PDA

Просмотр полной версии : Эмиль Хегле Свенсен: «В пасьюте в Контиолахти не видел смысла бороться за 40-е места»


Информер
19.03.2014, 16:41
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен рассказал о заключительном этапе Кубка мира и отказе от продолжения пасьюта в Контиолахти.

Дальше... (http://www.sports.ru/biathlon/158765490.html)