Александр Логинов: «За 10-15 минут до гонки думал, бежать или нет» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Александр Логинов: «За 10-15 минут до гонки думал, бежать или нет» НОВОСТИ БИАТЛОНА" /> <meta itemprop="headline" content="Александр Логинов: «За 10-15 минут до гонки думал, бежать или нет»"> Александр Логинов: «За 10-15 минут до гонки думал, бежать или нет» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Александр Логинов: «За 10-15 минут до гонки думал, бежать или нет»


Информер
20.01.2018, 19:00
Российский биатлонист Александр Логинов (https://www.sports.ru/aleksandr-loginov/) рассказал, как для него сложился пасьют на этапе Кубка мира в Антхольце, где он стал 32-м.
&laquo;Учитывая вчерашнее самочувствие, наверное, более-менее адекватно выступил. Я думал, будет хуже. Еще за 10-15 минут размышлял, бежать мне или не бежать.
Сегодня отставания после спринта были достаточно плотные, и можно было бороться. Это было видно даже по Свенсену, который с 32-го места переместился на 5-е с хорошей стрельбой. Второй круг шел за ним, и мы бежали достаточно медленно, значит, можно было бороться, но&hellip;
Перед стрельбой знал, что иду 31-м, поэтому не стал никого обгонять, чтобы лечь на первый коврик. Но, видимо, что-то не так немного сделал&raquo;, &ndash; сказал Логинов.