Йоханнес Бо: «Не знаю, почему настрелял четыре промаха на «лежке» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Йоханнес Бо: «Не знаю, почему настрелял четыре промаха на «лежке» НОВОСТИ БИАТЛОНА" /> <meta itemprop="headline" content="Йоханнес Бо: «Не знаю, почему настрелял четыре промаха на «лежке»"> Йоханнес Бо: «Не знаю, почему настрелял четыре промаха на «лежке» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Йоханнес Бо: «Не знаю, почему настрелял четыре промаха на «лежке»


Информер
21.01.2018, 15:00
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо (https://www.sports.ru/johannes-bo/) прокомментировал свой результат в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце (6-е место).
&laquo;Я настрелял четыре промаха на &laquo;лежке&raquo;. Почему это случилось, не знаю. Возможно, порывы ветра.
&ndash; Злишься на себя?
&ndash; Нет. Это же биатлон. У меня была возможность чисто отстрелять на последнем рубеже&hellip; Но это непросто, когда бежишь из глубины. Намного проще, когда ты все время впереди.
&ndash; Лыжная форма не хуже, чем вчера?
&ndash; Не хуже. Если бы вышел со стрельбища чуть пораньше, мог бы достать немцев&hellip; В общем и целом, все могло бы быть намного лучше&raquo;, &ndash; сказал Бо-младший в эфире NRK.