Информер
28.03.2017, 09:01
Российская биатлонистка Тамара Воронина прокомментировала выступление в индивидуальной гонке на чемпионате России (2-е место).
«Света Миронова сегодня меня поддерживала в гонке, гнала на последнем круге, и тренер наш Михаил Шашилов тоже гнал.
Чувствовала себя хорошо в гонке и лыжи катили отлично. Благодаря сервисерам я всех накатывала на спусках», – сказала Воронина.
«Света Миронова сегодня меня поддерживала в гонке, гнала на последнем круге, и тренер наш Михаил Шашилов тоже гнал.
Чувствовала себя хорошо в гонке и лыжи катили отлично. Благодаря сервисерам я всех накатывала на спусках», – сказала Воронина.