PDA

Просмотр полной версии : Владимир Драчев: «Решения о составе команды принимаются с учетом того, кто будет выступать через два сезона на Олимпиаде»


Информер
27.11.2019, 12:01
Глава Союза биатлонистов России (СБР (https://www.sports.ru/tags/2682585/)) Владимир Драчев подвел итоги подготовки российских биатлонистов к новому сезону, а также объяснил принцип формирования состава команды.*
«Никаких больших отклонений у нас не было, подготовка к сезону успешно завершена, сейчас мы переходим к соревновательному этапу.
Все сборы были проведены на самом высшем уровне. Подготовку мы начали в мае, срывов не было», – сказал Драчев.*
«Отборы и все наши решения производятся с учетом*Олимпийских игр. Мы рассматриваем ситуацию в команде с учетом того, кто будет выступать через два сезона. Поэтому многие моменты для кого-то были непонятны», – цитирует Драчева «Р-Спорт».* (https://rsport.ria.ru/20191127/1561659293.html)