Информер
21.01.2018, 13:00
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свою победу в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
«Не думаю, что победа имеет самое основное значение. Мне было важнее почувствовать уверенность на трассе и рубеже и спокойно отправляться в подготовительный период перед главным стартом.
– То, что Доротея Вирер промахнулась на последней стрельбе – это должок за ваш вчерашний поступок (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1552409.html)?
– Я ни в коем случае не желала Вирер промахов – это просто совпадение. Очень рада, что мне удалось выиграть», – сказала Домрачева в эфире телеканала «Матч ТВ».
Домрачева сломала палку Вирер. И не стала обгонять на финише (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1552409.html)
«Не думаю, что победа имеет самое основное значение. Мне было важнее почувствовать уверенность на трассе и рубеже и спокойно отправляться в подготовительный период перед главным стартом.
– То, что Доротея Вирер промахнулась на последней стрельбе – это должок за ваш вчерашний поступок (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1552409.html)?
– Я ни в коем случае не желала Вирер промахов – это просто совпадение. Очень рада, что мне удалось выиграть», – сказала Домрачева в эфире телеканала «Матч ТВ».
Домрачева сломала палку Вирер. И не стала обгонять на финише (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1552409.html)