2020. Второй день пошёл, а у нас опять ветерок поссорился с дождём и перенёс начало:hahaha1:
Все команды на скрипте, так что ещё раз со стартом КТ Ролан Гаррос-2020:good1:
https://youtu.be/EMG1RFiBK_4
https://youtu.be/Z7E-GUcqqcE
Петра Квитова - укротительница ветра и покорительница дождя 2-0 обыграла Доден! Кстати, может эта сам Ошеан и наслала на корты океаны?:hahaha1:
LioMart, Сань, ты забыл внести на скрпт команду
Баламуты Э&К:
Olga_B
Francesko T
Yaguar
А хитрое вы придумали название!)) соединили! Молодцы. Будем бодаться)))
А хитрое вы придумали название!)) соединили!
Смотрю, не пойму а что соединили, не замечаю какой-то типа абвиатуры с имен)
Баянист, только чьих тогда имён-то?)
только чьих тогда имён-то?)
Поэтому и поинтересовался,
Поэтому и поинтересовался,
Получается Э и К - баламуты. А кто такие э и к пусть они сами скажут:)
Получается Э и К - баламуты. А кто такие э и к пусть они сами скажут
Э и К - это название нашей с Валерой команды, когда еще по два человека играли. Эверт и Коннорс. Добавился Толя, стали Баламутами. А теперь вот так - все вместе)))
http://tennisportal.ru/uploads/photos/news/960f5eea7d1bfb28da36bbe1599d32a87a8e8f19.jpg
Немолодая уже итальянка Эррани взяла да и выбила с турнира "экзотику" в лице Моники Пуиг, а заодно испортила нашей команде всю малину...
Ах Жасмин, моя Жасмин! Ну где ж твой Алладин:hahaha1:
https://i.eurosport.com/2018/05/02/2325946-48417697-1600-900.jpg
Итальянки в первом туре дали жару:good1:
https://imgresizer.eurosport.com/unsafe/0x0/filters:format(jpeg):focal(1274x248:1276x246)/origin-imgresizer.eurosport.com/2015/01/27/1402374.jpg
Ух, "цветочек", ах, "цветочек"!!! Очень неслабо она вернулась...
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b0/Hugo_Gaston_y_su_medalla_de_oro_2018_YOG_02_%28cropped%29.jpg
Вот они новые звёзды!) 20-летний Хьюго Гастон - олимпийский чемпион Летних юношеских игр 2018 и победитель юниорском АО-2018 в парном разряде.
Проходит во второй круг Ролан Гаррос, обыграв своего соотечественника из Франции...
Увы и ах, но российское дерби Светы Кузнецовой и Насти Павлюченковой завершилось победой Анастасии... А ведь многие так верили в Светлану.
Э и К - это название нашей с Валерой команды, когда еще по два человека играли. Эверт и Коннорс. Добавился Толя, стали Баламутами. А теперь вот так - все вместе)))
Очень классное название!:radostny:
Увы и ах, но российское дерби Светы Кузнецовой и Насти Павлюченковой завершилось победой Анастасии... А ведь многие так верили в Светлану.
Хотел же ее взять,но вспомнил как вы ее с Лёшичем ругали-передумал. А не надо себя бояться ))
Посмотрел только что таблицу, все таки не много был удивлен как для первого дня соревнований, где очень часто разные по силе соперники, то есть прогноз как -бы должен быть предсказуем, и вот удивился что прогнозы доволе разнообразные у всех.
Швёнтек рвётся в четвертьфинал:hahaha1: Молодая Ига переиграла Вондрусову:ohmy1: Отчёт моих нечаянных потерь продолжается...
Хотел же ее взять,но вспомнил как вы ее с Лёшичем ругали-передумал. А не надо себя бояться ))
В моём случае скорее надо))) Хотел вписать в четвертьфинал Райли Опелка, а он сёдня в первом же круге вылетел. Также хотел в 3-й круг ставить французов Максима Жанвье и Бенжамена Бонзи, а Жанвье сегодня уже проиграл тоже. Спасибо Алексей отвлёк ещё, так бы я влетел очень сильно. Хоть итак уже потерял Кузнецову и Вондрусову с Феликсом Оже.
Кстати, я никого не ругал, ругал лишь Лёшич да и то Касаткину Дарью, а не Настю или Свету. А я Настеньку вовсе люблю: почти всегда бьётся до последнего:good1:
https://media.gettyimages.com/photos/ecuadors-tennis-player-emilio-gomez-returns-the-ball-to-chiles-paul-picture-id165718412
Эмилио Гомес из Эквадора отчаянно рвётся во второй круг Ролан Гаррос
Молодой и интересный колумбиец ДАНИЭЛЬ ЭЛАХИ ГАЛАН РИВЕРОС
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a7/2019_Roland_Garros_Qualifying_Tournament_-_16.jpg
сегодня побьётся за победу в стартовом матче тоже
Francesko T
28.09.2020, 16:13
Знал же, блин, что Павлюченкова обыграет Кузнецову, но решил поставить 50х50 в двух турнирах, а в итоге оба раза Светлану поставил...:angry1:
ПАРИЖ (Рейтерс) - С начала 2016 года ни у одного игрока женской жеребьевки Открытого чемпионата Франции по теннису не было больше побед на глиняных кортах, чем у Кики Бертенс, но голландке понадобился весь свой опыт на поверхности, чтобы избежать выхода из первого раунда в понедельник.Она с трудом одержала победу над дебютанткой Открытого чемпионата Франции Катариной Завацкой, проиграв первый сет, прежде чем ответить и выиграть 2-6 6-2 6-0.
https://a.radikal.ru/a34/2009/2d/b001f0a89a28.jpg
Не станет легче для специалиста по красной грязи Бертенса, который встретится с бывшей занявшей второе место Сарой Эррани в следующем раунде после того, как итальянская квалификация победила олимпийскую чемпионку Монику Пуиг в ее первом матче Большого шлема за два года.
ПАРИЖ (Рейтерс)
spartak71region
28.09.2020, 16:34
Для меня не поддаются в большинстве случаев прогнозы на игры Гниды Пелья и Падлы Куэваса. Просьба ведущих не ставить их в прогнозы. Шутка. Не со зла обидел данных мастеров длинных ракеток.
spartak71region, я, кстати, наоборот этого Пелю поставил... И только за то что он аргентинец. Слабость моя эти латиносы все
Муте и Джустино ваще доиграют когда-нибудь??? У них эта "муть" длится уже со вчерашнего дня с перерывами на завтрак, обед и ужин:hahaha1:
Сергулис
28.09.2020, 17:36
С начала 2016 года ни у одного игрока женской жеребьевки Открытого чемпионата Франции по теннису не было
вот если бы с 1916 :wink1:
https://d.radikal.ru/d10/2009/4b/cd1c32da646a.jpg
Следующей для американки будет встреча второго круга с Цветаной Пиронковой, которая ранее обыграла Андреа Петкович 6-3 6-3.
«Она играет хорошо, но я тоже. Я готова сыграть с ней. Она будет готова сыграть со мной », - сказала Уильямс о своем следующем сопернике. «Это будет долгий матч, она вернет много мячей, но я тоже. Я буду готова».
https://b.radikal.ru/b21/2009/12/b1b5f986dca3.jpg
Итальянский квалификационный игрок Лоренцо Джустино выиграл у Корентина Муте 0-6 7-6 (7) 7-6 (3) 2-6 18-16 в матче, который длился шесть часов пять минут на площадке 14.Один только пятый сет длился три часа и имел в общей сложности 11 брейк-пойнтов, разделенных между двумя игроками.
Матч стал вторым по продолжительности встречей на Ролан Гаррос, уступив 28 минутам эпопее первого раунда 2004 года, когда Фабрис Санторо обыграл французского соотечественника Арно Клемана за шесть часов 33 минуты.
..Матч стал вторым по продолжительности встречей на Ролан Гаррос, уступив 28 минутам эпопее первого раунда 2004 года, когда Фабрис Санторо обыграл французского соотечественника Арно Клемана за шесть часов 33 минуты.
https://tennis-i.com/images/facts/tennis-i.com_John-Isner_Nicolas-Mahut_Wimbledon-2010.jpg
К слову.Самый длительный теннисный матч произошел 24 июня 2010 года на 18 корте "Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета". Фанаты тенниса были ошеломлены, после того, когда узнали о завершившемся матче 1-го круга «Уимблдона» между 19-й ракеткой мира американцем Джоном Изнером (John Isner) и 148-м в рейтинге французом Николя Маю (Nicolas Mahut), длившийся 11 час. 5 мин.
В третий день посмотреть их противостояние приехала даже Её величество королева Елизавета II.Спустя две недели после игры Изнер и Маю были награждены премией телеканала «ESPN» за самый впечатляющий рекорд.
Теннисная энциклопедия Игоря Ивицкого.
https://c.radikal.ru/c41/2009/42/ca80c2aa915d.jpg
ПАРИЖ (Рейтер) - Бывшая чемпионка Гарбине Мугуруза едва избежала выхода из первого раунда Открытого чемпионата Франции в понедельник, когда она боролась в течение трех часов, чтобы обыграть словенскую Тамару Зидансек 7-5 4-6 8-6. Испанка, которая царила на грунте в 2016 году, выглядела в большой беде, уступив 3-0 в финальном сете до 83-й позиции мира, но выжила, чтобы драться в следующий день.
