Информер
20.01.2018, 15:00
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце, где она стала второй.
«Сегодня у меня были хорошие ощущения, также, думаю, у нас были очень быстрые лыжи. Конечно, на последнем круге я не была уверена, что смогу опередить Дарью Домрачеву. Я все время бежала позади, но на последних метрах попыталась обойти.
– Что случилось в последнем повороте?
– Дарья зацепила лыжей мою палку. Она могла бы обойти меня, но, наверное, не захотела», – сказала Вирер в эфире NRK.
«Сегодня у меня были хорошие ощущения, также, думаю, у нас были очень быстрые лыжи. Конечно, на последнем круге я не была уверена, что смогу опередить Дарью Домрачеву. Я все время бежала позади, но на последних метрах попыталась обойти.
– Что случилось в последнем повороте?
– Дарья зацепила лыжей мою палку. Она могла бы обойти меня, но, наверное, не захотела», – сказала Вирер в эфире NRK.