PDA

Просмотр полной версии : Виталий Норицын: «В выходной не поднимались на стадион, только побегали. Съездили на награждение Логинова, получили заряд позитивных эмоций»


Информер
16.02.2020, 13:00
Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын рассказал о подготовке команды к гонке преследования на чемпионате мира-2020 в Антхольце.
«В выходной не поднимались на стадион, только побегали. Съездили на награждение Логинова, получили заряд позитивных эмоций.
Ветер в спринте действительно был сильным – почти все работали с выносом, но этого не хватало. Радует, что уже до первого выстрела все среагировали – работали на вынос. И если был первый промах, то дальше делали еще поправки. Достаточно серьезно приходилось выносить, поправка порядка 8-10 щелчков.
Давайте посмотрим весь чемпионат мира, как Миронова будет дальше реагировать на среднегорье», – сказал Норицын в эфире «Матч ТВ».
Расписание чемпионата мира по биатлону-2020 в Антхольце, календарь гонок и трансляций на 15 февраля (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/interval/2726533.html)
Подписывайтесь на телеграм-канал про биатлон прямо сейчас: там все главное с чемпионата мира-2020! (https://ttttt.me/joinchat/AAAAAEXz66rwmeCS6ZFfuA)