Смотрю матч Медведева и он после каждого проигранного розыгрыша кричит: "Что, что мне сделать, я не знаю, я прошу помощи, подскажи мне!!Я сейчас спокоен, но что мне сделать, я не понимаю!"
Так забавно)
aleshon_ru
29.09.2020, 03:26
Медведев вылетел, прогноз полетел
Пары на 1/32 доступны для прогноза.
https://tennis-i.com/images/facts/tennis-i.com_John-Isner_Nicolas-Mahut_Wimbledon-2010.jpg
К слову.Самый длительный теннисный матч произошел 24 июня 2010 года на 18 корте "Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета". Фанаты тенниса были ошеломлены, после того, когда узнали о завершившемся матче 1-го круга «Уимблдона» между 19-й ракеткой мира американцем Джоном Изнером (John Isner) и 148-м в рейтинге французом Николя Маю (Nicolas Mahut), длившийся 11 час. 5 мин.
В третий день посмотреть их противостояние приехала даже Её величество королева Елизавета II.Спустя две недели после игры Изнер и Маю были награждены премией телеканала «ESPN» за самый впечатляющий рекорд.
Теннисная энциклопедия Игоря Ивицкого.
А какой интересно был счет?
Смотрю матч Медведева и он после каждого проигранного розыгрыша кричит: "Что, что мне сделать, я не знаю, я прошу помощи, подскажи мне!!Я сейчас спокоен, но что мне сделать, я не понимаю!"
Так забавно)
Пусть выгонит своего недопсихолога. Меньше бы варнякал,больше бы сосредотачивался на игре.
aleshon_ru
29.09.2020, 11:25
У Дани спад
Похоже, у Рублева тот же психолог, что и у Медведева)))
Похоже, у Рублева тот же психолог, что и у Медведева)))
Психолух :laugh1:
Сергулис
29.09.2020, 15:36
У Дани спад
Он уже сколько турниров выиграл в этом году? Так на той недели ещё один. Так что силы не беспредельны.....
Он уже сколько турниров выиграл в этом году?
Нисколько)
На прошлой неделе Рублев выиграл. Так это тоже только один турнир.
Интересные моменты РГ-2020:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/05/Harris_WM19_%281%29_%2848521997952%29.jpg
23-летний Ллойд Джордж Харрис (ЮАР) в первом круге успешно прошёл австралийца Попырина
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9a/Kevin_Anderson_%2820074004466%29.jpg
Позднее его 34-летний соотечественник Кевин Андерсон также прошёл во второй круг, обыграв серба Дьере.
Оба южноафриканца провели игру в три сета.
Petrovich
30.09.2020, 04:20
Некоторые сегодняшние матчи на скрипте играются завтра
Сижу без сети с утра,а с телефоном править очень-очень тяжело
Поэтому пусть ЮКк правит или остается так всё
Серена наигралась)) Неявка.
spartak71region
30.09.2020, 10:40
Серена наигралась)) Неявка.
а вчера языком ветер сотрясала, обос...ся
aleshon_ru
30.09.2020, 10:46
Травма ахилла. У Серены сезон завершен. Серена покинет топ 3.
Petrovich
30.09.2020, 12:38
Вика как то сдулась - нежданчик
annet180385
30.09.2020, 13:07
Вика как то сдулась - нежданчик
Ну как сказать...Вполне ожидаемо - с грунтом она всю карьеру не дружила, а тут и соперница,специализирующаяся на этом покрытии
Удачных всем прогнозов на 1 октября. Дедлайн - 12-00
Поиски Серены Уильямс рекордного 24-го титула Большого шлема продлятся еще на год после того, как травма ахиллова сухожилия вынудила ее отказаться от участия в Открытом чемпионате Франции в среду.
Американка, которой на этой неделе исполнилось 39 лет, должна была сыграть во втором раунде с болгаркой Цветаной Пиронковой, но после разминки решила, что травма слишком серьезна.Уильямс, трехкратная бывшая чемпионка Ролан Гаррос, сказала, что, возможно, больше не будет играть в этом году.
REUTER
https://b.radikal.ru/b43/2009/90/35eae744ffde.jpg
Несчастная кампания Виктории Азаренко на Открытом чемпионате Франции по теннису завершилась в среду, когда бывшая первая ракетка мира проиграла во втором круге словачке Анне Каролине Шмидловой со счетом 6: 2 6: 2.
https://d.radikal.ru/d05/2009/93/51ce9295d9c1.jpg
Я сделал всем не поставившим на завтра рассылку)
Лёшич, спасибо большое
Sava, и тебе тоже спасибо за интересные новости от меня лично и от всех читателей этой темы
spartak71region
30.09.2020, 19:19
Пары на 1/32 доступны для прогноза.
Просьба, не вводите в заблуждение участников конкурса. Я у себя в тетрадке пометил, что сделал прогноз на 1/32. Оказывается надо щас с пьяну прогнозить остатки, завтра с утра на даче буду дела делать до обеда.
Все остальные прогнозы уже сделаны до обеда пятницы.
spartak71region, уважаемый! Мы, конечно, примем к сведению и учтём обязательно, но вот скажите, пожалуйста: разве сегодня не 1/32 играется? По моему и сегодня, и завтра стадия одна, поэтому формально ошибки нет И да: на 1-е число, то есть на завтра, выставлены не остатки вовсе, а новые интересные матчи.
Большое Вам спасибо за Ваше мнение и искренне желаю Вам удачи в турнирной борьбе.
spartak71region
30.09.2020, 19:48
spartak71region, уважаемый! Мы, конечно, примем к сведению и учтём обязательно, но вот скажите, пожалуйста: разве сегодня не 1/32 играется? По моему и сегодня, и завтра стадия одна, поэтому формально ошибки нет И да: на 1-е число, то есть на завтра, выставлены не остатки вовсе, а новые интересные матчи.
Большое Вам спасибо за Ваше мнение и искренне желаю Вам удачи в турнирной борьбе.
На будущее пишите: матчи (пары) на такое-то число доступны для прогнозов, и я (и может быть другие, такие же как я) себе помечу только данное число.
Лёшич, Большое спасибо за рассылку! Но фраза "Проставь матчи на 1.10" мало о чем говорит. Какие матчи? По какому виду спорта? На каком сайте? Мы, к сожалению, не знакомы. Очень трудно догадаться о чем идет речь...Только потом на "главной" в последних новостях понял что к чему...
ВЫСТАВЛЕНЫ МАТЧИ НА 2 ОКТЯБРЯ 1/16 У ЖЕНЩИН И МУЖЧИН!!!
УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!
У КОГО ТЕТРАДКИ ПОМЕТЬТЕ СЕБЕ И В ТЕЛЕФОНЫ В ЗАМЕТКИ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ!)))А ТО ВДРУГ ТЕТРАДКА ПРОПАДЕТ)
Думаю надо снимать с линейки матчи Остапенко-Плишкова и Таусон-Коллинс- отправка на сегодня в 12.00-раньше времени сыграли!
Думаю надо снимать с линейки матчи Остапенко-Плишкова и Таусон-Коллинс- отправка на сегодня в 12.00-раньше времени сыграли!
Почему? Матчи начались в 12.10 Все правильно
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/01/45f75b622b142f.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/01/45f75b622b142f.png)
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/01/45f75b79131b06.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/01/45f75b79131b06.png)
Чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная на Открытом чемпионате Франции под вторым номером, не смогла пробиться в третий круг, проиграв представительнице Латвии Елене Остапенко со счётом 4:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 9 минут.
Плишкова дважды подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 2 брейк-пойнта из 3. На счету Остапенко, выигравшей «Ролан Гаррос» в 2017 году, 2 эйса, 3 двойные ошибки и 5 брейков.
За выход в четвёртый круг Елена поспорит с победительницей матча Слоан Стивенс (США, 29) — Паула Бадоса (Испания).
В 2019 году победительницей «Ролан Гаррос» стала австралийка Эшли Барти. В финале она нанесла поражение чешке Маркете Вондроушовой со счётом 6:1, 6:3. В этом году Барти отказалась от защиты титула и досрочно завершила сезон.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/news-4149533-vtoraja-sejanaja-karolina-plishkova-proigrala-elene-ostapenko-na-rolan-garros.html?utm_source=copypaste
=======================
То есть 12.10+час 09 = 13.20 В это время матч и закончился. Все правильно.
Думаю надо снимать с линейки матчи Остапенко-Плишкова и Таусон-Коллинс- отправка на сегодня в 12.00-раньше времени сыграли!
Ошибки нет, так что мог бы быть лишь один повод для снятия этих игр - много их пропустивших.
Однако, на первую игру нет ставки 1 игрока из 45, на вторую 2 из 45. Это слишком мало, чтобы говорять о снятии данных игр со скрипта.
spartak71region
01.10.2020, 11:16
Я вам сниму с линейки, там единицы взяли баллы, у меня 7.
Я вам сниму с линейки, там единицы взяли баллы, у меня 7.
мы рады искренне совершенно))) Но никто и не собирается ничего снимать, так что продолжаем играть спокойно и наслаждаться игрой любимых теннисистов.
Я вам сниму с линейки, там единицы взяли баллы, у меня 7.
Так держать!Мы уже на первом!
