Информер
09.08.2020, 19:00
Шведская лыжница Линн Сван поделилась мнением о переходе Стины Нильссон (https://www.sports.ru/tags/146237363/) в биатлон.
«Понятно, что в любом виде спорта будет большой потерей, когда одна из звезд уходит. Но у нас очень много интересных молодых лыжниц на подходе.
Тоже перейти в биатлон? Ни за что! Я могу прямо здесь и сейчас сказать: я никогда не перейду в биатлон. Обещаю. Это не для меня. А вот лыжные гонки для меня – это все.
Интересно будет посмотреть на то, как Нильссон будет стрелять. Она была очень хороша в лыжных гонках, так что, думаю, сможет повторить успехи и в биатлоне», – рассказала Сван.
«Понятно, что в любом виде спорта будет большой потерей, когда одна из звезд уходит. Но у нас очень много интересных молодых лыжниц на подходе.
Тоже перейти в биатлон? Ни за что! Я могу прямо здесь и сейчас сказать: я никогда не перейду в биатлон. Обещаю. Это не для меня. А вот лыжные гонки для меня – это все.
Интересно будет посмотреть на то, как Нильссон будет стрелять. Она была очень хороша в лыжных гонках, так что, думаю, сможет повторить успехи и в биатлоне», – рассказала Сван.