Информер
20.01.2018, 19:00
Российский биатлонист Александр Логинов (https://www.sports.ru/aleksandr-loginov/) рассказал, как для него сложился пасьют на этапе Кубка мира в Антхольце, где он стал 32-м.
«Учитывая вчерашнее самочувствие, наверное, более-менее адекватно выступил. Я думал, будет хуже. Еще за 10-15 минут размышлял, бежать мне или не бежать.
Сегодня отставания после спринта были достаточно плотные, и можно было бороться. Это было видно даже по Свенсену, который с 32-го места переместился на 5-е с хорошей стрельбой. Второй круг шел за ним, и мы бежали достаточно медленно, значит, можно было бороться, но…
Перед стрельбой знал, что иду 31-м, поэтому не стал никого обгонять, чтобы лечь на первый коврик. Но, видимо, что-то не так немного сделал», – сказал Логинов.
«Учитывая вчерашнее самочувствие, наверное, более-менее адекватно выступил. Я думал, будет хуже. Еще за 10-15 минут размышлял, бежать мне или не бежать.
Сегодня отставания после спринта были достаточно плотные, и можно было бороться. Это было видно даже по Свенсену, который с 32-го места переместился на 5-е с хорошей стрельбой. Второй круг шел за ним, и мы бежали достаточно медленно, значит, можно было бороться, но…
Перед стрельбой знал, что иду 31-м, поэтому не стал никого обгонять, чтобы лечь на первый коврик. Но, видимо, что-то не так немного сделал», – сказал Логинов.