Я вам сниму с линейки, там единицы взяли баллы, у меня 7.
А мне обидно. Мне Сейнер минут 15 доказывал,что Остапенко выиграет и говорил поставить на нее. Я не послушал. Теперь минут 15 буду выслушивать,что я ныкомпытентный.:hahaha1:
Друзья. У нас пропал Палыч. Ded-53. На сайте не появляется с 13 сентября и на сайте фанатик он тоже с 13-го не появляется. Это на него не похоже. У кого-то есть его телефоны или другие прямые координаты? Срочно!
spartak71region
01.10.2020, 12:55
Друзья. У нас пропал Палыч. Ded-53. На сайте не появляется с 13 сентября и на сайте фанатик он тоже с 13-го не появляется. Это на него не похоже. У кого-то есть его телефоны или другие прямые координаты? Срочно!
Позвонил я Олегу Палычу. Сейчас уже дома, был в больничке с серьёзным инсультом. Говорит, что видимо с прогнозами будет завязывать.
Юкк, могу в личку скинуть его телефон.
Позвонил я Олегу Палычу. Сейчас уже дома, был в больничке с серьёзным инсультом. Говорит, что видимо с прогнозами будет завязывать.
Юкк, могу в личку скинуть его телефон.
Скинь пожалуйста мне и Толику Yaguaru,они близко общались по переписке . Понятно,что после такого дела надо долгая реабилитация.
spartak71region
01.10.2020, 13:18
Скинь пожалуйста мне и Толику Yaguaru,они близко общались по переписке . Понятно,что после такого дела надо долгая реабилитация.
Обоим скинул.
Позвонил я Олегу Палычу. Сейчас уже дома, был в больничке с серьёзным инсультом. Говорит, что видимо с прогнозами будет завязывать.
Юкк, могу в личку скинуть его телефон.
Мне уже сказал, что завязал. Я с ним в постоянном контакте.
Мне уже сказал, что завязал. Я с ним в постоянном контакте.
Жаль. Но главное, конечно, здоровье. Пусть выздоравливает и возвращается. Если не прогнозировать, то просто сообщить, что все в порядке. Так и передай)))
Мне уже сказал, что завязал. Я с ним в постоянном контакте.
Привет ему от всех нас.! И скажи, что будем ждать его столько сколько надо до хорошего самочувствия.
Жаль. Но главное, конечно, здоровье. Пусть выздоравливает и возвращается. Если не прогнозировать, то просто сообщить, что все в порядке. Так и передай)))
Слаб исчо, но вниманием тронут!
Именно так и передал!)))
Привет ему от всех нас.! И скажи, что будем ждать его столько сколько надо до хорошего самочувствия.
Приветы и пожелания передал. Благодарил ...
Прогнозисты такого уровня бывшими не бывают. Поправится- вернётся однозначно!
Слаб исчо, но вниманием тронут!
Именно так и передал!)))
Спасибо. :)
Приветы и пожелания передал. Благодарил ...
А ты чего молчал-то? Может помощь нужна была, да или просто поддержка? По жопе надаю медведю.
А ты чего молчал-то? Может помощь нужна была, да или просто поддержка? По жопе надаю медведю.
О неполадках со здоровьем я узнал перед началом плейки нхл . (Он же за Анахайм гонял) И то он темнил, недоговаривал. Я сам догадался, что дело не просто там (
Предложил любую помощь. Отказался.
Я знал(ю) , но трепать боялся.
Вернётся, его и пытайте, почему молчал)))) А я в берлогу)))
https://alchetron.com/cdn/daniel-elahi-galn-8ad99dbd-48a2-432f-bae4-823dbd17272-resize-750.jpeg
Что творит 24-летний колумбийский теннисист Даниэль Элахи Галан Риверос!!! Парень ставит рекорд за рекордом и проходит в 1/16 Открытого чемпионата 2020, в 1/32 в 3 сета обыграв соперника.
https://www.tennisavisen.dk/wp-content/uploads/2018/10/pzg-tauson18cheng-hm15-e1540571216306.jpg
Датчанка Таусон в 1/32 Открытого чемпионата Франции в 2020 году абсолютно ожидаемо уступила 57-ому номеру рейтинга ВТА, однако, при этом стоит отметить, что Кларе всего 17 лет.
Ранее Клара успешно преодолела три этапа квалификации (самая заметная соперница - сербка Ивана Йорович), а в первом круге основной сетки сенсационно обыграла Дженнифер Брэди, входящую сейчас в ТОП-30 мирового рейтинга.
А я в берлогу)))
Стоп! Куды! А выпить за здоровье Палыча? :)
Сергулис
01.10.2020, 15:18
Говорит, что видимо с прогнозами будет завязывать.
но ты ему сказал что резко бросать неправильно, нужно постепенно. Так можно отпрогнозить Джиро и Снукер, а всё остальное задвинуть.... ;-)
Шучу!
Здоровья, здоровья и здоровья! :good1:
22-летний немец Даниэль Альтмайер
сыграет в 4-ом круге Ролан Гаррос-2020, как и 26-летний бразилец Тьяго Монтейро.
У девушек в 1/16 проскочили 22-летняя Паула Бадоса (Испания) и совершенно неожиданно 19-летняя француженка Клара Бюрель.
Бывшая чемпионка Открытого чемпионата Франции Елена Остапенко вытеснила Каролину Плишкову со счетом 6-4 6-2 во втором раунде на Ролан Гаррос в четверг после того, как ее чешская соперница показала игру, полную ошибок.
https://a.radikal.ru/a26/2010/48/43c1074eda4f.jpg
ПАРИЖ (Рейтер) - четвертый посевной из Америки София Кенин столкнулась с неприятностями перед тем, как выйти в третий раунд Открытого чемпионата Франции, победив в четверг румынку Анну Богдан со счетом 3-6 6-3 6-2.
https://b.radikal.ru/b29/2010/fd/62cf439ebbc1.jpg
МАТЧИ 1/16 на 3 ОКТЯБРЯ ВЫСТАВЛЕНЫ НА СКРИПТ! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!ЖДУ ОКОНЧАНИЯ ЕЩЕ ДВУХ ИГР И ВОБЬЮ СОПЕРНИКОВ!!
ЖДУ ОКОНЧАНИЯ ЕЩЕ ДВУХ ИГР
Осталась одна Харрис - Берретини
Vitinio2015
02.10.2020, 07:02
Вроде как на Роллан Гаррос больше топовых теннисистов и теннисисток собралось чем в США а результатов выходов более низкорейтинговых игроков стало больше :ment1::ment1::ment1:
Велоспорт. ТП. "Джиро д’Италия 2020" Старт завтра
Прогнозы и правила http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59446
Выставлены матчи 1/8 на 4 октября! Всем отличных прогнозов!
День начинается с сюрпризов...
https://www4.pictures.zimbio.com/gi/Middle+Sunday+Championships+Wimbledon+2016+lrMgP6MV0tCx.jpg
22-летний немец Даниэль Альтмайер не без лёгкости в три сета выбивает соперника из Италии из схватки за трофей Ролан Гаррос-2020. При этом проигравший Берретини пока входит в десятку лучших теннисистов планеты.
https://static.life.ru/posts/2017/09/1040565/70f7219bcff9a60e3c97da7c805eb09b.JPG
Пока у лучшего теннисиста России Медведева явные проблемы с психологией, его более молодой товарищ по сборной 22-летний Рублёв рвётся к вершинам второго подряд Шлема в 2020 году и без проблем преодолевает уже 1/16 финала.
Seiner/Сейнер
03.10.2020, 12:55
В жизни больше у букмекеров смотреть не буду. То что они в биатлоне нули это понятно давно, но они и в теннисе ноль. Жалко только, что второй турнир из-за них слил. Америку думал, что то у них случайность после паузы, а теперь вижу, что действительно фуки. Интересно в футболе тоже?
Сергулис
03.10.2020, 12:58
В жизни больше у букмекеров смотреть не буду. То что они в биатлоне нули это понятно давно, но они и в теннисе ноль. Жалко только, что второй турнир из-за них слил. Америку думал, что то у них случайность после паузы, а теперь вижу, что действительно фуки. Интересно в футболе тоже?
Буки как женщины
Даже поговорка есть - посмотри у буков и в прогнозе поставь на оборот.
Seiner/Сейнер
03.10.2020, 13:07
Буки как женщины
Даже поговорка есть - посмотри у буков и в прогнозе поставь на оборот.
Кто бы научил как там играть, и можно раздевать. Я через пару недель буду до весны свободен. Можно было бы и поиграть. Надо Юкку идею закинуть, чтобы сделать раздел про мастер-классу игры у буков. Пусть люди поделятся, а то в карантин надо же как-то зарабатывать.
Francesko T
03.10.2020, 13:39
Кто бы научил как там играть, и можно раздевать. Я через пару недель буду до весны свободен. Можно было бы и поиграть. Надо Юкку идею закинуть, чтобы сделать раздел про мастер-классу игры у буков. Пусть люди поделятся, а то в карантин надо же как-то зарабатывать.
У Тайгера мы играли очень интересный турнир, на основе букмекерских ставок. Правда, не на деньги, поэтому и рисковали иногда, как хотели. Но было весело и поучительно. Как раз я его и вел.
