PDA

Просмотр полной версии : Жюстин Брезаз: «Хотела просто насладиться гонкой и не думала о результате»


Информер
17.12.2017, 13:01
Французская биатлонистка Жюстин Брезаз прокомментировала свою победу в гонке с общего старта на домашнем этапе Кубка мира в Анси.
«Это волшебно. Сегодня я просто хотела получить удовольствие от гонки и не думала о результате.
Я стреляла, не задумываясь над тем, как мои выстрелы попадают. Последний круг был просто фантастическим. Я не допустила ошибок.
Зрители меня очень поддерживали, это было здорово», – сказала Брезаз.