PDA

Просмотр полной версии : Александр Поварницын: «Сбор в Рыбинске закончен! Провели много работы, пора и отдохнуть»


Информер
15.08.2020, 12:07
Российский биатлонист Александр Поварницын (https://www.sports.ru/tags/145725420/) рассказал об окончании сбора в Демино.
«Трое в машине не считая собаки. Сбор в Рыбинске закончен! Провели много работы, пора и отдохнуть. Удачно вышло, что родители возвращались из Карелии и смогли забрать по дороге домой», – написал Поварницын.
*
*
*
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Трое в машине не считая собаки. Сбор в Рыбинске закончен! Провели много работы, пора и отдохнуть. Удачно вышло, что родители возвращались из Карелии и смогли забрать по дороге домой. Жди @aryayab (https://www.instagram.com/p/CD6EU1MpIjD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading)
Публикация от Alexander Povarnitsyn (https://www.instagram.com/alex_povarnitsyn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading) (@alex_povarnitsyn) 15 Авг 2020 в 3:53 PDT