Сергулис
03.10.2020, 13:49
У Тайгера мы играли очень интересный турнир, на основе букмекерских ставок. Правда, не на деньги, поэтому и рисковали иногда, как хотели. Но было весело и поучительно. Как раз я его и вел.
Это потом у Тайгера на сайте, а вначале тот же Тайгер тут вёл турнир... Наверняка где то в архивах можно найти....
Сергулис
03.10.2020, 13:51
Кто бы научил как там играть, и можно раздевать. Я через пару недель буду до весны свободен. Можно было бы и поиграть. Надо Юкку идею закинуть, чтобы сделать раздел про мастер-классу игры у буков. Пусть люди поделятся, а то в карантин надо же как-то зарабатывать.
Только в том то и беда что в карантин и спорта не будет а значит и ставок на него,......
Francesko T
03.10.2020, 14:08
Только в том то и беда что в карантин и спорта не будет а значит и ставок на него,......
Он имел в виду свой карантин, а не спортивный.
Надо Юкку идею закинуть, чтобы сделать раздел про мастер-классу игры у буков. Пусть люди поделятся, а то в карантин надо же как-то зарабатывать.
Там целая наука, раньше, еще лет где-то 25- 30 назад интереснее было, кантор было как говорится до выбору, до кольору, ставок разнообразных по возможностям, сейчас буки изменились по многим моментам
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/40/Paula_Badosa_Gibert_Cagnes_2014.JPG
Паула Бадоса Хиберт, победительница трёх турниров ITF в одиночном разряде, которая когда-то в 2015 году выиграла юниорский Ролан Гаррос, в 1/16 взрослого турнира 2020 года обыграла Елену Остапенко. Таким образом, испанская теннисистка впервые во взрослой карьере прошла в 4-й круг турнира Большого Шлема.
Выставлены матчи 1/8 на 5 октября! Всем отличных прогнозов!
Ожидаем скорее всего Джоковича в соперники к Хачанову и кого-то из пары Коллинс - Мугуруса в соперники к Жабер
Лёшич, думаю, не скорее всего, а точно, ибо если ноунейм Риверос обыграет мирового чемпиона, то это будет суперсенсация. А Коллинс и Мугуруса, боюсь, доиграют уже завтра.
У Тайгера мы играли очень интересный турнир, на основе букмекерских ставок. Правда, не на деньги, поэтому и рисковали иногда, как хотели. Но было весело и поучительно. Как раз я его и вел.
Это потом у Тайгера на сайте, а вначале тот же Тайгер тут вёл турнир... Наверняка где то в архивах можно найти....
А как он назывался?
Только в том то и беда что в карантин и спорта не будет а значит и ставок на него,......
Ставки всегда есть. На виртуальные спорты,на викторины и прочее.
Там целая наука, раньше, еще лет где-то 25- 30 назад интереснее было, кантор было как говорится до выбору, до кольору, ставок разнообразных по возможностям, сейчас буки изменились по многим моментам
Ну а мне понравилась идея про букмекеров. Надо подумать как это правильно сделать.
Братва как назывался турнир Тайгеровский тут и там? Надо посмотреть внимательно. Может мы его реально для людей сделаем,чтобы люди хоть что-то там зарабатывали. Ведь есть же 100% выигрышные прогнозы. Только нужно все будет обьяснить,как играть в он-лайне,как регистрироваться,как выводить деньги и т.д.
Может мы его реально для людей сделаем,чтобы люди хоть что-то там зарабатывали. Ведь есть же 100% выигрышные прогнозы. Только нужно все будет обьяснить,как играть в он-лайне,как регистрироваться,как выводить деньги и т.д.
Без своей стратегии и тактики не так просто как тебе кажется выигрывать, к сожалению постоянно они как-бы совершенствуются, но таким образом усложняется простота игры, как уже вспоминал, вот сейчас как бы у них должна была б быть конкуренция. и они старались б привлечь именно к себе так сказать клиентов, но почему-то этого не происходит, а делают скорее наоборот, делают неудобства пользования и прочее. С какой букмекеской канторы начать играть, сложно сказать, лишь когда касается вопроса пополнения то сейчас проще всего Пари -матч, из любого автомата можна пополнить.
Сергулис
04.10.2020, 09:19
Слышал про многие конторы нечестно себя ведут (кто ставит онлайн) - не хотят потом крупный выигрыш отдавать, блокируют счета (акаунты), ограничивают минимально суммы вывода и прочее (((. В том числе и про
Пари -матч такое слышал.....
1.Общие положения
1.1 "Expert Betting" - турнир, создан на базе ставок на спорт!
1.2.Все ставки участников будут делатся на основе линии событий букмекерской конторы Париматч! https://www.parimatch.com/
1.3 Дата проведения: 04.03.2019 - 12.05.2019;
1.4 Принять участие в турнире может любой зарегистрированный пользователь сайта;
1.5 Для регистрации участников открывается отдельная тема, где все желающие смогут подать свою заявку;
1.6 Для каждого участника открывается отдельная тема, где он будет размещать свои ставки на протяжении всего турнира;
1.7 Присоединится к турниру можна до старта третий игровой недели;
1.8 ЗАПРЕЩЕНО участие одного человека под несколькими никами;
1.9 Участие в турнире подразумевает, что участник понимает и принимает данные правила.
2.Формат турнира
2.1 Турнир включает в себя 10 игровых недель;
2.2 Каждая игровая неделя начинается в понедельник и заканчивается в воскресенья;
2.3 Ставки принимаются двух типов:
а) ординар
б) экспресс
2.4 На каждой игровой недели все участники получают право на 10 ставок(5 ординаров+5 экспрессов), при этом каждый участник сам решает, когда сделать свои ставки;
2.5 Ставки принимаются на следующие виды спорта:
- футбол;
- хоккей;
- теннис;
- баскетбол;
- волейбол;
- биатлон;
- гандбол;
- футзал;
- лыжные гонки
- бокс
2.6 Ставки принимаются в следующем формате:
- дата события;
- вид спорта;
- название турнира и команд(игроков);
- на что делается ставка - исход, фора, тотал и т.д.;
- вид ставки(ординар или экспресс) и коэффициент;
ПРИМЕР ПОДАЧИ СТАВКИ:
Теннис.АТР.Рим.
10/10 18:00 Бердых Томаш - Гоффин Давид - меньше(22.5)
Ординар. Коэфф. 1.92
--------------------------------------------------
Баскетбол. NВА
10/10 03:05 Торонто - Маями - фора 1(-4.5)
Ординар. Коэфф. 1.87
--------------------------------------------------
Футбол. Лига Наций.
12/10 19:15 Чехия - Словакия - 1Х - 1.33
Футбол. Лига Наций
12/10 19:15 Англия - Франция - 12 - 1.23
Футбол. Лига Наций.
12/10 19:15 Россия - Дания - Дания больше(2.5) 1.93
Экспресс. Коэфф. 3.15
Так же допускаются ставки ввиде скриншотов!
СТАВКИ СДЕЛАНЫ В ДРУГОМ ФОРМАТЕ, БУДУТ ПРИНИМАТСЯ НА УСМОТРЕНИЕ ВЕДУЩЕГО!
2.8 Время публикации ставки должно быть не меньше чем 5 минут до старта первого события в ставке;
2.9 Изменить или отменить ставку невозможно!
2.10 Все ставки расчитываются согласно правил букмекерской конторы Париматч!
2.11 СТАВКИ ПО ЛИНИИ ЭКСПРЕСС+ и LIVE ставки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
2.12 Ограничения:
- минимальное количество событий в экспресе - 2!
- максимальное количество событий в экспресе - 5!
- минимальный коэффициент ординара - 1.50!
- максимальный коэффициент ординара - 5.00!
- минимальный коэффициент экспреса - 2.00!
- максимальный коэффициент экспреса - 10.00(допускается общий коэффициент больше 10,но расчет будет производиться с коэффициентом 10,при условии,что экспресс сыгран)!
- в экспресс ставке с одного матча можна брать лишь одно событие!
3.Система начисление коэффициентов
3.1 Для каждой ставки прикрепляется фиксированный коэффициент, который равен 1,00;
3.2 Если ставка сыграла, то участник получает в свой рейтинг чистый* выиграшный коэффициент(*от суммы коэффициета отнимается фиксированный коэффициент)
3.3 Если ставка проиграла, то в рейтинге участника отнимается коэффициент 1,00;
3.4 Заработанные прогнозистами коэффициенты во-всех ставках суммируются и опредиляют общий рейтинг.
3.5 В случае одинакового показателя в двух и более прогнозистов учитываются следующие показатели:
~ больше сыгранных ставок;
~ наиболее высокий выиграшный коэффициент;
4.Форс-мажор и технические ситуации
4.1 За каждую не сделанную ставку на игровой недели участник наказывается снятием с его рейтинга коэффициента 1,00;
4.2 Участник у которого минусовый показатель превышает -50,00 дисквалификацируется с турнира!
4.3 .ЗАПРЕЩЕННО:
- Систематичное копирование ставок других участников!
4.4 В спорных ситуациях организатор оставляет за собой право принимать решение на своё усмотрение;
Сергулис
04.10.2020, 09:23
Братва как назывался турнир Тайгеровский тут и там? Надо посмотреть внимательно. Может мы его реально для людей сделаем,чтобы люди хоть что-то там зарабатывали. Ведь есть же 100% выигрышные прогнозы. Только нужно все будет обьяснить,как играть в он-лайне,как регистрироваться,как выводить деньги и т.д.
