PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Малышко: «Если бы стрельнул ноль, то был бы в тройке»


Информер
15.03.2014, 14:54
Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко рассказал о промахе в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти (9-е место) и своем состоянии.

Дальше... (http://www.sports.ru/biathlon/158654494.html)