PDA

Просмотр полной версии : Ветле Шостад Кристиансен: «Очень доволен скоростью на лыжне»


Информер
07.02.2019, 22:00
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Кэнморе, где он стал вторым.
«Выступление хорошее по сравнению с соперниками, но Йоханнес впереди с преимуществом в две минуты. Он был безумно хорош сегодня. Он сделал 20 точных выстрелов, а мне повезло, что я удостоился чести пройти вместе с ним несколько кругов до того, как он от меня убежал.
Я очень доволен скоростью на лыжне. Нечасто я так близко за Йоханнесом по этому показателю», – отметил Кристиансен.