как назывался не помню. Но помню что ставки делали исключительно по линрии Пари-Матч. Потом если не забуду, можно постараться вспомнить или полазить...
Я тебя не понимаю что ты хочешь сделать людям? Мы играли без денег. Давали на старте например виртуальные 1000 рублей всем и играли, у кого 0, тот вылетал. По итогам кто больше заработал, тот победил...
Сергулис
04.10.2020, 09:29
Братва как назывался турнир Тайгеровский тут и там?
Как ни странно очень быстро нашёл. 2016 год
тут - "ЭКСПЕРТ ПРОГНОЗОВ" Коммерческий.Турнир (Tajger)
http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=316
Правила и условия! - http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=19234
Формат турнира
1."ЭКСПЕРТ ПРОГНОЗОВ" - комерческий турнир, создан на базе ставок на спорт!
2.Все ставки участников будут делатся на основе линии событий букмекерской конторы Париматч! https://www.parimatch.com/
3.Турнир будет проходить в два этапа:
- отборочный раунд;
- финальный раунд;
4.Дата проведения:
- отборочный раунд - 14 мая - 31 мая;
- финальный раунд - 1 июня - 30 июня;
5.По итогам отборочного раунда определятся 5 лучших прогнозистов, которые примут участие в финальном раунде!
Условия участия
1.Участие в турнире БЕСПЛАТНОЕ!
2.В конкурсе прогнозов может принять участие любой пользователь, зарегистрированный на сайте!
3.Каждый участник должен ознакомится с правилами и условиями приема ставок букмекерской конторы Париматч! http://about.parimatch.com/ru/rules
4.Принимая участие, участник подтверждает свое согласие с правилами турнира!
5.Во-всех спорных ситуациях организатор принимает решение на свое усмотрение!
Формат отборочного раунда!
1.На каждый игровой день участник должен сделать две ординарные ставки и один экспресс!
2.Событие указанное в ставке должно состоятся в день, на который вы делаете свои ставки!Если вы ошибочно сделали ставки в теме 3-го игрового дня, а события играются датой 4-го дня, то такая ставка анулируется, но за участником сохраняется право сделать ставку на 4-й игровой день!
3.Все ставки принимаются до 21:00 игрового дня, на который делаются ставки!
4.Ставки принимаются на 5 видов спорта:
- футбол;
- хоккей;
- теннис;
- баскетбол;
- волейбол;
6.Ставки принимаются в следующем формате:
- номер события;
- дата события;
- вид спорта;
- название турнира и команд(игроков);
- на что делается ставка - исход, фора, тотал и т.д.;
- вид ставки(ординар или экспресс) и коэффициент;
ПРИМЕР ПОДАЧИ СТАВКИ:
#959 Теннис.АТР.Рим.
12/05 18:00 Бердых Томаш - Гоффин Давид - меньше(22.5)
Ординар. Коэфф. 1.92
--------------------------------------------------
#8 Баскетбол. NВА
12/05 03:05 Торонто - Маями - фора 1(-4.5)
Ординар. Коэфф. 1.87
--------------------------------------------------
#897 Хоккей. Чемпионат мира 2016.
12/05 16:15 Чехия - Норвегия - победа 1 - 1.33
#898 Хоккей. Чемпионат мира 2016.
12/05 16:15 США - Франция - победа 1 - 1.23
#899 Хоккей. Чемпионат мира 2016.
12:05 16:15 Россия - Дания - Дания больше(1.5) 1.93
Экспресс. Коэфф. 3.15
СТАВКИ СДЕЛАНЫ В ДРУГОМ ФОРМАТЕ, БУДУТ ПРИНИМАТСЯ НА УСМОТРЕНИЕ ВЕДУЩЕГО!
7.Изменить или отменить ставку невозможно!
8.Все ставки расчитываются согласно правил букмекерской конторы Париматч!
9.СТАВКИ ПО ЛИНИИ ЭКСПРЕСС+ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
10.Если ставка сыграла, то в свой рейтинг участник получает сумму коэффициента, все выиграшные коэфициенты суммируются!
Ограничения:
- минимальное количество событий в экспресе - 2!
- максимальное количество событий в экспресе - 4!
- минимальный коэффициент ординара - 1.50!
- максимальный коэффициент ординара - 5.00!
- минимальный коэффициент экспреса - 2.50!
- максимальный коэффициент экспреса - 10.00!
- с одного матча можна брать лишь одно событие!
ЗАПРЕЩЕНО!
1.Участвовать более одного человека с одного айпи-адреса!
2.Копировать ставки других участников!
3.Копировать ставки из других сайтов!
Финальный раунд!
1.Участие принимают 5 лучших прогнозистов по итогам отборочного раунда!
2.Формат и правила ставок такие же, как в отборочном раунде!
3.Каждому участнику будет выдано 500 виртуальных рублей!
4.В каждом игровом дне, участник должен сделать 3 ставки(2 ординара+экспресс) по 50 рублей!
5.Ставка должна быть выложена в теме игрового дня за 3 часа до начала события!Если ставка сделана менее чем за 3 часа, то такая ставка не принимается, а участник получает штраф - 5% от своего выиграша!
6.Если участник проиграет свой капитал, то он прекращает участие!
7.За пропуск игрового дня участник получает штраф - 5% от своего выиграша!
8.По итогам финального раунда каждый участник получит 70% от чистого своего выиграша, 25% от чистого выиграша каждого участника пойдут на развитие сайта!
2.11 СТАВКИ ПО ЛИНИИ ЭКСПРЕСС+ и LIVE ставки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Тогда еще был такой себе небольшой бонус, ЭКСПРЕСС +, и то уже где-то год-полтора назад убрали, теперь реальных бонусов как действительно бонус, кажется никто и не дает.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4b/Collins_RG19_%2814%29_%2848199420917%29.jpg
26-летняя американская теннисистка Даниэль Роуз Коллинз красиво обыграла Гарбинье Мугурусу в третьем круге Открытого чемпионата Франции 2020 года и теперь ещё ближе к трофею Ролан Гаррос.
Добавим, что также в 1/8 финала вышла американка российского происхождения Софья Кенин.
https://betrating.ru/wp-content/uploads/2019/05/gettyimages-1091233338.jpg
Красавица Софья Кенин в третьем круге Ролан Гаррос почти без боя обыграла румынку Барэ и теперь в 1/8 её ожидает игра с француженкой Ферро.
Не знаю прочтет ли это Юкк, там они в соседней теме с Сергулисом говорили о турнире шлема, там Сергулис говорил о мыслях в слух, ну вот мог бы просто рассказать как я играл и по какой именно стратегии я играл лет 20 назад в теннис в бук. канторе, это назывались долгоиграющии ставки, по примеру того как здесь вот играем, но есть очень много различий, но это может заинтересовать лишь истинных игроков, там очень много заморочек, и не просто понять
Сергулис
04.10.2020, 10:32
ну вот мог бы просто рассказать как я играл и по какой именно стратегии я играл лет 20 назад в теннис в бук. канторе, это назывались долгоиграющии ставки
а почему играл? а сейчас?
Как раз в теннисе мой друг любил наоборот ставить он-лайн. Тем более он знал что некоторые теннисисты любят долго расскачиваться, или специально дурачится и вообще редкий матч идёт в одну калитку.... Ещё года 2 назад Сирена любила отдать 1 сет и проигрывала во втором и потом выигрывала матч. Так вот когда идут качели, то ставки прыгают и больше 2 коэффициент бывает на обоих соперников. Так он поставит условно 100 рублей на одну, потом на другую и кто бы не выиграл, он в меленьком но плюсе по любому.
Как раз в теннисе мой друг любил наоборот ставить он-лайн.
Он-лайн это одно, я про совсем другое, это называлось долгоиграющие ставки, и там одна из контор предлагала свое разнообразие, и было очень и интересно и так сказать продуктивно).
Просто если попробывать сыграть в турнир, можна было б начать как раз из таких долгоиграющих ставок, имею ввиду Лигу чемпионов, Лигу Европы, то есть выходы, не выходы команд, места в группах.
Francesko T
04.10.2020, 11:01
Юкк, еще раз повторю: я его как раз и вел. Так что если будет желание, можно обсудить. Игорь вон уже и правила скопировал. Но! Это турнир сугубо любительский, никаких заработков никто иметь не будет, только турнирные очки. Тебе нужны проблемы с копированием чужих линий и заработка на этом? Я бы не советовал.
Юкк, еще раз повторю: я его как раз и вел. Так что если будет желание, можно обсудить.
Я помню, вот для начала можна б было сыграть в такой любительский турнир, по выходам из групп, и по местам в группах, 5 ординаров и пять экспрессов
Vitinio2015
04.10.2020, 11:33
Кто бы научил как там играть, и можно раздевать. Я через пару недель буду до весны свободен. Можно было бы и поиграть. Надо Юкку идею закинуть, чтобы сделать раздел про мастер-классу игры у буков. Пусть люди поделятся, а то в карантин надо же как-то зарабатывать.
