Информер
05.04.2018, 08:01
Российская биатлонистка Виктория Сливко (https://www.sports.ru/tags/145725423/) прокомментировала критику в свой адрес со стороны болельщиков.
«Люди, если вы обо мне так думаете и считаете, что я заслуживаю таких слов, сидите дома и завидуйте молча! И не нужно подписываться на меня таким гнилым людям, как вот этот жизнью обиженный (человеком не могу назвать таких людей).
А вам, друзья, спасибо, что вы со мной, несмотря ни на что. Я вас люблю и ценю вашу поддержку. Благодаря вашим словам, сказанным в мою защиту и поддержу, я здесь, я в биатлоне! И только вместе мы добьемся вершин», – написала Сливко.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ac/52/6a/90/ruea356943676.jpg
«Люди, если вы обо мне так думаете и считаете, что я заслуживаю таких слов, сидите дома и завидуйте молча! И не нужно подписываться на меня таким гнилым людям, как вот этот жизнью обиженный (человеком не могу назвать таких людей).
А вам, друзья, спасибо, что вы со мной, несмотря ни на что. Я вас люблю и ценю вашу поддержку. Благодаря вашим словам, сказанным в мою защиту и поддержу, я здесь, я в биатлоне! И только вместе мы добьемся вершин», – написала Сливко.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ac/52/6a/90/ruea356943676.jpg