Александр Поварницын: «После гонки преследования взял лыжи у Кайшевой, и все получилось» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Александр Поварницын: «После гонки преследования взял лыжи у Кайшевой, и все получилось» НОВОСТИ БИАТЛОНА" /> <meta itemprop="headline" content="Александр Поварницын: «После гонки преследования взял лыжи у Кайшевой, и все получилось»"> Александр Поварницын: «После гонки преследования взял лыжи у Кайшевой, и все получилось» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Александр Поварницын: «После гонки преследования взял лыжи у Кайшевой, и все получилось»


Информер
03.04.2018, 15:00
Биатлонист Александр Поварницын прокомментировал свое выступление в масс-старте на чемпионате России в Ханты-Мансийске (2-е место).
&laquo;После индивидуальной гонки, в которой у меня не получилась стрельба, я сказал себе, что без медали отсюда не уеду. Сегодня выходил на старт с таким настроем, что был полностью сконцентрирован на работе на огневом рубеже. У меня получилось все это сделать.
На втором рубеже у меня не прошел габарит. Я получил подсказку от тренера на трассе и не стал придавать этому значения, потому что габарит &mdash; это незначительная ошибка. Тем не менее, можно было ее избежать.
Чемпионат России сложился для меня очень хорошо. Я был даже рад пятому месту в индивидуальной гонке. Но потом у меня не получилось справиться со стрельбой в спринте, и я скатился в яму. Ходом также пробежал плохо. Думаю, что были проблемы с лыжами. Тяжело было выбраться из этого состояния.
Пробежав в преследовании, я понял, что у меня хорошая форма, и осталось решить проблему с лыжами. Я взял лыжи Ульяны Кайшевой, и все получилось&raquo;, &ndash; рассказал Поварницын.