На сайте Чемпионат.ком есть целый раздел Ставки где кроме прогнозов на события есть еще и целый ряд статей про терминологию и тактики ставок на события :ment1::ment1::ment1::ment1::ment1:
Польская тинейджерка Ига Святек выбила Симону Халеп из первого турнира Открытого чемпионата Франции в воскресенье с разгромной победой 6: 1 6: 2, сделав ее четвертьфиналом турнира Большого шлема.
https://b.radikal.ru/b03/2010/0c/20920d231231.jpg
Бывшая чемпионка Уимблдона среди юниоров встретится в следующий раз с итальянской квалификацией Мартиной Тревизан, которая также расстроилась, победив пятую сеяную голландку Кики Бертенс 6-4 6-4.
https://a.radikal.ru/a43/2010/7b/3d6718828e58.jpg
Итальянка Мартина Тревизан стала первой за восемь лет квалификацией, которая вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, победив в воскресенье голландскую пятую посевную Кики Бертенс 6-4 6-4.
https://d.radikal.ru/d39/2010/22/4ddc8bf54fc2.jpg
Бури какие-то в женском турнире бушуют: главная фаворитка Ролан Гаррос-2020 румынка Симона Халеп за час с небольшим проигрывает Иге Швентек, не выиграв ни одного сета. А в это время Кики Бертенс в упорной борьбе, но отдаёт два сета итальянке Мартине Тревизан, которая сейчас даже не входит в ТОП-100 теннисисток мира.
Молодёжь зажигает на Открытом чемпионате Франции, а Италия снова удивляет...
https://www.tennisworldusa.org/imgb/84529/jannik-sinner-reacts-to-frances-tiafoe-win-at-next-gen-atp-finals-.jpg
Недавно 26-летняя итальянка Мартина Тревизан сенсационно выбила с турнира одну из лучших теннисисток мира Бертенс.
Позднее у мужчин её соотечественник Янник Синнер также расправился в 1/8 с одним из лучших теннисистов Александром Зверевым. При этом Синнеру всего 19!!!
https://i.trbna.com/preset/wysiwyg/5/4b/2d8343d2c11eaadf1c00fb2d7bd36.jpeg
Ранее также отличилась 19-летняя представительница Польши Ига Швентек, переиграв лучшую теннисистку мира из Румынии.
https://vprognoze.ru/uploads/posts/2018-05/1526707560_201520french20open20day20eight20-vni-e7h-fax.jpg
Кроме того, в одном из сегодняшних женских матчей играли две теннисистки до 25 лет: аргентинка Надя Подороска (23 года) и 24-летняя Барбора Крейчикова из Чехии.
https://images.ladepeche.fr/api/v1/images/view/5c373ef18fe56f7bd1231f3f/large/image.jpg
Хьюго Гастону всего 20 лет и то, что он дошёл до 1/8 уже большое достижение. Однако, Доминик Тим, возможно, уже дожмёт дерзкого француза.
Хьюго Гастону всего 20 лет и
2-2, чтоб там не было в итоге, а этот паренёк далеко пойдёт
Посмотрел вторую часть матча Тим-Гастон...интереснооо...Гастон играл хорошо, но заметил в последнем сете точно пару дебильных моментов от него: удар и второй удар сразу укороченный(на чем он и запорол свой гейм), и второе - это прием второй подачи глубоко в корте - а потом Тим просто бьет в свободное пространство и тот уже не добегает! Научится и будет рвать!
Четвертьфиналы на 6 октября выставлены на скрипте и ждут Ваших прогнозов.
https://sportotvet.ru/wp-content/uploads/2020/04/Rublev.jpg
Россия будет представлена в полуфинале Ролан Гаррос-2020?
22-летний Андрей Рублёв стал первым триумфатором заключительного дня перед четвертьфиналами мужского турнира.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e7/Jabeur_WM18_%287%29_%2842123367790%29.jpg
Туниска Онс Жабер вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису, став первой арабской женщиной в истории, которой покорилось данное достижение.
В матче третьего раунда 26-летняя теннисистка обыграла Арину Соболенко из Беларуси.
Ролан Гаррос. Третий круг
Онс Жабер (Тунис) – Арина Соболенко (Беларусь) – 7:6(7), 2:6, 6:3
Отметим, что ранее лучшим достижение Жабер на взрослом Ролан Гаррос было участие в третьем круге (2017). На юниорском уровне она здесь дважды играла в финале. В 2010-м проиграла украинке Элине Свитолиной, в 2011-м – обыграла пуэрториканку Монику Пуиг.
Саша, Рублев только ещё в четвертьфинал вышел)
Francesko T
05.10.2020, 14:45
Саша, Рублев только ещё в четвертьфинал вышел)
Ну а украинские болельщики точно без полуфинала не останутся - тут либо наша Свитолина, либо этническая украинка Подороска.:good1: Лучше бы первая, конечно.:laugh1:
Саша, Рублев только ещё в четвертьфинал вышел)
А так что что-то другое написано разве? А что там, кстати, с матчем Жабер-Коллинс?
А за Рублёва спасибо, немножко магии и готово)))
Ну а украинские болельщики точно без полуфинала не останутся - тут либо наша Свитолина, либо этническая украинка Подороска.:good1: Лучше бы первая, конечно.:laugh1:
ну, ну. точно ему))) Швентек тоже 99.5% не могла обыграть Халеп, но вот взяла и обыграла. Да ещё и 2-0.
А так что что-то другое написано разве?
Теперь нет)
Теперь нет)
А за игру арабки с американкой ты не в курсе? Никаких новостей чёт не вижу.
Francesko T
05.10.2020, 15:01
ну, ну. точно ему))) Швентек тоже 99.5% не могла обыграть Халеп, но вот взяла и обыграла. Да ещё и 2-0.
Ну а как еще? Они же друг с другом играют.:laugh1:
А за игру арабки с американкой ты не в курсе? Никаких новостей чёт не вижу.
Да какие там новости. Дождь опять.
Francesko T, если сделают твою Элину под орех уже в четверти, то флажки у Надежды аргентинские, а за её корни вряд ли кто вспомнит.
Да какие там новости. Дождь опять.
Спасибо, это тоже новости) Просто игру и не перенесли, и не прервали.
Просто игру и не перенесли, и не прервали.
Так они и не начинали, но пока еще ждут, не переносят. Вот сейчас корт освободится, и будет еще одна игра. А там как получится.
Francesko T
05.10.2020, 15:23
Francesko T, если сделают твою Элину под орех уже в четверти, то флажки у Надежды аргентинские, а за её корни вряд ли кто вспомнит.
Была бы она моя, я бы здесь сейчас не тусовался, а зонтик бы в Париже над ней держал.:hahaha1:
Petrovich
05.10.2020, 15:25
а зонтик бы в Париже над ней держал.
ага там есть кому держать, и поможет перед матчем:wink1:
Francesko T, а кто ж тебя знает-то, где ты щас находишься)Современные технологии многое позволяют) Даже она сама могла б здесь тусоваться легко)))
https://betrating.ru/wp-content/uploads/2019/06/AustralianOpen2017JuniorChampionshipsHmr9cFqqSKZx.jpg
Между тем Ига Швентек из Польши имеет все шансы выиграть Ролан-Гаррос-2020 в парном разряде.
В паре Николь Меличар польская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира, который состоится похоже завтра.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f7/Melichar_US16_%285%29_%2829569532010%29.jpg
Её партнёрша - американка Николь Мелихар, которая является победительницей одного турнира Большого шлема в миксте (Уимблдон-2018), финалисткой двух турниров Большого шлема в парном разряде (Уимблдон-2018, Открытый чемпионат США-2020) и победительницей восьми турниров WTA в парном разряде;
Предварительно на 6/7 октября выставлены все матчи четвертьфиналов у мужчин и женщин.
Всем удачных ставок и победы выбранных фаворитов!!!
либо этническая украинка Подороска.
На полячку похожая фамилия. У меня была одна подруга после армии Рита Запатоцкая. Ух,шляхта! :laugh1:
Francesko T
06.10.2020, 07:26
На полячку похожая фамилия.
Я думаю, что в оригинале она звучала как Подорожка. Просто вряд ли в испанском есть буква Ж.
Я думаю, что в оригинале она звучала как Подорожка. Просто вряд ли в испанском есть буква Ж.
Тогда другое дело! Це наша! :good1:
Вот вам и Подорожка. Дёрет Свитолину и по счету и по игре.
Откуда она взялась такая?
Откуда она взялась такая?
Валера написал, что этническая украинка. Ты смотришь? Жопа Свитолиной. Она переигрывает Ее начисто
Свитолина взяла брейк и тут же проиграла, опять взяла и опять проиграла. 3:3
Умничка девочка!!! Даже и представить не мог, что реально у Вашей мадам всея Украина могут быть проблемы:hahaha1:
И опять проиграла кобыла((( 4:4
И опять проиграла кобыла(((
Просто лошадку пора менять))) На ту, что помоложе
То, что она из Аргентины, я поняла. Но где она до сих пор была? Впервые фамилию такую услышала.
Приплыли))) было видно с самого начала, что свитолина вышла на блатной козе.
Olga_B, она молодая девушка 23 вроде всего, так что челленджер)
То, что она из Аргентины, я поняла. Но где она до сих пор была? Впервые фамилию такую услышала.
