Информер
17.02.2019, 21:05
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер (https://www.sports.ru/wierer/) прокомментировала победу в сингл-миксте на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.
«Счастлива победить в этой гонке, мне впервые довелось в ней принять участие. Я получила максимальное удовольствие от гонки.
Я набираю свои кондиции, к чемпионату мира подойду готовой на 100 процентов», – сказала Вирерр в эфире телеканала «Матч ТВ».
Чемпионат мира пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта.
«Счастлива победить в этой гонке, мне впервые довелось в ней принять участие. Я получила максимальное удовольствие от гонки.
Я набираю свои кондиции, к чемпионату мира подойду готовой на 100 процентов», – сказала Вирерр в эфире телеканала «Матч ТВ».
Чемпионат мира пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта.