PDA

Просмотр полной версии : Тарьей Бо: «На последнем круге я выглядел как юниор, когда Пайффер и Ландертингер догнали меня»


Информер
18.01.2019, 18:01
Норвежский биатлонист Тарьей Бо (https://www.sports.ru/tarjei-boe/) прокомментировал свое выступление в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где норвежцы финишировали первыми.
«Эстафета – это сложно: ты хочешь иметь отрыв, но когда он у тебя есть, ты бежишь один и иногда теряешь из-за этого. Это и произошло.
Ветле был силен на своем этапе и привез мне отрыв в 5 секунд, и я старался сохранить его. Но на последнем круге было сложно соперничать с Арндом и Ланди, я выглядел как юниор, когда они настигли меня. Так что отрыв был бесполезным», – сказал Бо-старший.
«Извини, мне не следовало привозить тебе эти пять секунд», – пошутил Ветле Шостад Кристиансен (https://www.sports.ru/vetle-sjastad-christiansen/).