Александр Логинов: «Проблемы с инвентарем у меня есть. Не люблю на это сетовать, но приходится&raqu, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Александр Логинов: «Проблемы с инвентарем у меня есть. Не люблю на это сетовать, но приходится&raqu НОВОСТИ БИАТЛОНА" /> <meta itemprop="headline" content="Александр Логинов: «Проблемы с инвентарем у меня есть. Не люблю на это сетовать, но приходится»"> Александр Логинов: «Проблемы с инвентарем у меня есть. Не люблю на это сетовать, но приходится&raqu [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Александр Логинов: «Проблемы с инвентарем у меня есть. Не люблю на это сетовать, но приходится&raqu


Информер
27.01.2018, 14:00
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свою победу в гонке преследования на чемпионате Европы в Риднау.
&laquo;Сегодня такая достаточно сложная гонка получилась, даже, наверное, по сравнению со вчерашней, хотя сегодня уже более сухая трасса. Скольжение даже может быть было чуть получше, чем вчера. Но вот дыхания, мне кажется, не хватало немного. А так, конечно, я рад и счастлив, что сегодня смог выиграть. Поздравлю Женю Гараничева с бронзой, и Красимира Анева и всех, кто попал в цветы.
Лыжи у меня опять Дмитрия Малышко. Проблемы с инвентарем у меня есть. Не хочу сказать, что они были у меня на протяжении всего сезона, хотя они были. Не люблю на это сетовать, но, увы, приходится&raquo;, &ndash; рассказал Логинов в эфире &laquo;Матч ТВ&raquo;.