Информер
19.12.2019, 18:00
Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе прокомментировал выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси (3-е место).*
«Первый круг был немного медленным, так часто бывает, я разгоняюсь к концу гонки. Тем не менее, я прилагал все усилия, чтобы оставаться в гонке до конца.*
Два года назад на домашнем этапе у меня было ужасное выступление, я хотел взять реванш. Это была сложная задача, и стартовый номер был не в мою пользу. Все, что я показал сегодня, поможет мне в субботу во время пасьюта.*
Наша команда остается сплоченной, мы все поздравляем друг друга с успехами или говорим слова поддержки, если что-то не удалось», – рассказал*Фийон-Майе.*
«Первый круг был немного медленным, так часто бывает, я разгоняюсь к концу гонки. Тем не менее, я прилагал все усилия, чтобы оставаться в гонке до конца.*
Два года назад на домашнем этапе у меня было ужасное выступление, я хотел взять реванш. Это была сложная задача, и стартовый номер был не в мою пользу. Все, что я показал сегодня, поможет мне в субботу во время пасьюта.*
Наша команда остается сплоченной, мы все поздравляем друг друга с успехами или говорим слова поддержки, если что-то не удалось», – рассказал*Фийон-Майе.*