Информер
02.08.2018, 13:03
Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова поделилась мнением о переходе трех российских биатлонисток в сборную Украины.
«Кошмар какой! Все такие переходы у нас совершаются по окончании сезона. И то, что это произошло, очень плохо.
Живя, тренируясь и воспитываясь у русских тренеров, впитывая любовь к родине, уважение к соседям, к людям, которые вокруг тебя, к своей команде, бросить их и сбежать в другую страну – я к этому негативно отношусь», – сказаал Ишмуратова.
Россиянки Бех, Рассказова и Москаленко будут выступать за Украину (https://www.sports.ru/biathlon/1065729872.html)
«Кошмар какой! Все такие переходы у нас совершаются по окончании сезона. И то, что это произошло, очень плохо.
Живя, тренируясь и воспитываясь у русских тренеров, впитывая любовь к родине, уважение к соседям, к людям, которые вокруг тебя, к своей команде, бросить их и сбежать в другую страну – я к этому негативно отношусь», – сказаал Ишмуратова.
Россиянки Бех, Рассказова и Москаленко будут выступать за Украину (https://www.sports.ru/biathlon/1065729872.html)