Юрист Михаил Прокопец: «Ответ МОК Шипулину можно будет обжаловать в CAS» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Юрист Михаил Прокопец: «Ответ МОК Шипулину можно будет обжаловать в CAS» НОВОСТИ БИАТЛОНА" /> <meta itemprop="headline" content="Юрист Михаил Прокопец: «Ответ МОК Шипулину можно будет обжаловать в CAS»"> Юрист Михаил Прокопец: «Ответ МОК Шипулину можно будет обжаловать в CAS» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Юрист Михаил Прокопец: «Ответ МОК Шипулину можно будет обжаловать в CAS»


Информер
25.01.2018, 22:03
Спортивный юрист Михаил Прокопец считает, что российские спортсмены могут в судебном порядке оспорить свой недопуск к Пхенчхану-2018.
&laquo;Удивительно, но пока некоторые персонажи почему-то до сих пор продолжают говорить о невозможности обжаловать &laquo;неприглашение на ОИ&raquo;, так как это типа не formal decision, Шипулин и его молодцы-юристы пораскинули мозгами и сделали единственно правильную вещь &ndash; направили официальный запрос в МОК.
Ответ или не ответ на этот запрос и будут тем самым формальным решением, которое можно обжаловать. Подобной практики в CAS предостаточно.
Более того, Шипулину было достаточно поставить время на ответ МОК 1 февраля, чтобы попасть в ad hoc CAS, хоть некоторые до сих пор и считают, что это невозможно&raquo;, &ndash; написал Прокопец.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/e0/bf/98/4b/ruebdb9651a3d.jpg
Шипулин отправил письмо в МОК. Ответа нет (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1558877.html)