Информер
12.09.2019, 21:00
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова, которая возобновила спортивную карьеру после перерыва, объявила, что пропустит летний чемпионат России.*
Ранее спортсменка планировала выступить на соревнованиях.
«Во избежание вопросов на предстоящей неделе... Я пропущу летний ЧР, потому что мне все еще не хватает подготовки. Я чувствую, что нужно провести еще много «базовой работы» до наступления зимы. Не хочу повторять прошлых ошибок.
Форсаж выльется в болезни, пропуск большого количества тренировок и потерю времени. Спасибо за понимание», – написала Подчуфарова.
Чемпионат России пройдет в Чайковском 17-23 сентября.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/16/60/fb/d5/ruee652b19d07.jpg
Ранее спортсменка планировала выступить на соревнованиях.
«Во избежание вопросов на предстоящей неделе... Я пропущу летний ЧР, потому что мне все еще не хватает подготовки. Я чувствую, что нужно провести еще много «базовой работы» до наступления зимы. Не хочу повторять прошлых ошибок.
Форсаж выльется в болезни, пропуск большого количества тренировок и потерю времени. Спасибо за понимание», – написала Подчуфарова.
Чемпионат России пройдет в Чайковском 17-23 сентября.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/16/60/fb/d5/ruee652b19d07.jpg