Анфиса Резцова: «Драчев сам не знает, куда лезет – в СБР такая мафия вокруг» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Анфиса Резцова: «Драчев сам не знает, куда лезет – в СБР такая мафия вокруг» НОВОСТИ БИАТЛОНА" /> <meta itemprop="headline" content="Анфиса Резцова: «Драчев сам не знает, куда лезет – в СБР такая мафия вокруг»"> Анфиса Резцова: «Драчев сам не знает, куда лезет – в СБР такая мафия вокруг» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Анфиса Резцова: «Драчев сам не знает, куда лезет – в СБР такая мафия вокруг»


Информер
23.03.2018, 15:00
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова оценила шансы Владимира Драчева занять пост главы Союза биатлонистов России (СБР (https://www.sports.ru/tags/2682585/)).
&laquo;Кто вам сказал, что для Драчева освобождается дорога к этому посту? Он хороший спортсмен, но кто сказал, что он готов к руководству? Это он хочет стать президентом СБР, но это еще вилами по воде писано.
Вокруг федерации много таких людей, &ndash; биатлонных олигархов, как выразился Кравцов, которые не дадут Драчеву сюда прийти. Это будет настолько жестко...
Желание Драчева все изменить &ndash; это хорошо, потому что менять надо. Но Володе будет очень тяжело. Поэтому Кравцов и озвучил, что никуда не собирается. Он же правая рука Мутко &ndash; о чем мы говорим? Там такая мафия вокруг. Петрович не знает сам, куда лезет.
Изменить что-то очень тяжело, но менять надо все в корне. Начиная от президента федерации и его помощников и заканчивая, может быть, тренерами. Потому что когда четыре года назад Кравцова избирали, он озвучивал, что у него будет своя команда, люди, близкие к спорту. Но мы что-то этого не увидели.
Я в свое время очень критиковала Михаила Прохорова (https://www.sports.ru/tags/5630235/), но готова извиниться перед ним, чтобы только он вернулся. При нем хотя бы деньги в федерации были, а при Кравцове их постоянно нет. Но так не бывает, чтобы в олимпийском сезоне нет денег&raquo;, &ndash; сказала Резцова.