Дмитриева сказала, что аргентинки появляются толькотна грунты
Приплыли))) было видно с самого начала, что свитолина вышла на блатной козе.
https://youtu.be/G6OYDUomYwI
не зря колдовали:hahaha1:
Подорожка сказала, что весь карантин тренировали именно на грунте и Ее движения были заученные и автоматическими, спасибо моей команде.
Вот такие дела. А что делала Свитолина в карантине? Любовь крутила на яхте. Вот и результат. Надя браво!
аргентинки появляются только на грунты
Так и на грунте не видела ни разу. И не слышала)) 23 - это, конечно, молодая, но вообще из ниоткуда и в полуфинал БШ... Круто.
Теперь в финале в любом случае будет теннисистка, которая и близко к таким результатам ни разу не подходила. Ну, такой сезон))
и в полуфинал БШ...
А там видать Швентек и если она и польку уделает, то будет огонь
Сегун 8492
06.10.2020, 13:05
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/1965f7c6aecef6a2.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/1965f7c6aecef6a2.png)
Вот что даёт Википедия.
Дальше первого круга - никогда, да и до первого круга с трудом.
Что это за девушка?
И где она живёт?
А вдруг она не курит?
А вдруг она не пьёт?:hahaha1::good1:
Что это за девушка?
И где она живёт?
Вот и я про то же)))
Сегун 8492
06.10.2020, 13:14
14 титулов в ITF к 23 годам, ничего в WTA, немножко в парных турнирах.
И тут тебе нате - Роллан Гяррос, полуфинал!!!!!
Подорожка сказала, что весь карантин тренировали именно на грунте и Ее движения были заученные и автоматическими, спасибо моей команде.
Вот такие дела. А что делала Свитолина в карантине? Любовь крутила на яхте. Вот и результат. Надя браво!
Дядя, следить хоть маленько надо, чтобы делать такие заявления.
Устала она за последние 3 недели.
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c768833b9d.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c768833b9d.png)
TARAS12345
06.10.2020, 14:02
Да уж...:bam1:Пора Свитолиной отдохнуть-родить с десяток негритят-монфисиков:hahaha1:
Надежда Подорошка.
Вот так и появляются звезды.
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c8101e3c2f.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c8101e3c2f.png)
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c7f1c4bb97.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c7f1c4bb97.png)---http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c7f2c63866.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c7f2c63866.png)
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c7f3b14ce8.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c7f3b14ce8.png)---http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c7f4c791e8.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/06/4725f7c7f4c791e8.png)
Yaguar, я с пониманием отношусь к вашей любви. НО..... подорожка с начала 2019 года постоянно живет в Испании. Новые тренеры и тд. Кроме того она год целенаправлено тренировалась, шо дурна. Почти год в противовесу трех недель. Да и сегодня Свитолина вынесла на корт два мешка шапок, которыми хотела закидать. У Свитолиной регулярно происходит такая расконцентрация. Обыдно, должна была бы шлем брать. А Подорожник поднялась на 100 мест и заработала за Роллан уже 400 тыщ Ойро. Пишут что за всю свою жизнь она заработала всего триста.
Шварцман красавец! Я за него.
Yaguar, я с пониманием отношусь к вашей любви.
Да дело не в любви, я же написал как появляются звезды.
Только вот в мужском теннисе на долго, Сампрас, Федерер, Джокович.
А у женщин каждый год новая первая ракетка мира и постоянная перетасовка в первой десятке, не считая звезд далеких прошлых лет.
Вот и все.
spartak71region
06.10.2020, 15:00
Да уж, Свитолина за весь матч взяла только одну свою подачу.
Я сто лет не видел Шварцмана. Но как он двигается! Это фантастика!
Хорошо подобрал слово комментатор. Говорит, игра пошла свирепая! :)
У них что там опять дождь???
spartak71region
06.10.2020, 16:55
У них что там опять дождь???
Так они вроде под крышей играют.
spartak71region, как-то уж больно медленно играют. Два матча ещё и не начинались даже
Урааааа...я единственный угадал точный счет матча) Сначала поставил на Тима, потом поменял!!!Нооо...Тим меня подвел знатно на турнире на форуме, я его в победу ставил!(
Вот такой вот аргентинский день как-то получается...
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c3/Schwartzman_WM19_%2824%29_%2848521748281%29.jpg
Доминик Тим в ауте...
Это был великий матч! Малой гонял по корту и тянул как Чанг в лучшие годы. Теперь я болельщик Шварцмана.
Это был великий матч! Малой гонял по корту и тянул как Чанг в лучшие годы. Теперь я болельщик Шварцмана.
Да, Диего был великолепен. :good1:
Выдержал, дотянул до 5 сета. К этому времени Доминик уже остался без сил.
Друзья, велика вероятность, что второй полуфинальный ЖЕНСКИЙ матч выставят тоже на завтра!!! Так что я буду следить за результатами и сразу выставлю, имейте ввиду!
Лёшич, там по календарю вроде как все полуфиналы в один день 8 октября
Лёшич, там по календарю вроде как все полуфиналы в один день 8 октября
Шварцман и Надаль на 9ое число поставили вроде как)
Итак второй полуфинальный женский матч Кенин-Квитова добавлен на скрипт! Поспешите!
Шварцман и Надаль на 9ое число поставили вроде как)
Второй полуфинал не должны на завтра поставить тоже. Видимо, завтра будут играть только девушки.
Vitinio2015
08.10.2020, 06:19
так вроде на ТБШ всегда так полуфиналы в один день женские в другой мужские и финал женский в субботу и мужской в воскресенье если нет никаких форс-мажоров :ment1::ment1::ment1:
Vitinio2015, может и такое быть
Хотя, в этом году сплошной форс-мажор ведь
Все полуфиналы выставлены на скрипт! Удачных прогнозов! Интересно, кто-то всухую выиграет 2-0 или 3-0, я что-то не поставил никому таких!
Vitinio2015
08.10.2020, 10:48
Все полуфиналы выставлены на скрипт! Удачных прогнозов! Интересно, кто-то всухую выиграет 2-0 или 3-0, я что-то не поставил никому таких!
Думаю только у Швентек такие шансы есть но они не большие)))
Vitinio2015
08.10.2020, 11:12
Все полуфиналы выставлены на скрипт! Удачных прогнозов! Интересно, кто-то всухую выиграет 2-0 или 3-0, я что-то не поставил никому таких!
Мне вот интересно сделал ли Надаль выводы из прошлой игры со Шварцманом и сможет ли взять реванш сейчас
Vitinio2015
08.10.2020, 11:17
«Он использует эти уловки много лет». Почему Джоковича не первый раз обвиняют в симуляции?
Соперник Новака Джоковича заявил, что серб постоянно вызывает физиотерапевта, когда плохо играет. Джоковича и раньше упрекали в этом.
Едва завершился четвертьфинальный матч «Ролан Гаррос» — 2020 между Пабло Карреньо-Бустой и Новаком Джоковичем, как разразился очередной скандал. Испанец заявил, что не верит словам соперника о проблемах со здоровьем, которые преследовали его во время поединка. Джоковича и раньше упрекали в подобных уловках. Почему же серба обвиняют в симуляции на протяжении всей его карьеры?
На пресс-конференции после победы в четвертьфинале Новак Джокович сказал, что в начале матча он испытывал серьёзные проблемы с шеей и плечом. Первые полтора сета он не мог нормально двигаться, но потом теннисист разогрелся, боль утихла, и он смог играть в полную силу: «Инцидент произошёл во время разминки. Мой физиотерапевт Милян и врач ATP Поли два часа работали над моей шеей, чтобы я смог сыграть. Стоит сказать, что я висел на волоске и думал: не лучше ли сняться с соревнования?» Однако Карреньо-Буста, который в итоге проиграл Джоковичу, не поверил словам серба и сказал, серб постоянно вызывает физиотерапевта, когда плохо играет: «Я не был удивлён, когда он вызвал физиотерапевта на корт. Это даже хорошо. Это знак того, что он проигрывает, а я играю хорошо. Он всегда так делает. Он использует эти уловки много лет. Когда Джокович проигрывает, он всегда вызывает физиотерапевта».
Пабло Карреньо-Буста
При этом в адрес самого Карреньо-Бусты тоже звучат обвинения, но не в симуляции или в том, что он прибегает к каким-то хитрым уловкам, а в том, что он сам плохо играл в матче с Джоковичем и теперь ищет оправдания. «Джокович превзошёл Карреньо-Бусту. Топовые игроки знают, что не должны проигрывать таким, как Пабло. Несмотря на то, что у Новака были проблемы с шеей, он справился с этим. Он по-прежнему остаётся на «Большом шлеме». Если Джоковичу предстоит встреча с Рафой Надалем в финале, как большинство полагает, то нынешние условия для серба идеальны», — сказал знаменитый чемпион Джон Макинрой.
Почему же Карреньо-Буста не поверил словам серба о травме и говорит о каких-то многолетних уловках? Дело в том, что Джокович давно заработал в туре репутацию главного циркача и клоуна. У Новака есть определённые актёрские способности, которые он с лихостью использует и на корте, и вне его. Например, серб раньше создавал целые шоу-программы, в которых пародировал известных теннисистов – Шарапову, Серену, Надаля, Федерера, Роддика, Иванишевича, Хьюитта и других. Зрители приходили в восторг от подобных постановок. Чего не скажешь о некоторых соперниках теннисиста.
