Павел Колобков: «Мы никогда не отрицали факты нарушений антидопинговых правил» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Павел Колобков: «Мы никогда не отрицали факты нарушений антидопинговых правил» НОВОСТИ БИАТЛОНА" /> <meta itemprop="headline" content="Павел Колобков: «Мы никогда не отрицали факты нарушений антидопинговых правил»"> Павел Колобков: «Мы никогда не отрицали факты нарушений антидопинговых правил» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Павел Колобков: «Мы никогда не отрицали факты нарушений антидопинговых правил»


Информер
20.09.2018, 15:00
Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал решение WADA восстановить РУСАДА в правах.
&laquo;Очень важное решение для России. Мы долго работали с WADA и спортивным сообществом, реформировали нашу антидопинговую систему и никогда не отрицали факты нарушений антидопинговых правил.
Это решение принято и в интересах наших спортсменов, которые теперь смогут принимать участие во всех соревнованиях без ущемления прав, наравне с иностранными товарищами. Это важно и для нашей страны, и для всего международного спортивного сообщества&raquo;, &ndash; рассказал Колобков.
РУСАДА восстановили. Хоть кто-то понимает, что изменилось для России? (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2183632.html)