Информер
20.09.2018, 15:00
Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал решение WADA восстановить РУСАДА в правах.
«Очень важное решение для России. Мы долго работали с WADA и спортивным сообществом, реформировали нашу антидопинговую систему и никогда не отрицали факты нарушений антидопинговых правил.
Это решение принято и в интересах наших спортсменов, которые теперь смогут принимать участие во всех соревнованиях без ущемления прав, наравне с иностранными товарищами. Это важно и для нашей страны, и для всего международного спортивного сообщества», – рассказал Колобков.
РУСАДА восстановили. Хоть кто-то понимает, что изменилось для России? (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2183632.html)
«Очень важное решение для России. Мы долго работали с WADA и спортивным сообществом, реформировали нашу антидопинговую систему и никогда не отрицали факты нарушений антидопинговых правил.
Это решение принято и в интересах наших спортсменов, которые теперь смогут принимать участие во всех соревнованиях без ущемления прав, наравне с иностранными товарищами. Это важно и для нашей страны, и для всего международного спортивного сообщества», – рассказал Колобков.
РУСАДА восстановили. Хоть кто-то понимает, что изменилось для России? (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2183632.html)