PDA

Просмотр полной версии : Йоханнес Бо: «Сегодня на стрельбе я был дерьмом»


Информер
18.01.2019, 16:01
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо (https://www.sports.ru/johannes-bo/) прокомментировал свое выступление в эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
Сборная Норвегии одержала победу. На последней стрельбе Бо-младший использовал все дополнительные патроны, но избежал штрафного круга.
«Сегодня на стрельбе я был дерьмом.
Очень боялся, когда поехал на дистанцию с Доллем и Эберхардом – это сильные соперники. И думал: почему же я боюсь? Но рад, что удалось победить», – сказал Бо в эфире телеканала «Матч ТВ» (https://www.sports.ru/matchtv/).