Информер
01.11.2017, 21:01
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поддержал российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова в связи с решением МОК об их пожизненном отстранении от участия в Олимпиадах.
«Нет, не верю! Слышите, не верю! Саша Легков и Женя Белов нарушали антидопинговые правила? Бегали «грязными»? Подменяли пробы? Что за бред!
Комиссия Освальда признала ребят виновными, результаты Сочи аннулировала с пожизненным дисквалом? Ребята, это же Саня Легков!
Будем бороться за честное имя наших лыжников! Даже боюсь представить, что нас ждет дальше. Раскудрит твою через коромысло!» – написал Губерниев в инстаграме.
Ранее (https://www.sports.ru/others/skiing/1057065626.html) стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение пожизненно отстранить от участия в Олимпийских играх лыжников Александра Легкова и Евгения Белова и аннулировать их результаты Сочи-2014.
У Легкова отняли олимпийское золото. Кошмар (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1459514.html)
«Нет, не верю! Слышите, не верю! Саша Легков и Женя Белов нарушали антидопинговые правила? Бегали «грязными»? Подменяли пробы? Что за бред!
Комиссия Освальда признала ребят виновными, результаты Сочи аннулировала с пожизненным дисквалом? Ребята, это же Саня Легков!
Будем бороться за честное имя наших лыжников! Даже боюсь представить, что нас ждет дальше. Раскудрит твою через коромысло!» – написал Губерниев в инстаграме.
Ранее (https://www.sports.ru/others/skiing/1057065626.html) стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение пожизненно отстранить от участия в Олимпийских играх лыжников Александра Легкова и Евгения Белова и аннулировать их результаты Сочи-2014.
У Легкова отняли олимпийское золото. Кошмар (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1459514.html)