PDA

Просмотр полной версии : Рикко Гросс: «Для нас это был достаточно хороший сезон»


Информер
28.03.2017, 19:00
Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс оценил выступление команды в прошедшем сезоне.
«Для нас это был достаточно хороший сезон. Мы стали чемпионами мира в эстафете, забрали Малый хрустальный глобус в зачете эстафет. Антон Шипулин в тройке общего зачета. Еще трое – в 25-и лучших.
Считаю это хорошим результатом. Вдобавок к этому многие в команде прогрессируют. Я вижу, как спортсмены вкалывают на тренировках.
В Хохфильцене были шансы на личные медали: у Гараничева, трижды у Шипулина, даже Волков претендовал на награду в индивидуалке. У нас было достаточно возможностей, но всегда мешал лишний промах», – сказал Гросс в эфире ТК «Матч ТВ».