PDA

Просмотр полной версии : Российские биатлонисты получили винтовки перед этапом КМ в Кэнморе


Информер
06.02.2019, 14:00
Российские биатлонисты получили винтовки перед стартом седьмого этапа Кубка мира в канадском Кэнморе.
«Винтовки доехали, все нормально. Завтра спортсмены выйдут на старт», – сообщил вице-президент Союза биатлонистов России (СБР (https://www.sports.ru/tags/2682585/)) Сергей Чепиков.
Россияне прилетели в Кэнмор без винтовок, так как им не успели оформить разрешение на транзит оружия.
У нас не биатлон, а комедия: команда на гонках в Канаде, а винтовки – в Москве (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2337712.html)
Мы дождались биатлон в Америке: с кладбищем у отеля и буфетом внутри штрафного круга (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2332893.html)