Что касается медицинских перерывов Джоковича во время матча, то действительно с самого начала его карьеры серба обвиняют в том, что он таким образом пытается сбить удачную игру соперника. Яркий пример – US Open – 2008, когда Новак играл в 4-м круге с испанцем Томми Робредо. По ходу встречи, которая длилась пять сетов, Джокович неоднократно прибегал к помощи физиотерапевта, ссылаясь на проблемы с бедром, лодыжкой и дыханием. В итоге серб этот матч выиграл, а Робредо позже в испанской прессе сказал, что для него такое поведение Новака не стало новостью, но он считает это нечестной игрой: «Он немного шоумен и клоун на корте. Это всем известно. Но всегда, когда Джокович проигрывает важный гейм или сет, у него вдруг начинает что-нибудь болеть. Он вызывает врача в те моменты, когда начинает уступать, и это заставляет меня думать, что он ведёт грязную игру. К сожалению, правилами разрешено вызывать врача каждый раз, когда соперник налаживает игру, набирает ход и начинает тебя обыгрывать».
Любопытно, что следующий соперник после Робредо в том US Open – 2008 – американец Энди Роддик, который всегда славился своим острым языком, в шутку поинтересовался: «А нет ли у Джоковича среди недомоганий птичьего гриппа, сибирской язвы и атипичной пневмонии? Я должен чувствовать себя уверенно перед матчем с ним: у этого парня на данный момент около 16 травм». Эта шутка Энди очень не понравилась Джоковичу, и серб признался, что на четвертьфинал с Роддиком выходил с дополнительной мотивацией, которая ему позволила обыграть американца на его домашнем турнире в четырёх сетах. «Это было некрасиво – прилюдно заявить о том, что у меня 16 травм и что я симулянт, — сказал серб после победы над Роддиком прямо на корте, вызвав тем самым неодобрительный гул трибун. – Вот видите, как болельщики настроены против меня. Они считают, что я симулирую всё время».
Видимо помня об этих бесконечных обвинениях в симуляции, Джокович стал подстраховываться и после матча старается объяснить, для чего берёт медицинские перерывы. Так, например, на Australian Open – 2020 после четвертьфинала с канадцем Милошем Раоничем серб долго и подробно объяснял, почему в третьем сете взял медицинский перерыв перед подачей соперника при счёте 4:4, не дожидаясь смены сторон: «Хочу извиниться перед Милошем, поскольку эта пауза произошла не во время смены сторон. Хочу попросить прощения у болельщиков. Это не было тактической хитростью и случилось непреднамеренно. Мне пришлось так поступить, потому что несколько геймов я почти ничего не видел. Надо было поменять линзы».
Источник: «Чемпионат»
Vitinio2015
08.10.2020, 11:18
Россия станет единственной страной с двумя игроками в топ-10 обновлённого рейтинга ATP
В понедельник, 11 октября, будет представлен обновлённый рейтинг ATP. Россия станет единственной страной, сразу два представителя которой войдут в топ-10 рейтинга. Ими станут Даниил Медведев и Андрей Рублёв.
На данный момент топ-10 рейтинга ATP выглядит следующим образом:
1. Новак Джокович (Сербия)
2. Рафаэль Надаль (Испания)
3. Доминик Тим (Австрия)
4. Роджер Федерер (Швейцария)
5. Стефанос Циципас (Греция)
6. Даниил Медведев (Россия)
7. Александр Зверев (Германия)
8. Диего Шварцман (Аргентина)
9. Маттео Берреттини (Италия)
10. Андрей Рублёв (Россия)
Состав десятки не изменится, однако в рейтинге могут быть перестановки — в случае успешного выступления на Открытом чемпионате Франции Циципас может сместить Федерера с четвёртой строчки.
Андрей Рублёв впервые в карьере войдёт в топ-10 рейтинга АТР
Источник: «Чемпионат»
Seiner/Сейнер
08.10.2020, 12:03
Думаю только у Швентек такие шансы есть но они не большие)))
Всё в руках Нади. Если сыграет так, как со Свитолиной, то выиграет 2-0. Если хуже, то 2-1. Я не представляю, чтобы выиграла полячка.
Seiner/Сейнер
08.10.2020, 12:05
Мне вот интересно сделал ли Надаль выводы из прошлой игры со Шварцманом и сможет ли взять реванш сейчас
Не в Надале дело. Просто второй такой матч Шварцману трудно будет выдержать, а 3-0 он не выиграет. Даю прогноз - две первые за Шварцманом и потом по накатанной вниз до 6-1 или 6-0 в пятой
Seiner/Сейнер
08.10.2020, 12:08
При этом в адрес самого Карреньо-Бусты тоже звучат обвинения, но не в симуляции или в том, что он прибегает к каким-то хитрым уловкам, а в том, что он сам плохо играл в матче с Джоковичем и теперь ищет оправдания.
Полностью согласен. Джоковича не люблю, но Буста даже за мячами к сетке не бегал, хотя до них было шаг полтора. Безвольная, ленивая игра. И он хотел победить? Фак оф.
Seiner/Сейнер
08.10.2020, 12:10
1. Новак Джокович (Сербия)
2. Рафаэль Надаль (Испания)
3. Доминик Тим (Австрия)
4. Роджер Федерер (Швейцария)
5. Стефанос Циципас (Греция)
6. Даниил Медведев (Россия)
7. Александр Зверев (Германия)
8. Диего Шварцман (Аргентина)
9. Маттео Берреттини (Италия)
10. Андрей Рублёв (Россия)
Номера 3, 4, 5 и 8, остальные фиолетово неинтересны.
Seiner/Сейнер
08.10.2020, 13:24
Перепраздновала Подороска. Можно выключать.
Francesko T
08.10.2020, 14:18
Ну очень быстренько Швёнтек Подорожку ушатала...
Vitinio2015
08.10.2020, 14:55
Не в Надале дело. Просто второй такой матч Шварцману трудно будет выдержать, а 3-0 он не выиграет. Даю прогноз - две первые за Шварцманом и потом по накатанной вниз до 6-1 или 6-0 в пятой
В Надале тоже дело, все же он немного стареет и иногда сбои у него бывают. Вначале с Синнером тоже сбои были, мне кажется он не в отличной физической форме на данный момент
Vitinio2015
08.10.2020, 15:00
Ну очень быстренько Швёнтек Подорожку ушатала...
Да, все же не ошибся насчет Швентек, кажется мне что и финал может пройти также если будет с Кенин, а вот с Квитовой будет потяжелее как по мне
Seiner/Сейнер
08.10.2020, 15:00
Квитова перепраздновала тоже. Можно выключать.
19-летняя Ига Швентек обыграла аргентинку Надю Подорошку в полуфинале «Ролан Гаррос» – 6:2, 6:1.
Швентек в Париже пока не проиграла ни сета и отдала соперницам всего 23 гейма. Только в одном сете она проиграла четыре гейма, еще в двух – три, а во всех остальных – меньше.
Самый длинный матч Швентек на турнире – четвертьфинал против Мартины Тревисан – длился всего 78 минут.
Полька впервые вышла в финал турнира «Большого шлема». Для нее это будет вообще всего второй финал уровня WTA – в прошлом году она в 17 лет дошла до решающего матча в Лугано и проиграла его Полоне Герцог.
Сергулис
08.10.2020, 15:33
В Надале тоже дело, все же он немного стареет и иногда сбои у него бывают.
так же как и все - за год на 1 год )))
мне кажется он не в отличной физической форме на данный момент
а откуда супер форма? никакие тренировки не помогут набрать хорошую форму без турниров. Кто его не пустил на УИС-Оупен? :bam1:
Vitinio2015
08.10.2020, 15:47
так же как и все - за год на 1 год )))
а откуда супер форма? никакие тренировки не помогут набрать хорошую форму без турниров. Кто его не пустил на УИС-Оупен? :bam1:
Условия проведения турнира не пустили))) а стареют все конечно но у него более энергозатратный теннис чем у многих теннисистов и тут уже надо выигрывать или на опыте или быть в супер форме))) особенно при такой быстроразвивающейся молодежи
Похоже, Петре опять не быть в финале)
Vitinio2015
08.10.2020, 16:01
Похоже, Петре опять не быть в финале)
А я в нее еще верю)))
Petrovich
08.10.2020, 16:31
Да финал такой все и ожидали:bam1:
Думаю только у Швентек такие шансы есть но они не большие)))
Блин все сыграли в 2-0)ххаахах...и я ничего не угадал, так как всем поставил 2-1!(
Мне вот интересно сделал ли Надаль выводы из прошлой игры со Шварцманом и сможет ли взять реванш сейчас
Мне кажется да!!! Он его победит!
Да финал такой все и ожидали:bam1:
Головоломка называется.:ohmy1::hahaha1:
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/08/4725f7f44f0ca9c8.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/08/4725f7f44f0ca9c8.png)----http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/08/4725f7f450104fe4.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2020/10/08/4725f7f450104fe4.png)
aleshon_ru
08.10.2020, 17:05
Квитова проиграла, прогноз полетел.
Francesko T
08.10.2020, 17:20
Подвела меня Квитова. ПИчалька...:plachu1:
Vitinio2015
08.10.2020, 18:14
Мне кажется да!!! Он его победит!
Надеюсь))) я лично жду 20-ого ТБШ в воскресенье :good1::good1::good1::good1::good1:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot